Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226531 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5325 : 05 Декабрь 2011, 18:32:29 »

PRIKOLIST, для той команды, которая сейчас у нас есть - это оптимальный тренер! Другого нет и до конца сезона не придвидится )) А там старина скорее всего сам скажет, что устал! И вот тогда даже и думать не хочется, кто встанет на его место! На Жозе Мауриньо, Карло Анчелотти, Фабио Капелло у нас денег нет и не будет в ближайших перспективах!  Насколько, например, мне всегда нравились канониры Венгера! Зрелищно, молодо, креативно, приятно смотреть, а высоких результатов нет уже очень давно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5326 : 05 Декабрь 2011, 18:36:32 »

prelato, ты дай тренеру завершить сезон, а потом уже можно судить по результатам, что да как! А то может Гасперини пригласим, а в конце сезона будем беспокоиться как же это так мы на 13 месте?

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #5327 : 05 Декабрь 2011, 18:44:24 »

Насколько, например, мне всегда нравились канониры Венгера! Зрелищно, молодо, креативно, приятно смотреть, а высоких результатов нет уже очень давно.
и в тоже время о том, чтобы регулярно выступать в плей-офф Лиги чемпионов, обыгрывать Барселону, кидать пять штук в гостях Челси, мы можем только мечтать...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5328 : 05 Декабрь 2011, 18:57:07 »

Насколько, например, мне всегда нравились канониры Венгера! Зрелищно, молодо, креативно, приятно смотреть, а высоких результатов нет уже очень давно.
и в тоже время о том, чтобы регулярно выступать в плей-офф Лиги чемпионов, обыгрывать Барселону, кидать пять штук в гостях Челси, мы можем только мечтать...
Конечно можем только мечтать! А вот фаны Арсенала этим недовольны, представляешь! У меня друг живет в Лондоне уже 7 лет и болеет за канониров! Я приезжаю к нему пару раз в год, пару раз даже ходи с ним на Эмирэйтс,  так вот он говорит, мол надоело уже феерить в отдельных эпизодах, а толку на выходе пшик! А казалось бы - вот бы так Лацио играл! Мечта! Но и это не нравится болелам. А дело в том, что болелам нужен кубок над головой и это и есть главный результат! И это огромная редкость, когда кубок над головой сочетается с потрясающей и яркой игрой команды, тем более в Кальчо! Есть бюджет, есть хороший тренер, есть результат и есть боеспособный коллектив! Так дай Бог Рэйе в этом сезоне!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5329 : 05 Декабрь 2011, 19:00:45 »

prelato, ты дай тренеру завершить сезон, а потом уже можно судить по результатам, что да как! А то может Гасперини пригласим, а в конце сезона будем беспокоиться как же это так мы на 13 месте?


Pulici на счёт ето го уже  не раз спорили тут я снова начинать не хочу. я лично был за рею в прошлом сезоне так как человек собрал свою команду в первый раз ето был его первый полноценный сезон, но он прошол и наступил следующий со своими проблемами. я не спорю проблемы в каждой команде но такие как у нас? не сыгранность, игра в пас отвратительна, никакой мысли в атаке(уже второй сезон) да и вообще с тактикой у нас туго, во многих матчах мы надеемся на фарт. и уж прости но из того же наполи его освободили не из за хороших результатов, он поднял команду со дна но дальше не сумел пойти. я благодарен ему, я очень его уважаю он крутой мозгоправ, в прошлом сезоне я его не однократно защищал здесь можешь проверить, но теперь нам нужен тренер молодой харизматичный и с новыми идеями. ето может быть болезнено как и в мердавозе но ето нужно сделать токов прогресс.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5330 : 05 Декабрь 2011, 19:05:11 »

  На Жозе Мауриньо, Карло Анчелотти, Фабио Капелло у нас денег нет и не будет в ближайших перспективах!
от куда ты ето знаешь?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Serie A
« Ответ #5331 : 05 Декабрь 2011, 19:11:20 »

но теперь нам нужен тренер молодой харизматичный и с новыми идеями. ето может быть болезнено как и в мердавозе но ето нужно сделать токов прогресс.

где ж такого найти то?))
Если такой как Энрике, то это вообще не прогресс, уже пошли разговоры об увольнении.
Даже если не уволят команда врятли чего-то достигнет в этом сезоне. Да и игра у них ужасная.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5332 : 05 Декабрь 2011, 19:15:17 »

prelato, ты дай тренеру завершить сезон, а потом уже можно судить по результатам, что да как! А то может Гасперини пригласим, а в конце сезона будем беспокоиться как же это так мы на 13 месте?


Pulici на счёт ето го уже  не раз спорили тут я снова начинать не хочу. я лично был за рею в прошлом сезоне так как человек собрал свою команду в первый раз ето был его первый полноценный сезон, но он прошол и наступил следующий со своими проблемами. я не спорю проблемы в каждой команде но такие как у нас? не сыгранность, игра в пас отвратительна, никакой мысли в атаке(уже второй сезон) да и вообще с тактикой у нас туго, во многих матчах мы надеемся на фарт. и уж прости но из того же наполи его освободили не из за хороших результатов, он поднял команду со дна но дальше не сумел пойти. я благодарен ему, я очень его уважаю он крутой мозгоправ, в прошлом сезоне я его не однократно защищал здесь можешь проверить, но теперь нам нужен тренер молодой харизматичный и с новыми идеями. ето может быть болезнено как и в мердавозе но ето нужно сделать токов прогресс.
Да я непротив, просто уже поздно! Идет сезон, есть ХОРОШИЙ результат! Сезон закончится - старина скорее всего сам покинет команду из-за почетного возраста! Тогда пожалуйста! Только вот проблема - кого бы ты из молодых тренеров на его место поставил, да еще со знанием специфики кальчо? Я думаю тут вопрос не в том молодой тренер или старый ! Вопрос тренера, который подходит под ту или иную команду! Получилось или нет Венгер вон сколько лет в Арсенале работает и тоже несразу все пошло! А сколько лет он уже ничего не выигрывает? Несыгранность и плохая игра в пас через одну команду в любом чемпионате, дружище! А у нас выводы делаются по одному сезону, ну прямо как на Бернабэу! Только мы не Реал!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5333 : 05 Декабрь 2011, 19:19:18 »

