Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226436 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #4485 : 20 Март 2011, 20:41:22 »

Жесть в составе Катаньи с Удинезе из 14 игроков бывших на поле 10 аргентинцев, Симеоне конечно здорово, но как же я рад, что его в Лацио нет, а вообще из 26 игроков на поле 20 иностранцев это позор всей Италии
Наш чемпионский состав тоже не хвастался итальянцами. Неста, Фавали, Панкаро, Негро, Маркеджани...кто ещё? Плюс вариация в защите.
манчини,инзаги,раванелли
Последних двух можно минусовать. Какая разница? Что запомнится скудетто или итальянская скуадра? Титул впишется в историю.
Симоне то в том сезоне жег неплохо что бы его минусовать
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #4486 : 20 Март 2011, 21:11:20 »

Жесть в составе Катаньи с Удинезе из 14 игроков бывших на поле 10 аргентинцев, Симеоне конечно здорово, но как же я рад, что его в Лацио нет, а вообще из 26 игроков на поле 20 иностранцев это позор всей Италии
Наш чемпионский состав тоже не хвастался итальянцами. Неста, Фавали, Панкаро, Негро, Маркеджани...кто ещё? Плюс вариация в защите.
манчини,инзаги,раванелли
Последних двух можно минусовать. Какая разница? Что запомнится скудетто или итальянская скуадра? Титул впишется в историю.
Симоне то в том сезоне жег неплохо что бы его минусовать
Ладно минусуем одного. Но отрицать тот факт, что тот золотой Лацио был интернациональным, глупо (с тренером то шведом). Да и Симка не так уж там и божил если честно, запомнился матч с Юве, когда он играл против Пиппо, фолы против брата лично мне запали в душу, в остальном, покер и всё утух Симеоне( Весь запал на молодёжку оставил :)
В целом реверанс Лотито, что у Реи помощник наш Лопес, Манзини, который год должность занимает. И Симка пацанаов тренькает. Это про остальных молчание, там и среди врачей есть лациале. А мы на Рею гоним, когда пол штаба фактически лациале....вот то где вывод нужно делать.
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4487 : 21 Март 2011, 19:22:35 »

Жесть в составе Катаньи с Удинезе из 14 игроков бывших на поле 10 аргентинцев, Симеоне конечно здорово, но как же я рад, что его в Лацио нет, а вообще из 26 игроков на поле 20 иностранцев это позор всей Италии
Не Симеоне же их приглашал. Вообще, дело не в кол-ве иностранцев, а в их качестве. Интер вообще не париться - Скудетто, КИ, Лига Чемпионов.
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4488 : 22 Март 2011, 17:11:03 »

 Некоторым тут импонирует игра Наполи и Удины. Вот только они отнюдь не в каждой игре показывали атакующий футбол. Вспомним как начинала сезон Удина: четыре поражения подряд ( Udinese 0 - 1 Genoa, Internazionale 2 - 1 Udinese, Udinese 0 - 4 Juventus, Bologna 2 - 1   Udinese), ничья с Сампой, потом 4 победы (в которых максимум два мяча было забито (1:0, 1:0, 2:1, 2:0)), ничья, поражение ( 1:1, 0:1). Потом череда поражений с победами, где они только в двух играх забили больше двух мячей. И только после нас, у них началась серия без поражений и с хорошей игрой в атаке, и то, были игры где они невнятно в атаке играли (2:1 с юве, 1:1 с Болоньей, 0:0 с Брешией, 1:0 с Бари). Теперь по Наполи:
Цитировать
У нас нету атакующих действий. Посмотри пару матчей с Наполи или Уденезе как они атакующие действия проводят и посмотри как мы это делаем. Ели ноги по земле волочим. Или тупо проход по флану Лихта и заброс в штрафную.
Посмотрел я пару матчей Наполи, с нами (0:2), с Миланом и Кьево. В этих играх они играли не лучше нас, если не сказать хуже. Они в отличии от нас проиграли в первом круге Интеру, Милану (оба матча), той же Удинезе, большинство побед в один-два мяча.
 Это я к тому, что в Италии в этом сезоне более или  менее стабильно играл только Милан. И то, помню начало сезона Милана, очень убого играли, тот же матч с Лацио вспомнить. Ювентус - целый сезон невнятно проводит, Рома - тоже плохо сезон начала, Палермо, Дженоа, Фиорентина. У всех этих клубов нет таких проблем с финансами как у нас. Я доволен тем, что мы идем в зоне ЕвроКубков, а главной проблемой нашей невнятной игры во втором круге я считаю травмы и дисквалификации игроков. Были бы у нас все здоровы, мы бы сейчас боролись бы за 2-3 место. Спад в игре у нас все-равно был бы, так как, весь сезон на высоком уровне можно проводить, только если твоим клубом владеет Берлускони/Моратти и покупает/берет в аренду таких игроков как Ибрагимович, Робиньо, Паццини и т.п. Да и то, как мы видим по Интеру, не всегда так.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 17:26:25 от AFA »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #4489 : 22 Март 2011, 17:34:53 »

