Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче  (Прочитано 39294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #165 : 09 Январь 2011, 20:27:37 »

а ты сам игру видел бля, ето фарс был а не игра. посмотри на тур и не будь наивным. я в лицо скажу ето кому угодна и лихте и брокки и папе римскому.
Я как раз очень даже хорошо видел игру. Да нахрен мне тот тур и те результаты. При чем тут они к данной игре?
Нельзя выигрывать все матчи подряд. При том что скамейки у нас толком и нет. В чемпионате есть как минимум 5 команд, которые по подбору игроков и равноценной замены лучше нас, но они тоже и проигрывают и играют в ничьи и пропускают херню.Это нормально. И то что мы до этого были на втором месте результат самоотдачи и тренерской работе. Но все время на одном уровне играть нельзя, бывают спады.
Первый гол в наши ворота если кто не заметил вообще рикошет, а второй на контратаке. Но я не видел сегодня чтоб игроки стояли или сливали. Это тупые бредни.

Kortes574 , я знаю что у команд бывают спады и я знаю и всегда знал что на верхушке мы не на долго,  нынешней нашей ситуаций спад ето когда не можешь показать результат с командами типа парма, сампа, палермо, фио и тому подобное, но ето лечче ето аутсайдер даже портогруаро сильнее были на кубке, ето не спад а чистой воды импотенция. каким ето чудесным образом мы не выгрываем когда конкуренты проигрывают(постоянно), ето спад да? вот посмотрим как ребята покажут себя в дальнейшем дай бог чтоб ето был именно спад а не именно слив.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 20:47:47 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #166 : 09 Январь 2011, 20:28:14 »

нельзя так убого играть да еще и с кем  :utro:

про всякие сливы это вообще считаю не серьезно
Записан

rocchi

  • Гость
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #167 : 09 Январь 2011, 20:43:19 »

пляяя ну что же им мешает...
Ноги и голова
думаю что то ещё, раз так высоко идём
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #168 : 09 Январь 2011, 20:48:18 »

Пляяяя, латита купи игроков, не вытянем...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #169 : 09 Январь 2011, 21:04:08 »

Пляяяя, латита купи игроков, не вытянем...
да ладно уж, нам не привыкать, будь что будет. или ты ждал чего то большего? реалистичнее меня тут мало кого можно найти, но после такого просто башню снесло.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #170 : 09 Январь 2011, 21:04:36 »

Пляяяя, латита купи игроков, не вытянем...
а нахрена? тут вон информаторы пишут что он оказывается уже на договорняках зарабатывает. Зачем ему теперь в футбол вкладывать, если сливать можно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #171 : 09 Январь 2011, 21:04:42 »

Защитник Лацио Гульермо Стендардо после игры попросил прощения у болельщиков команды и назвал причиной поражения то, что римляне играли против хорошо организованной команды, которая все силы бросила на оборону своих ворот, как это уже было против Катаньи.
"Мы находимся в зоне Лиги чемпионов, чего не ожидали перед стартом сезона. Да, мы провели несколько слабых матчей, как, например, в Чезене. Но в футболе так случается, что в течении сезона в одной игре вы можете проиграть и не заслужить этого, в другой же - незаслуженно одержать победу, но затем команда получает очки, которые являются отражением той игры, которую команда демонстрирует на футбольном поле."
Что касается своего будущего в Лацио, то Гульермо заявил следующее: "Я чувствую себя прекрасно в Лацио, и я с гордостью готов носить эту футболку и дальше."
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 21:29:40 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #172 : 09 Январь 2011, 21:05:54 »

Пляяяя, латита купи игроков, не вытянем...
а нахрена? тут вон информаторы пишут что он оказывается уже на договорняках зарабатывает. Зачем ему теперь в футбол вкладывать, если сливать можно.
реалистичнее будет)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #173 : 09 Январь 2011, 21:25:24 »

Главный тренер римлян Эдоардо Рейя после матча причиной неудачи назвал не усталость игроков, а психологический подход к игре, который заключался в том, что игроки, зная результат матча Сампдория-Рома, перегорели, держа в уме возможное увеличение отрыва от заклятого преследователя.

"Мне жаль фанатов, которые поддерживали нас с большой любовью в день рождения Лацио. Естественно, особенно в такой день, я надеялся на другой результат, и я могу понять, если у игроков не получается забить гол, но тогда они обязаны хотя бы не пропускать.
Мы показали очень слабую игру, допустили много технических ошибок. Я пытался бросить свежие силы, заменив Эрнанеса, но это не принесло результата. У нас есть неделя, чтобы проанализировать, что сегодня произошло. В воскресенье мы играем против Сампдории, и уже в этом матче мы можем вернуть нашу игру. Травма Рокки, насколько мне известно, ускорила действия президента и спортивного директора на трансферном рынке в поисках устранения этой проблемы."
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #174 : 09 Январь 2011, 21:27:06 »

Сложно что то писать, не видел ни этой игры, ни предыдущей. Но проигрывать команде с самой дырявой обороной в сериАле (по статистике) да и в такой день очень не приятно.

А в целом команде спасибо за первый круг, мы как минимум в тройке по его итогам. Спасибо за Олимпию, спасибо за великолепные победы над Интером, Наполи и Удинезе...пожурить можно за Дерби, Чезену и Лечче. Оглянуться, почерпнуть полезного из положительных результатов и сделать выводы и провести работу над ошибками после вот таких "Лечче".
Новый год начали не ахти, но это футбол... Впереди ещё целый круг. Ребятам в небесных футболках и седовласому ментору удачи и побольше пота на тренировках. А нам продолжать болеть за них, ради Лацио и как можно реже ссориться и растраиваться.
Forza друзья, Forza Lazio! :flag:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #175 : 09 Январь 2011, 21:42:42 »

Tiberium,+ да, на холодную башку так оно и есть))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #176 : 09 Январь 2011, 21:45:11 »

Tiberium, :ok:
поддерживаю!!!
нужно поскорее забыть это поражение,и готовится к следующим играм...
forza Lazio :flag2:
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #177 : 09 Январь 2011, 22:01:56 »

Да уж...
Матч не смотрел, по игре ничего говорить не буду. Но, то, что проиграли дома команде из низов, ведя борьбу за самые высокие места, настораживает...
Очень жаль, что тур не принес очков, ведь все конкуренты потеряли очки (да и в матче Наполи-Ювентус,будут очковые потери)....
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #178 : 09 Январь 2011, 22:32:47 »

Видел только первый тайм. Но при счете 0-1 верил, что наши парни дожмут. Предположил, что будет 2-1. Но когда приехал сильно разочаровался, все наоборот. Второй тайм не видел, ругать никого не буду. Вот только хочу пожелать игрокам и некоторым болельщикам не терять головы, а то некоторые перегорели, поверив в легкую победу, а другие с горяча обвиняют чуть ли не всех подряд в поражении. Это Серия А господа, за непредсказуемость и неуступчивую борьбу даже с аутсайдерами мы ее и любим. Просто надо верить в команду, которая впервые за последние годы борется за Лигу Чемпионов.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #179 : 09 Январь 2011, 22:37:17 »

Ладно, если бы выиграли было бы 37 очков это 4 очка от 3-го места и в одной победе от первого) Это же нереальная сказка, так что придется смирится и ждать следующего матча :yes:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 33.