  На Жозе Мауриньо, Карло Анчелотти, Фабио Капелло у нас денег нет и не будет в ближайших перспективах!
от куда ты ето знаешь?
Слушай, ну это очевидный факт! Или ты еще веришь в то, что в зимнее трансферное окно к нам постучится кто-то из этой тройки или их уровня?))))) Раскошеливаться на тренера, да и то с большими потугами, наш президент будет только в том случае, если по итогам сезона что-то получится, а Рэйя скажет, что он уже старенький и он уходит!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5334 : 05 Декабрь 2011, 19:32:40 »

Pulici, да я понимаю что он может и сам уйти скорее всего так и будет, ты мне так говоришь уже поздно идет сезон как будто я его сниму завтра ;D
Несыгранность и плохая игра в пас через одну команду? ето как?
выводы дружище я лично делаю из игры из её качества которого у нас нееееет :)
а на счёт Венгера ето ты субъективен друг мой, многие не очень то и довольный тем что он сделал  из Английской команды интернационал тим какой то ;D где Англичане по праздникам играют я такого для Лацио не хочу.

Damirges, да чё все про етого Энрике да Энрике что из за него не брать молодых что ли, вон что в Германии творится. Энрике совсем другое дело он хочет приживить испанский футбол на Апеннинах что по моему не реально ну и хрен с ним.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 19:34:11 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Serie A
« Ответ #5335 : 05 Декабрь 2011, 19:44:57 »

prelato, в Германии это одно, а есть ли такие среди итальянцев? Врятли нам нужен тренер немец, да и немцам тоже врятли нужен Лацио. 
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5336 : 05 Декабрь 2011, 19:51:04 »

Pulici, да я понимаю что он может и сам уйти скорее всего так и будет, ты мне так говоришь уже поздно идет сезон как будто я его сниму завтра ;D
Несыгранность и плохая игра в пас через одну команду? ето как?
выводы дружище я лично делаю из игры из её качества которого у нас нееееет :)
а на счёт Венгера ето ты субъективен друг мой, многие не очень то и довольный тем что он сделал  из Английской команды интернационал тим какой то ;D где Англичане по праздникам играют я такого для Лацио не хочу.

Damirges, да чё все про етого Энрике да Энрике что из за него не брать молодых что ли, вон что в Германии творится. Энрике совсем другое дело он хочет приживить испанский футбол на Апеннинах что по моему не реально ну и хрен с ним.

1.Относительно несыгранности и плохой игры в пас, так у нас новое нападение второй год подряд  :) я уж не говорю про то, кого продали, а кого купили в других линиях.
2. Относительно того, что качества игры как ты говоришь нееееет, - так удивительно, как мы с таким качеством да без малого полсезона еще не на 15-м месте ;D  Как же так-то?  Продолжим тренеров менять и нападение - еще не то будет! Качество будет хуже, а место еще ниже! Я понимаю, когда приходит именитый тренер на большие деньги, да еще и в команда с отличной лавкой и основой плюс с возможностью реализовать то, что он хочет путем приобретения каких-то игроков! Тогда да! Прошел сезон-другой! Нет результата! До свидания! Но это не про нас! Серджио Краньотти уже давно не президент!
3. По Арсеналу! Бывал я на Эмерэйтс, гостив у друга своего - болелы-канонира ( я писал сегодня в другой теме об этом) так вот он, представляешь он тоже не доволен, как же мол так, давно результатов нет))  А по поводу того, что там англичане по праздникам играют, так это нетолько Арсенал, это все топклубы английские, а также испанские и итальянские! Интернационала нет только в Бильбао  :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5337 : 05 Декабрь 2011, 19:59:35 »

prelato, в Германии это одно, а есть ли такие среди итальянцев? Врятли нам нужен тренер немец, да и немцам тоже врятли нужен Лацио.  
я не про немцев, в Италии я уверен есть  такие как Маццарри, гвидолин, Колантуоно, Спаллетти, Аллегри, Марино.

Pulici, короче ты меня не переубедил ;D
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 20:02:18 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5338 : 05 Декабрь 2011, 20:04:27 »

prelato, в Германии это одно, а есть ли такие среди итальянцев? Врятли нам нужен тренер немец, да и немцам тоже врятли нужен Лацио.  
я не про немцев, в Италии я уверен есть  такие как Маццарри, гвидолин, Колантуоно, Спаллетти, Аллегри, Марино.

Pulici, короче ты меня не переубедил ;D

Ну ничего  ;D Мы же главное за одно дело радеем! Чтобы Эдуардо Рэйя и Джибриль Сиссе привели Лацио к выдающимся результатам по итогам сезона 2011/2012 ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Serie A
« Ответ #5339 : 05 Декабрь 2011, 20:09:14 »

Гвидолин уже карьеру собирается завершать через пару сезонов...
Кроме Марино остальные как-то слабо видятся в Лацио
Боллини повысить чемпионатом и всё)) мне почему-то кажеся что так и будет в конце сезона :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 32.