Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 69605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #255 : 13 Декабрь 2010, 17:21:04 »

Mr JU,

вот мне интересно...если бы Ювентус проиграл ты защел сюда...ей богу бесят такие как ты....хрен бы я пощел на другой сайт радоватся победе Лацио.....извените но ты хоть школу закончил?
я тоже об этом подумал. Вряд ли взрослому человеку придет в голову зайти на сайт другой команды с целью что-то там кому-то доказать (да и с любой другой целью)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Juvefan

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #256 : 13 Декабрь 2010, 17:27:09 »

Всем привет. Вы чего такие злые то? ;) Ведь все могло закончится еще хуже для вас, я еще когда вашу игру против Наполи смотрел, то понял, что мы победим. Да, играете на много круче прошлого года, но вы еще очень сырые, частенько носитесь по полю не зная что делать. Лихштайнер у вас хорош, было бы неплохо его в Юве прикупить.
Записан

Mr JU

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #257 : 13 Декабрь 2010, 17:28:21 »

Laziale Kiev Fan
Посмотри на 11-й странице

laziofan

Зашёл просто почитать комментарии(Без регистрации)Повторюсь,мне всегда импонировала эта команда.Но увидев срач,которы тут не корректируеся захотел отписать почему люди это делают.Мне 25,женат,работаю юристом.Украинец,детей нет,но жена в положении,ещё вопросы?
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #258 : 13 Декабрь 2010, 17:41:33 »

Всем привет. Вы чего такие злые то? ;) Ведь все могло закончится еще хуже для вас, я еще когда вашу игру против Наполи смотрел, то понял, что мы победим. Да, играете на много круче прошлого года, но вы еще очень сырые, частенько носитесь по полю не зная что делать. Лихштайнер у вас хорош, было бы неплохо его в Юве прикупить.

Злые, что победу одержать не удалось :) Также, этот матч, мог закончиться хуже и для вас. Ваш Юве ничем не сильнее Лацио. Отскочили и радуйтесь, даже на чужой форум полезли от счастья. Вам просто повезло и все. А если бы ты, реально, видел бы нашу игру против Наполи, то не писал бы эту хрень. Вы не чем, сейчас, не лучше нас. Красич сдуется и сдуется ваш Юве. Вы становитесь Красичозависивымы :) В лучшем случае в ЛЧ попадете, а о скудетто забудте :)
Записан

Mr JU

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #259 : 13 Декабрь 2010, 17:46:52 »

Бизон,спасибо за тёплые и "адекватные"слова)))Удачи с Удинезе
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #260 : 13 Декабрь 2010, 17:48:45 »

Бизон,спасибо за тёплые и "адекватные"слова)))Удачи с Удинезе
Не беспокойся, с Удинезе мы как нибудь справимся. Вы смотрите в Вероне не облажайтесь :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #261 : 13 Декабрь 2010, 17:49:08 »

команда не сумела показать себя на должном уровне. вот все причины вчерашнего несчастного случая. все разговоры что орали перед матчем, сглазили, не постучали по дереву перед свистком арбитра полная фигня не советую етим оправдываться нечего ето не принесёт. задолбало всё ето нытьё: мы не сможем бороться за титул!!! за место в ле, ай ай ай какие мы плохие и слабые!!! нам место в зоне вылета с такими как каванда ета чёрная гнида, рея тупой идиот вечно играет на ничью. ИДИТЕ БОЛЕТЬ ЗА БАРСУ БЛЯДЬ!!! если не выносите такие вещий как проигрыш от юве,  ничья с катанией, поражения с чезеной.  главное чтоб команда нашла свою игру в етом сезоне, наше скудо ето место в четвёрке запешите в дневничке что б не забыть и не пиздеть после каждого матча что мы слабая команда. вот  когда наш карман будет равен топ клубам тогда милости просим голосите сколько влезет. а пока не страдайте фигнёй что есть то берите с надеждой на лучшее.   
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #262 : 13 Декабрь 2010, 17:50:59 »

Даже после матча с шавками такого троллинга не было.
Успокойтесь уже. Понятно, что поражение сверхобидное, что игроки не в лучшей форме были, что Рейя допустил несколько ошибок, но это, черт возьми, ничего не означает. Некоторые к Скудетто нас начали приписывать после 5-го тура. Понятно, что мы еще очень сырые и что у Рейи работы непочатый край (особенно в области психологии), но и наше нынешняя игра и положение довольно хорошее. Верю в Рейю.

