Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215289 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4380 : 01 Март 2011, 00:29:55 »

Подарили Милану 3 очка. Наполи ненамного лучше нас играет. ;)
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 00:32:03 от AFA »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Serie A
« Ответ #4381 : 01 Март 2011, 00:46:23 »

)) В этом матче даже хуже)) А Пато красавчик!) Из всей линии атаки Милана он заслуживает уважения да Робиньо. Ну, Дженоа обосралась с Боатенгом здорово) Хороший парень) Надеюсь, Милан камня на камне не оставить от Тотенхэмп. Но, честно, не верится).
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 00:59:14 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #4382 : 01 Март 2011, 00:47:16 »

Это таки палка о двух концах. Наполи играет ярко, быстро и красиво по отношению к нам. Но они 2 раза проиграли Милану, по разу Интеру, Удинезе и нам. Мы же в этих матчах набрали 11 очков. Вот и думай, что лучше
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4383 : 01 Март 2011, 01:11:01 »

Если бы не левое пенальти и продолжение игры первого тайма, то Пату скорее всего красную получил. В первом тайме он явно неадекватен был.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #4384 : 01 Март 2011, 02:16:08 »

Это таки палка о двух концах. Наполи играет ярко, быстро и красиво по отношению к нам. Но они 2 раза проиграли Милану, по разу Интеру, Удинезе и нам. Мы же в этих матчах набрали 11 очков. Вот и думай, что лучше
Ну это было в первой половине сезона, когда мы были на коне. Сейчас пошел спад. Но прийдет весна и покажет кто где гадил. У нас там как раз 3 матча подряд Интер-Юве-Удинезе + дерби не за горами.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #4385 : 01 Март 2011, 09:24:50 »

Di Loretto, +1
Думаю тренер Удинезе - это одно из открытий сезона. При всем уважении к Рее, и его заслугам, в следующем сезоне хочу увидеть более атакующую игру Лацио. И скорее всего нового тренера.
не думал что Франческо Гвидолин будет для кого то открытием. Аталанта, Виченца, Болонья, Палермо(2 раза), Монако ето не полны список его бывших клубов. теперь Удинезе, он не так уж и не знаком но к сожалению слишком не стабилен.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Serie A
« Ответ #4386 : 01 Март 2011, 14:02:16 »

Наполи без Лавесси - даже более чем посредственность, доказано Кьево и вчера Миланом, смотрел оба матча в атаке Наполи  просто ужасен, хваленые Хамшик и Кавани попросут никакие, думаю что после Милана Наполи посыпеться и это нам на руку скоро с ними играть
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #4387 : 01 Март 2011, 14:28:45 »

Наполи без Лавесси - даже более чем посредственность, доказано Кьево и вчера Миланом, смотрел оба матча в атаке Наполи  просто ужасен, хваленые Хамшик и Кавани попросут никакие, думаю что после Милана Наполи посыпеться и это нам на руку скоро с ними играть
Не надо такое рассказывать о том матче. Все убил левейший пеналь. Я вообще поражаюсь как таких судей на поле пускают. Пато на красную еще в первом тайме наработал, если бы не пенальти не факт что у мелана поперло б.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Serie A
« Ответ #4388 : 01 Март 2011, 15:13:37 »

Наполи без Лавесси - даже более чем посредственность, доказано Кьево и вчера Миланом, смотрел оба матча в атаке Наполи  просто ужасен, хваленые Хамшик и Кавани попросут никакие, думаю что после Милана Наполи посыпеться и это нам на руку скоро с ними играть
Не надо такое рассказывать о том матче. Все убил левейший пеналь. Я вообще поражаюсь как таких судей на поле пускают. Пато на красную еще в первом тайме наработал, если бы не пенальти не факт что у мелана поперло б.
согласен. пеналь был определяющим событием в матче.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Serie A
« Ответ #4389 : 01 Март 2011, 18:06:00 »

