Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226807 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

17

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Re: Serie A
« Ответ #5085 : 29 Август 2011, 08:30:03 »

Вот так последние несколько лет. Бесит этот Блюве :utro:, перехватывает всех и вся а потом они у них не играют.

Так и хорошо, что не играют  :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #5086 : 29 Август 2011, 14:16:03 »

17, ну так игрок мог к нам перейти и все было бы пучком. Мы бы не покупали бы Лулича. А Циглер бы не чувствовал себя использованной ш....ой, а теперь за деньги нафик он нам нада.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #5087 : 29 Август 2011, 15:11:33 »

17, Циглер бы не чувствовал себя использованной ш....ой, а теперь за деньги нафик он нам нада.
думаю никуда они его не отдадут, но играть будет Де Челье в основном, а Рето штаны будет протирать.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #5088 : 31 Август 2011, 01:53:11 »

Боснийский легионер Лиона Миралем Пьянич заявил, что может покинуть свою нынешнюю команду в случае поступления достойного предложения.
На 21-летнего таланта одновременно претендуют два римских клуба: Рома и Лацио. Но ни один из них еще не сделал Лиону конкретного предложения.
 Вот, что по этому поводу говорит сам футболист:"Трансферный рынок остается открытым. Пусть, Лиону не поступало конкретных предложений, но время еще есть, и случиться может, что угодно. Я открыт для переговоров".
источник: Corriere dello sport

Запарил этот Пьянич, ламается как девочка. То его не отпускают, тут он уже уходит. Карусели блин устроили.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #5089 : 31 Август 2011, 01:54:32 »

Официально: Сантон перешел в Ньюкасл

Защитник миланского Интера Давиде Сантон подписал пятилетний контракт с английским Ньюкаслом.
"Мы несказанно рады тому, что Сантон будет играть в нашей команде", - прокомментировал подписание итальянца главный тренер Сорок Алан Пардью.
 "Давиде очень молод и талантлив. Я уверен, что он быстро адаптируется к английскому футболу".
 Сказал несколько слов и сам футболист: "Ньюкасл - это амбициозный клуб, который постоянно движется вперед. Я рад, что перешел в такую команду, и постараюсь помочь Сорокам в достижении поставленных целей".
источник: ФК Ньюкасл

Обмена Сарате на Сантона уж точно не будет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #5090 : 31 Август 2011, 08:47:03 »

Вроде бы Дзампарини опять Делио позвал. Тот отказал... ;D
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #5091 : 31 Август 2011, 08:49:01 »

«Палермо» перехватил Гаго у «Ромы»

«Палермо» близок к подписанию полузащитника мадридского «Реала» Фернандо Гаго, информирует Gazzetta dello Sport.

В последний момент «Палермо» удалось перехватить игрока у «Ромы». В ближайшее время Гаго пройдет медобследование и заключит контракт с новым клубом.

Отметим, что «Рома» переключилась с Гаго на полузащитника «Лиона» Миралема Пьянича.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #5092 : 31 Август 2011, 09:02:49 »

Пьянич близок к переходу в «Рому»

Полузащитник «Лиона» Миралем Пьянич близок к переходу в «Рому». В настоящее время итальянский клуб согласовывает с игроком детали личного контракта, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что в июле сообщалось об интересе к Пьяничу со стороны «Лацио», который был готов заплатить за боснийца 12 миллионов евро.

В текущем сезоне Пьянич сыграл в 3 матчах чемпионата Франции и забил в них 1 гол.
Записан

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Serie A
« Ответ #5093 : 01 Сентябрь 2011, 04:55:08 »

Коне перешел в Болонью
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #5094 : 01 Сентябрь 2011, 08:49:18 »

Главный тренер "Палермо" Пиоли отправлен в отставку
 
Стефано Пиоли отправлен в отставку с должности главного тренера "Палермо", сообщает официальный сайт УЕФА. На этом посту он задержался немногим более двух месяцев.

