Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Маразм крепчал  (Прочитано 99737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Маразм крепчал
« Ответ #150 : 26 Декабрь 2015, 00:12:25 »

Fan, они тянут там, где никто жаловаться не будет. Бабки на митинг против налогов со ставок не пойдут) И расчет государства наверное такой, раз деньги на ставки нашел, то и на налог найдешь. Хотя многие зарплаты туда сливают и общество всегда осуждало этот вид досуга, значит можно и тянуть с этого дополнительную плату. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Маразм крепчал
« Ответ #151 : 26 Декабрь 2015, 00:26:55 »

Fan, они тянут там, где никто жаловаться не будет. Бабки на митинг против налогов со ставок не пойдут) И расчет государства наверное такой, раз деньги на ставки нашел, то и на налог найдешь. Хотя многие зарплаты туда сливают и общество всегда осуждало этот вид досуга, значит можно и тянуть с этого дополнительную плату. 
конкретно может насчёт ставок да;
проблема в другом,постоянно ущемляются права обычных людей,с каждым таким законом государство всё больше забирает себе от народа.
допустим раньше денежные переводы,были без налога,сделали,500 без налога,больше уже налог,народ схавал,потом налог на тунеядство,даже те кто работает но неоффициально,должны отсёгивать,тоесть к тунеядцам по сути имеет весьма опосредованное отношение,потом кретинский налог на подарки,большего бреда и придумать сложно,к примеру если тебе подарили авто за 10 тысяч,выплати эквивалент налогу на подарки в деньгах,а если не можешь?так могут и подарок забрать,так-то.
по поводу выселения из квартир за коммуналку 200 баксов думаю лишний раз упоминать не стоит.
короче там где можно содрать лишнюю копейку за государством не заржавеет,так было всегда не спорю,но в последнее время привысило,все допустимые нормы и пределы.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Маразм крепчал
« Ответ #152 : 26 Декабрь 2015, 03:29:55 »

как же мог забыть!еще совсем недавно был введен налог 13 процентов,на прибыль по вкладам в банках!
Цитировать
Fan, они тянут там, где никто жаловаться не будет.
на жалобы им плевать впринципе.
а интерес только там где можно,поиметь профит,заодно вместе с людьми=)
оно и понятно мвф,кредитов не даёт,Россия тоже,самой тяжко,предприятия обесцениваются,вместе с нахрен никому не нужной продукцией,которая гниет на складах,а деньги то надо откуда-то брать,а откуда?правильно,у населения,посредством выпуска таких законов.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Маразм крепчал
« Ответ #153 : 26 Декабрь 2015, 09:38:55 »

Эту тему можно переименовывать в "Это Беларусь,  детка! "

25 декабря в Минске прошёл парад Дедов Морозов и Снегурочек. В этом году сказочные персонажи поменяли маршрут: раньше ходили от Дворца спорта ко Дворцу Республики, а теперь стартовали с площади Независимости, а закончили на площади Свободы.

Участие в шествии приняли около 800 Дедов Морозов и Снегурочек из всех районов Минска. Среди них не нашлось места людям в новогодних костюмах, которые приехали на мероприятие в инвалидных колясках. Милиция не пустила их за ограждение у Дома правительства на площади Независимости, и они не смогли принять участие в параде.

=============

Многие наверняка не в курсе,  но нам уже очень много лет втирают,  что Беларусь - это в первую очередь социально-ориентированное государство где все для людей. Какой вывод? А очень простой: на этом фото не люди...
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2015, 09:40:35 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Маразм крепчал
« Ответ #154 : 26 Декабрь 2015, 14:18:48 »

Цитировать

Жизненно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Маразм крепчал
« Ответ #155 : 27 Декабрь 2015, 11:47:13 »

