Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2238891 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Serie A
« Ответ #5010 : 05 Август 2011, 17:55:44 »

http://www.sports.ru/football/114240014.html

ясно почему у Удинезе по 50-70 человек в составе )
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #5011 : 05 Август 2011, 18:00:14 »

Если они ставят нас на 8 место, то нам остается только на них положит и доказывать что все остальные говно(но кроме Интера) а мы супер  8)
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Serie A
« Ответ #5012 : 06 Август 2011, 12:29:51 »

Мадридский "Реал" нацелился на защитника итальянской "Фиорентины" Хуана Варгаса, информирует Calciomercato.

"Королевский клуб" предлагает 27-летнему перуанцу пятилетний контракт с зарплатой в 3,5 миллиона евро за сезон. Отметим, ранее сообщалось, что Варгасом интересуются "Ювентус" и "Зенит".
вот это зарплата,явно мы такую не предлагали
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #5013 : 06 Август 2011, 18:08:49 »

Сейчас смотрел супер кубок Милан-Интер, Милан выиграл 2:1, может это только мое ощущение мне показалась игра откравенно скучной, возможно это только потому что до начала сезона еще 20 дней, самым веселым в этом матче был коментатор Стогниенко, редкосный профессионал и знаток итальянского футбола а какой наблюдательный, 55-я минута игры а он уже заметил что у Интера оказывается китайские иероглифы на майках, да и Ибрагимович оказывается сегодня не забил как Стогниенко показалось, а сколько он выдал инфы о Фараони, 91 год рождения, зовут Марко Давид и он оказывается центр. защитник, а мы то болелы Лацио и не знали что он оказывается центр. защ., с таким коментарием любая самая интерестная игра может показаться дерьмовой
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Serie A
« Ответ #5014 : 06 Август 2011, 18:14:25 »

да ладно тебе,тоже смотрел матч,довольно-таки неплохо!ну мне понравилось по крайней мере
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #5015 : 06 Август 2011, 18:29:34 »

смотрел матч и хочу сказать что нам по силам тягацо с таким Интером :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Serie A
« Ответ #5016 : 06 Август 2011, 18:33:38 »

Хороший мачт Милан в хорошей форме очень понравился, Интер не очень!!! Но игра хорошая, динамичная!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #5017 : 06 Август 2011, 18:53:59 »

Ничего не утверждаю но мне игра не понравилась, нерва дерби вообще не почувствовал
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #5018 : 06 Август 2011, 19:11:53 »

Сейчас смотрел супер кубок Милан-Интер, Милан выиграл 2:1, может это только мое ощущение мне показалась игра откравенно скучной, возможно это только потому что до начала сезона еще 20 дней, самым веселым в этом матче был коментатор Стогниенко, редкосный профессионал и знаток итальянского футбола а какой наблюдательный, 55-я минута игры а он уже заметил что у Интера оказывается китайские иероглифы на майках, да и Ибрагимович оказывается сегодня не забил как Стогниенко показалось, а сколько он выдал инфы о Фараони, 91 год рождения, зовут Марко Давид и он оказывается центр. защитник, а мы то болелы Лацио и не знали что он оказывается центр. защ., с таким коментарием любая самая интерестная игра может показаться дерьмовой
Ну вот по поводу Стогниенко ты не прав. На мой вкус это лучший комментатор из тех, кого я знаю. Я вот тоже не сразу заметил что реклама на китайском. Как то вот не на форму я смотрел. По поводу Фараони - ну вообще мрак. Если б ты не болел за Лацио, знал бы ты о нём что нибудь? Не уверен. Да и Стогниенко не обязан знать всех игроков примы. Даже если это прима Лацио.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #5019 : 06 Август 2011, 19:21:24 »

Мне матч тоже понравился. Еще больше понравились у Интера Альварес и Фараони, хоть тот и отыграл совсем немного. Уверен, что Гасперини сделает мощный Интер
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #5020 : 06 Август 2011, 19:39:14 »

Casper, предпочитаю если чего то не знаю промолчать что бы потом не выглядить дураком это про ЦЗ Фараони, дапустим что иероглифы кто то тоже не заметил, а то что мяч забил Ибрагнилович ты тоже незаметил вместе с Володей Стогниенко али как. А на счет лучшего коментатора на вкус и цвет товарища нет тут лучше не скажешь

ps Обожаю когда Талалаева кто то называет экспертом  :D
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #5021 : 06 Август 2011, 19:53:28 »

кстати интересню графику нарисовали перед матчем где Станка вмазали на правый край полузащиты, а Оби правым вингером, наверное тоже с подсказа Талалаева ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #5022 : 06 Август 2011, 20:25:37 »

Про гол Ибрахимовича ничего сказать не могу. Видать, отвлёкся, поэтому не слышал что там Стогниенко говорил.
По поводу ЦЗ. Если Стогниенко чего то не знает, то он старается выяснить это по средствам интернета прямо в эфире. Кстати, вот тебе занятная ссылочка. Посмотри позицию http://www.transfermarkt.co.uk/en/faraoni/profil/spieler_73926.htmlhttp://
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #5023 : 06 Август 2011, 20:50:23 »

 ??? вроде серьезный источник а инфа - обман, аяяй, теперь мне очень стыдно ведь я оговорил невиновного. Но это не меняет мнения о лучшем коментаторе не как
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #5024 : 06 Август 2011, 21:18:37 »

Не плачь, всё будет хорошо.
P.S. Вот просто радует как некоторые посетители sslazio.ru убеждены, что о футболе они знают больше всех и лучше всех. Теперь за всеми справками- к PRIKOLIST
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 32.