А Ювентини советую перестать троллить (ибо понятны наши чувства после вчерашнего) и посмотреть на свои проблемы.
Записан

Juvefan

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #263 : 13 Декабрь 2010, 17:53:44 »

Bizon
Не, ну против Наполи были вспышки конечно, но очень слабые, я конечно же не считаю, что вы тогда незаслуженно победили, но все же как то не командно смотрелись, что вы, что они. Не, ну я не скрою, я конечно же счастлив, но пришел просто посмотреть как вы живете, я зашел через парадный вход, а не через окно, так что чужой не чужой, роли не играет. Про Красича чепуху написал, мы без него милан победили, мы больше зависим от Мело, Аквилани, Бонуччи, Соренсена, Кьеллини и Квальяреллы, может еще кого забыл, короче командный футбол у нас сейчас. Скудетто? Может ты и прав, хотя кто его знает, такой спорный вопрос...в любом случае не тебе говорить про наши перспективы, ведь у нас скоро будет стадион, а это значит, что у нас появятся деньги ;)
Кстати, рад, что вы выше Ромы, я их ненавижу.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #264 : 13 Декабрь 2010, 17:53:53 »

prelato, +1.
Как быстро мнения людей меняются
Записан

Mr JU

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #265 : 13 Декабрь 2010, 17:54:05 »


Вот,не учитывая некоторых матерных слов,это самые умные слова в данной теме - prelato

Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #266 : 13 Декабрь 2010, 17:57:31 »

Bizon
Не, ну против Наполи были вспышки конечно, но очень слабые, я конечно же не считаю, что вы тогда незаслуженно победили, но все же как то не командно смотрелись, что вы, что они.

А я считаю, что вы незаслуженно выиграли у Милана. Мы квиты?
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1116
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #267 : 13 Декабрь 2010, 17:59:53 »

Bizon
Не, ну против Наполи были вспышки конечно, но очень слабые, я конечно же не считаю, что вы тогда незаслуженно победили, но все же как то не командно смотрелись, что вы, что они. Не, ну я не скрою, я конечно же счастлив, но пришел просто посмотреть как вы живете, я зашел через парадный вход, а не через окно, так что чужой не чужой, роли не играет. Про Красича чепуху написал, мы без него милан победили, мы больше зависим от Мело, Аквилани, Бонуччи, Соренсена, Кьеллини и Квальяреллы, может еще кого забыл, короче командный футбол у нас сейчас. Скудетто? Может ты и прав, хотя кто его знает, такой спорный вопрос...в любом случае не тебе говорить про наши перспективы, ведь у нас скоро будет стадион, а это значит, что у нас появятся деньги ;)
Кстати, рад, что вы выше Ромы, я их ненавижу.

Спасибо, что ты нас ценишь больше Ромы. Но у нас тоже командный футбол на уровне. Да, у вас было больше опасных моментов, но и мы могли вполне вырвать победу. Будь мы дома, то совсем была бы игра другая, и во 2 круге мы в этом убедимся. Надеюсь, что мы к тому времени еще будем конкурентами за высшие места :)
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #268 : 13 Декабрь 2010, 18:11:23 »

Mr JU, ну да я на 11 странице увидел только отскорбления в адрес Красича,  и то это на эмоциях, сам представь какого это пропустить решающий мяч  на последней секунде, я вчера реветь от обиды хотел, очень больно было проигрывать когда команда весь матч умирала на поле, да не все получалось но играла самоотверженно, вгрызалась в ничейный результат, я после пропущеного гола в тот момент ненавидел и  Красича и весь Ювентус, но это все  на эмоциях,но утром конечно отошел, хотя настроение паршивое зла на Ювентус не держу больше . Поверь здесь никто не пытаеться как то осокрбить или обосрать Ювентус
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 12.12.2010 16-й тур Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #269 : 13 Декабрь 2010, 18:13:19 »

Да мне кажется на нашем форуме к Юве вообще как-то фиолетово относятся. Другое дело мерда и милан! ;D
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 37.