В ту же копилку. Место действия: Россия

Цитировать
Пока все готовятся к Новому году, депутат приготовился залезть к нам в кошельки. Ко всем нам, а не только к оппозиции и прочим либералам.
Депутат внес законопроект (вот, почитайте: http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/603F7..$FILE/962487-6_24122015_962487-6.PDF?OpenElement ) о поправках в Налоговый кодекс. Если коротко, то он предлагает обложить НДС все электронные услуги иностранных компаний, «местом реализации которых признается территория Российской Федерации».
Что такое электронные услуги с точки зрения Лугового?
Поехали перечислять, приготовьтесь, список длинный.
Любой софт, который мы покупаем через интернет. В том числе и игры. Steam.
Даже ключи к онлайн-играм Луговой не забыл, привет любителям Вовки с Линейкой.
Даже блокировщики рекламы зачем-то отдельно помянул.
Продажа книг, фильмов, музыки. То есть GooglePlay и AppStore.
Любые объявления, которые мы размещаем на иностранных сайтах (eBay, к примеру).
Поддержка пользователей и хостинг.
Облачное хранение данных (скажем, майкрософтовский Офис).
(На самом деле, список еще длиннее).
Считайте это подарком на Новый год от Государственной Думы. Весь софт, все игрушки, вся музыка вырастут в цене на 18%.
Скажу честно: я не понимаю двух вещей. Во-первых, как Луговой будет заставлять платить иностранные компании. Все это проконтролировать очень трудно, путей обхода — множество. Но дополнительный крючок для интернета, лишний повод наехать на условный Google — есть.
Второе — я не понимаю, зачем вообще нужен этот закон. Ну ладно, наезд на иностранный бизнес, но удар-то по собственному населению. Это даже не пармезан, которым мы отомстили Европе, не турецкие помидоры. Никакой Steam не закроется от того, что игрушки подорожают. Вместо этого пышным цветом (еще более пышным) расцветет пиратство.
Так какую выгоду преследует Луговой? - Я не знаю.
Может быть, закон не примут, Улюкаев вроде бы возражал. Но если вспомнить, против какого числа плохих идей возражал Улюкаев и как его не замечали с этими возражениями...
В общем, просто имейте в виду, когда пойдете в сентябре на выборы. Вот — вы выбрали Лугового. Вот — он сидит в Думе и повышает вам цены на книжки, игрушки, музыку, фильмы, программы. Просто так, без цели, по принципу «а что бы такого еще запретить».

http://vk.com/wall-35945779_60631
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Маразм крепчал
« Ответ #156 : 27 Декабрь 2015, 11:58:55 »

Процент Михалкова все равно не переплюнет по маразматичности.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Маразм крепчал
« Ответ #157 : 07 Январь 2016, 22:00:17 »

Баян на самом деле, но вспомнилось:

http://podrobno.uz/cat/obchestvo/djerard-batler-popal-v-uzbekskiy-uchebnik-istorii/
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Маразм крепчал
« Ответ #158 : 09 Январь 2016, 14:25:10 »

Немного маразма из Казахстана

https://www.instagram.com/p/_1BY_EDLV2/
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Маразм крепчал
« Ответ #159 : 09 Январь 2016, 14:47:16 »

видел видос клёво они помогают людям ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Маразм крепчал
« Ответ #160 : 09 Январь 2016, 16:59:35 »

Немного маразма из Казахстана

https://www.instagram.com/p/_1BY_EDLV2/
комменты:
Цитировать
Трасса Астана-Боровое. Как это понимать?
Цитировать
Это традиция такая, каждую зиму мешать водителям. Я так почти разбился на трассе, чудо помогло
замечательно,прямо,всё для людей,отличный снегоуборщик!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Маразм крепчал
« Ответ #161 : 15 Январь 2016, 09:44:06 »

Минск давече засыпало снегом,так вот комиссия по чрезвычайный ситуациям при Минском горегорисполкоме,оперативно отреагировала на ситуацию,ну чтоб люди не думали,что они штаны там просиживают,а действительно работают!
были приняты срочные меры а именно:все минчане,обладающим мобильными телефонами получили,или получат смс-ки следующего,конгениального содержания:
«Убедительно просим убрать снег с машиномест и во дворах. Горисполком».
стёб людей на эту тему.
https://charter97.org/ru/news/2016/1/15/186940/ ;D
« Последнее редактирование: 15 Январь 2016, 09:51:22 от Fan »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Маразм крепчал
« Ответ #162 : 15 Январь 2016, 10:19:32 »

+ тоже пришло в Бресте сегодня
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Маразм крепчал
« Ответ #163 : 15 Январь 2016, 11:27:42 »

я вот оху еваю с этих мудаков-блядь,пол зимы прошло,сидели в носу ковыряли,да солярку списывали.нет,сейчас орут-"хуле чистить сейчас,пока снег валит,кончится снегопад,уберём.начните с себя" конченые опиздиневшие хари :utro: >:(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Маразм крепчал
« Ответ #164 : 15 Январь 2016, 14:35:57 »

Я смотрю в этом плане белорусов тяжело переплюнуть будут, но вы не волнуйтесь, в других странах приложат максимум усилий для этого.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 33.