Не знаю, но Наполи был левейший и в первом тайме. Говорить, что было бы, не хочу)) Но то, что они ничегошеньки не создали в первом тайме, что-то, да говорит. Милан тоже не блистал, но опасные моменты возникали. Первый гол, как назло пропустил. Потом показывали повтор с пеналелем, я сначало не догонял нах мне эту хрень показывают) Только потом понял, что это эпизод с назначением пенальти). Так что да, соглашусь, никакого пенальти не было).
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Serie A
« Ответ #4390 : 01 Март 2011, 18:29:20 »

Наполи без Лавесси - даже более чем посредственность, доказано Кьево и вчера Миланом, смотрел оба матча в атаке Наполи  просто ужасен, хваленые Хамшик и Кавани попросут никакие, думаю что после Милана Наполи посыпеться и это нам на руку скоро с ними играть
Не надо такое рассказывать о том матче. Все убил левейший пеналь. Я вообще поражаюсь как таких судей на поле пускают. Пато на красную еще в первом тайме наработал, если бы не пенальти не факт что у мелана поперло б.
Что такое ? Наполи весь матч играли как тупые страусы, гол назревал и без пеналя Милан бы выиграл бы 100 % сыграй еще в первом тайме пяток минут уверен Милан бы забил, давайте уж откровенно пенальти не пенальти  это оправдание для неудачников - игра шла в одну калитку с первой минуты до последней, Наполи попросту обосрался, я вчера не увидел команду а увидел трусов, не знаю почему может перегорели, может Лавесси имеет архиважный авторитет и влияние на поле . Неужели кому то понравился вчерашний Наполи ? За весь матч ни одного удара в створ, мы в принципе с Миланом так же сыграли, только нам повезло, пропусти мы первый мяч Милан нас тоже бы размазал
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #4391 : 01 Март 2011, 19:59:47 »

Пеналь из воздуха, так милан тянут как бы уши не оторвали
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Serie A
« Ответ #4392 : 02 Март 2011, 16:28:24 »

В этой ситуации вспоминается интервью, которое несколько недель назад дал Л. Моджи на одной из спортивных передач - "Ieri, Moggi e domani". На вопрос о президенте Наполи Де Лаурентисе Лучано высказался так:
"Если президент "Наполи" говорит, что о Кальчополи надо снять фильм и показывать его всем, чтобы дать понять что было в футболе раньше, а чего в нём сейчас нет, то я попрошу его поменьше болтать. Зачем говорить что-то, когда не знаешь всей "каши" изнутри. Ну, в принципе, скоро его жизнь еще проучит. Он еще поймёт каково это, быть в одном шаге от победы и когда начинают с твоей комнадой происходить странные вещи"

А вот его слова о Наполи: "Очередная победа "Наполи", и вновь благодаря Кавани, которые не перестаёт отмечаться. Мы видим в Неаполе бесчисленные голы, которые, к сожалению, в результате всё равно не отразятся на конечном итоге".
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #4393 : 04 Март 2011, 12:08:12 »

Ибрахимович: "Я — номер один"

Нападающий Милана Златан Ибрахимович считает себя лучшим футболистом мира.
"Я чувствую себя номером один в мировом футболе. Если бы я считал, что кто-то играет лучше меня, то я бы утратил мотивацию. А то, что меня не признавали лучшим игроком по версии ФИФА и я не выигрывал Золотой мяч совершенно не мешает мне быть номером один", - говорит Ибра.

"Думаю, что в 33 года я завяжу с футболом. Мне не хотелось бы потом плевать кровью на поле", - продолжает Златан.

"Матч против Тоттенхэма? Думаю, у нас есть хорошие возможности в Лондоне для прохода в следующий этап", - отметил шведский гренадер.

Хм... Балотелли тоже считает себя таким...
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 12:10:00 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Serie A
« Ответ #4394 : 04 Март 2011, 12:25:39 »

Отчасти я с Ибрагимовичем согласен. Ничего такого нет, что он считает себя "номером 1". Просто человек знает себе цену. Возможно он действительно лучший игрок своего амплуа на данный момент, вот только не ко всякой команде подойдет. Подтверждение тому Барселона. Лично я был бы очень рад видеть его в Лацио, да и Рея наверное тоже. Как раз под нашу модель игры идеально подходит. Но нет! Мы лучше своего "Ибрагимовича" из Козака вырастим. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 36.