 В прошлом сезоне 45-летний специалист помог "Кьево" избежать вылета в низший дивизион и в июне переехал в "Палермо". Одной из причин отставки Пиоли стала неудача сицилийцев в третьем отборочном раунде Лиги Европы, где они уступили швейцарскому "Туну".
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Serie A
« Ответ #5095 : 01 Сентябрь 2011, 15:28:00 »

не ну ето уже не смешно.....ето президенту уже пора в отставку
Записан

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Serie A
« Ответ #5096 : 01 Сентябрь 2011, 15:45:31 »

Италия трансферная. Летние переходы. Итоговая таблица

http://football.ua/italy/news/133644.html
Записан

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Serie A
« Ответ #5097 : 02 Сентябрь 2011, 02:46:13 »

Дзампарини: "Когда ПСЖ решил купить Сиригу, я прыгал от радости"

Президент итальянского "Палермо" Маурицио Дзампарини рассказал, что был очень рад избавиться от вратаря Сальваторе Сиригу, перешедшего в "Пари-Сен-Жермен". Глава сицилийцев намекнул: Сиригу не соответствует уровню Серии А.

"Если Сиригу и ушел из клуба, то это был исключительно мой выбор, - приводит слова Дзампарини AFP. - Дело не в деньгах, он просто не умеет играть на выходах. Когда Леонардо мне позвонил, я прыгал от радости, несмотря на то что на тот момент у нас еще не было вратаря. Теперь же у нас есть Александрос Цорвас. Я разбираюсь в футболе, поэтому могу точно сказать, что Сиригу нам не подходил".



Пьянич: "Лион" продал меня из-за финансовых проблем"


Новичок "Ромы" Миралем Пьянич заявил, что "Лион" согласился на его трансфер только из-за сложной финансовой ситуации.

"Все знали, что клуб испытывает финансовые проблемы. В конце прошлого сезона Жереми Тулалан ушел в "Малагу", хотя никто этого не ожидал, - приводит слова Пьянича RMC Sport. - Конечно, я был немного разочарован, мне грустно покидать команду. Однако я всего лишь игрок, существуют аспекты, которые мне неподвластны. Но я перешел в великий клуб. К тому же Рим - прекрасный город".
Записан

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Serie A
« Ответ #5098 : 03 Сентябрь 2011, 15:03:23 »

Сарате будет больше пасовать

Если вы увидите, как новичок Интера Мауро Сарате, оказавшись с мячом перед пустыми воротами соперника, вместо того, чтобы спокойно забить, начнет искать глазами партнеров - не удивляйтесь.
Аргентинский форвард подтвердил, что его контракт предусматривает бонусы за голевые передачи. По неофициальной информации, речь идет о солидной прибавке к зарплате в том случае, если Сарате отдаст за сезон 2011-2012 10 результативных передач.

Несмотря на то, что Мауро славится своим футбольным эгоизмом, по его собственным подсчетам, в прошлом сезоне он сделал девять ассистов.

Также Сарате подтвердил, что он был вынужден покинуть Лацио после разговора с тренером римлян Эдоардо Реей, однако вдаваться в подробности Мауро не стал.

"Я действительно думал, что окажусь в Англии, - продолжил Сарате, - но затем появилась возможность переехать в Милан. Интер был моим первым выбором".

http://football.ua/italy/news/140760.html
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5099 : 03 Сентябрь 2011, 15:16:18 »

Сарате будет больше пасовать

Если вы увидите, как новичок Интера Мауро Сарате, оказавшись с мячом перед пустыми воротами соперника, вместо того, чтобы спокойно забить, начнет искать глазами партнеров - не удивляйтесь.
Аргентинский форвард подтвердил, что его контракт предусматривает бонусы за голевые передачи. По неофициальной информации, речь идет о солидной прибавке к зарплате в том случае, если Сарате отдаст за сезон 2011-2012 10 результативных передач.

Несмотря на то, что Мауро славится своим футбольным эгоизмом, по его собственным подсчетам, в прошлом сезоне он сделал девять ассистов.

Также Сарате подтвердил, что он был вынужден покинуть Лацио после разговора с тренером римлян Эдоардо Реей, однако вдаваться в подробности Мауро не стал.

"Я действительно думал, что окажусь в Англии, - продолжил Сарате, - но затем появилась возможность переехать в Милан. Интер был моим первым выбором".

http://football.ua/italy/news/140760.html
где то я ето уже читал, не уж то на нашем сайте?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 33.