Турнирная таблица после 38 тура отчетливо покажет на что мы способны и кто как играет. И если уж сравнивать с Наполи и Удине то и у них есть все те же Санчес, Ди Натале, Хамшик, Лавесси, Кавани которые решают проблемы в атаке и на которых он и могут рассчитывать. А вот наша игра в нападении, желает быть лучшей.
Кеп не удел, Флок травма, у Сарате кризис жанра, Ернанес тянет одеяло на себя, что не всегда приносит пользу клубу, Маури затих, фарт Козака закончился( ли?). Вот в следующих 8 матчах мы увидим насколько Рея хороший психолог и способен решать самые высокие задачи.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 17:37:56 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #4490 : 22 Март 2011, 17:37:25 »

AFA,забудь про проблемы с финансированием, у нас пятая в серии А зарплатная ведомость.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4491 : 22 Март 2011, 17:51:49 »

Engelbert,Kortes574, Рейя не виноват в том, что при пятой в Серии А зарплатной ведомости, у нас не играет: Ди Натале, Хамшик, Лавесси, Санчес, Кавани, а играют всякие: Сарате (со своим проблемами), Рокки, Флоккари, Брокки, Маури, которые весь второй круг то после травмы, то лечатся по 2 недели. А таблица, как раз, и не покажет уровень футбола команд, она покажет, кто провел сезон более удачно и стабильно.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #4492 : 22 Март 2011, 17:57:57 »

Вопрос травматичности очень даже касается главного тренера. Потому как от подготовки к сезону, подготовка команды зимой, правильно построенного тренировочного процесса тоже зависит на сколько много травм будет на протяжению сезона. Одно дело когда такие стеклянные игроки как Ван Перси или Фабрегас, Кака, ламаются после каждого падения, другое дело когда идут травмы от усталости и перенапряжения.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4493 : 22 Март 2011, 18:07:15 »

Ну, от чего у них травмы - мы точно не знаем, все они далеко не молодые игроки, особенно Брокки и Рокки. В Интере тоже много травм было в первом круге, только в трансф. окно Моррати помог игроками, и сейчас мы видим результат. 
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #4494 : 22 Март 2011, 20:02:33 »

AFA,знаешь, перечисленный тобою список тех, кто у нас не играет, вполне сопоставим с теми, кто у нас играет. Но у нас и они не играют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4495 : 22 Март 2011, 21:28:48 »

Engelbert, Да, только они моложе на 5-7 лет (кроме Ди Натале), и не получают столько травм. И список кстати не я составлял.
 А то, что играют или не играют, так именно в этом году они и заиграли, в отличи от прошлых лет, когда мы занимали 10-12 места.

 Тут еще можно добавить то, что у всех этих игроков были невыразительные игры в этом сезоне, как и у их команд, когда про них тоже можно было сказать, что они не играют.
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 12:59:33 от AFA »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #4496 : 23 Март 2011, 22:36:20 »

AFA,знаешь, можно собрать сборную сериала, а потом жаловаться, что в одном конкретном клубе все не играют. Нормальынй у нас состав. Не слабее Удинезе точно. Да и Наполи я думаю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4497 : 23 Март 2011, 22:52:49 »

Engelbert, Я и не говорил нигде, что у нас слабее состав, не знаю к чему ты это написал.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #4498 : 23 Март 2011, 23:03:02 »

AFA,

Цитировать
Рейя не виноват в том, что при пятой в Серии А зарплатной ведомости, у нас не играет: Ди Натале, Хамшик, Лавесси, Санчес, Кавани, а играют всякие: Сарате (со своим проблемами), Рокки, Флоккари, Брокки, Маури, которые весь второй круг то после травмы, то лечатся по 2 недели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #4499 : 23 Март 2011, 23:14:12 »

Engelbert, Это был ответ Kortes574, если прочитаешь его сообщение, то поймешь почему я так написал. Причем, тут ни одного слова нет про их игровые качества.
 А вот, что я про наш состав думаю:
Цитировать
Были бы у нас все здоровы, мы бы сейчас боролись бы за 2-3 место.
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 23:30:18 от AFA »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 36.