Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче  (Прочитано 38767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #180 : 09 Январь 2011, 22:38:38 »

последние 10минут напомнили баллардини
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #181 : 09 Январь 2011, 22:47:32 »

Просто надо верить в команду, которая впервые за последние годы борется за Лигу Чемпионов.
то что мы сей час на 2 месте не значит что мы боремся за ЛЧ, если у нас такие "спады", то  лучше на первый год обойтись ЛЕ.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #182 : 09 Январь 2011, 22:51:38 »

Просто надо верить в команду, которая впервые за последние годы борется за Лигу Чемпионов.
то что мы сей час на 2 месте не значит что мы боремся за ЛЧ, если у нас такие "спады", то  лучше на первый год обойтись ЛЕ.
Ну так же не мы одни оступаемся. Юве Парме влетает, Рома Кальяри. Мы просто это упускаем из виду по вполне понятным причинам. Чтобы продолжить гонку всё равно нужны усиления. Маршрут то верный Рея выбрал.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #183 : 09 Январь 2011, 22:59:58 »

Просто надо верить в команду, которая впервые за последние годы борется за Лигу Чемпионов.
то что мы сей час на 2 месте не значит что мы боремся за ЛЧ, если у нас такие "спады", то  лучше на первый год обойтись ЛЕ.
Ну так же не мы одни оступаемся. Юве Парме влетает, Рома Кальяри. Мы просто это упускаем из виду по вполне понятным причинам. Чтобы продолжить гонку всё равно нужны усиления. Маршрут то верный Рея выбрал.
кальяри и парма понятно, а они проиграли лечче? я не помню. блин я так  даже  с чезеной не пережевал, а курс у реий не плох и реалистичен.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #184 : 09 Январь 2011, 23:16:14 »

кальяри и парма понятно, а они проиграли лечче? я не помню. блин я так  даже  с чезеной не пережевал, а курс у реий не плох и реалистичен.
Лечче я помню Фиорентину, хоть и хромающую, но обыграла, если не ошибаюсь. Суть не в Лечче, а в том, что провал случался и может случиться у всех претендентов на зону ЛЧ. Нужно двигаться по проложеному курсу и если в итоге мы окажемся на том же втором\третьем месте, одолев во втором круге опять Интер и проиграв тому же Лечче например, я согласен.
Нужны приобретения, в первую очередь форварда и Флоку конкуренция и дай Бог попадём на результативного исполнителя. В идеале Росси, но это так мечты...
ЗЫ Тем вреенем Наполи обыгрывает Ювентус 2-0, Кавани.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 23:20:57 от Tiberium »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #185 : 09 Январь 2011, 23:17:41 »

Просто надо верить в команду, которая впервые за последние годы борется за Лигу Чемпионов.
то что мы сей час на 2 месте не значит что мы боремся за ЛЧ, если у нас такие "спады", то  лучше на первый год обойтись ЛЕ.
Ну так же не мы одни оступаемся. Юве Парме влетает, Рома Кальяри. Мы просто это упускаем из виду по вполне понятным причинам. Чтобы продолжить гонку всё равно нужны усиления. Маршрут то верный Рея выбрал.
кальяри и парма понятно, а они проиграли лечче? я не помню. блин я так  даже  с чезеной не пережевал, а курс у реий не плох и реалистичен.

Ну милан Чезене пролетал, а у них с Лечче сейчас одно очко разницы... Так что... Главное, повторюсь, несколько добротных (не великих, а добротных) футболистов в каждую линию приобрести, иначе рассыпемся вообще! У нас тупо НЕКОГО на замену выпускать, а парни, понятное дело, не роботы!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #186 : 09 Январь 2011, 23:33:17 »

на етот момент я думал что с лечче мы справимся но как оказалось у нас даже на такую оптимистку нет прав, и всё таки после отдыха пусть малого но всё же мы не можем говорить о перегреве или не мотивированности. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #187 : 09 Январь 2011, 23:35:34 »

Игру посмотреть не смог. Эмоции на форуме на пределе были видно...
Трагедии не произошло. Всякое бывает в футболе. Да и первый гол нам забили фартовый. Ужасно то, в какой день проиграли.
Хотя с другой стороны этим можно и объяснить. Невероятное давление на команду особенно в день ее рождение. Здесь болельщикам даже 1-0 победы было бы в какой то степени мало. Вот и перегорели. Они понимали, что от них ждали только победы.
Ну и конечно в нападению игрока нужно. Теперь вроде бы смотрю Флока никто не защищает. А то в середине первого круга его очень ожесточенно защищали.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #188 : 09 Январь 2011, 23:38:23 »

на етот момент я думал что с лечче мы справимся но как оказалось у нас даже на такую оптимистку нет прав, и всё таки после отдыха пусть малого но всё же мы не можем говорить о перегреве или не мотивированности.  

Дело, как мне кажется, именно в психологии! На Лацио стали впервые за многие годы смотреть как на на реальную силу - прессинг мощнейший, а у них банально даже права на ошибку нет! Вон тот же милан - всегда есть минимум по одному сменщику на каждую позицию! Им проще - не пошло у одного, вышел другой! У нас выходить некому!!! >:(
« Последнее редактирование: 09 Январь 2011, 23:42:58 от TVCI »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #189 : 09 Январь 2011, 23:38:31 »

и всё таки после отдыха пусть малого но всё же мы не можем говорить о перегреве или не мотивированности. 
Отдых не всегда помогает. Чем больше отдыхаешь, тем больше хочется)
И вернуться в полноценный режим работы иногда занимает больше времени, чем хотелось бы...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #190 : 09 Январь 2011, 23:43:57 »

Теперь вроде бы смотрю Флока никто не защищает. А то в середине первого круга его очень ожесточенно защищали.
ну да, до него и мяч редко доходил а как получал качался то туда то сюда но в итоге  докачался флок сейчас гаткая пародия на самого себя. да и сарате хорош, всё одно и тоже, бёт а зачем и куда ето он на повторе смотрит))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #191 : 09 Январь 2011, 23:48:48 »

на етот момент я думал что с лечче мы справимся но как оказалось у нас даже на такую оптимистку нет прав, и всё таки после отдыха пусть малого но всё же мы не можем говорить о перегреве или не мотивированности.  

Дело, как мне кажется, именно в психологии! На Лацио стали впервые за многие годы смотреть как на на реальную силу - прессинг мощнейший, а у них банально даже права на ошибку нет! Вон тот же милан - всегда есть минимум по одному сменщику на каждую позицию! Им проще - не пошло у одного, вышел другой! У нас выходить некому!!! >:(
ой да игроков у нас не было и ещё доолго не будет, ты про наш бюджет не забывай и с миланом не сравнивай))) и не надо про психологию, я уверен не кто в команде(да и те что на трибунах) о чемпионстве не думает))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #192 : 09 Январь 2011, 23:50:56 »

prelato, Рейя верит во второе место. :P
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #193 : 09 Январь 2011, 23:54:12 »

prelato, Рейя верит во второе место. :P
да я читал новость от тебя, ето он подталкивает ребят на второе что б они хоть на пятое вышли ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazio75

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #194 : 09 Январь 2011, 23:55:27 »

Скажем Спасибо защитнику -вынесшему 3-й мяч с линии ворот!А то 3-1 :lazioscarf:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 37.