Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226801 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #5640 : 10 Март 2012, 01:35:00 »

Надеюсь к нам сдуются, 6-2 не шутки... Интер наконец - то побеждает, причем как - первый гол на 87 минуте.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #5641 : 10 Март 2012, 01:52:33 »

выбирал что посмотреть: интер или наполи... в итоге смотрел унылый матч в вероне  :( надо хоть обзорчик из неаполя глянуть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5642 : 10 Март 2012, 10:35:47 »

меня больше удивило появление в етой игре кавани, не понятно зачем надо было его выпускать. и всё таки я думаю они на два фронта разорваться не смогут, хотя всё бывает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Serie A
« Ответ #5643 : 10 Март 2012, 13:02:39 »

У Неаполя были проблемы с настроем в чемпионате, видимо, в первой части сезона, из-за участия в ЛЧ в сильнейшей группе. Теперь, когда есть четкое понимание, что поезд уходит (следующая ЛЧ) и его можно не догнать, Наполи взялся за дело всерьез. А то, что в развитии клуба теперь ежегодное участие именно в ЛЧ является первостепенным, сомнений нет. Смогут ли, очень интересно будет понаблюдать, особенно нам, как зрителям весьма заинтересованным)).
ИМХО, Наполи наш главный конкурент за "место под солнцем")
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #5644 : 10 Март 2012, 13:27:03 »

Посмотрел обзор матча в Неаполе - успокоился. 6 мячей - это траблы Кальяри, а не мощь Наполи. Один пеналь, один автогол, 2 просто диких провала в обороне. Ну и два реально красивых гола ( последний с классного паса Пандева ). У Кальяри ху из Ларривей? Первый раз про него слышу, хет-трик головой соорудил, причем последние два с навесов Ибарбо ( а еще Ибарбо классный пас сделал, партнер не забил ), а первый со стандарта, не знаю кто выполнял.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #5645 : 10 Март 2012, 13:30:49 »

Ибарбо жесткий тип. С виду увалень, а как начнет технику проявлять, соперники сами в шоке. По крайней мере по обзорам так показалось
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5646 : 10 Март 2012, 13:32:55 »

Посмотрел обзор матча в Неаполе - успокоился. 6 мячей - это траблы Кальяри, а не мощь Наполи. Один пеналь, один автогол, 2 просто диких провала в обороне. Ну и два реально красивых гола ( последний с классного паса Пандева ). У Кальяри ху из Ларривей? Первый раз про него слышу, хет-трик головой соорудил, причем последние два с навесов Ибарбо ( а еще Ибарбо классный пас сделал, партнер не забил ), а первый со стандарта, не знаю кто выполнял.
с командой балговна и газмяс летать будет)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Serie A
« Ответ #5647 : 10 Март 2012, 13:39:17 »

Ибарбо жесткий тип. С виду увалень, а как начнет технику проявлять, соперники сами в шоке. По крайней мере по обзорам так показалось
да этот длинный меня очень удивил
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Serie A
« Ответ #5648 : 10 Март 2012, 14:17:58 »

Цитировать
Ибарбо жесткий тип. С виду увалень, а как начнет технику проявлять, соперники сами в шоке. По крайней мере по обзорам так показалось
да этот длинный меня очень удивил
Давно наблюдаю за Ибарбо! Нам бы такого игрока, явно он не в той команде, не его уровень.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #5649 : 10 Март 2012, 14:23:28 »

Ибарбо ещё в матче с мердюками весь правый фланг их уделывал, интересный такой персонаж, техничен,здорово проходы делает.
Думал чел типа Константа из Дженоа. Но всё таки поярче игрок, будем следить за ним.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5650 : 10 Март 2012, 14:55:58 »

Наполи просто удивляет. Команда тянет Лигу Чемпионов и в чемпионате прибавляет. Они уже совсем рядом, на удивление. Жду с нетерпением ответной игры с Челси - командой, которая почему-то вызывает у меня искреннее отторжение, особенно с начала эры Романа Аркадьевича :) Если неаполитанцы пройдут Челси, их настроение на остаток сезона будет великолепным.
Когда в Италии есть Наполи, а в Примере играет Бильбао, да еще ставит на место МЮ в ЛЕ, кажется, что нытье относительно трансферов, отсутствия величайших звезд в составе выглядит несуразным. Эти ребята просто играют от игры к игре. Это и есть футбол. Так что у нас еще есть шансы замахнуться на самое высокое в этом сезоне, если все как один будут трудиться на поле, засучив рукава.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #5651 : 10 Март 2012, 16:09:07 »

с одной стороны да , а с другой будет меньше сил на чемп , и вероятные травмы никто не отменял
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #5652 : 10 Март 2012, 16:53:41 »

Наполи еще же и в кубке идет, вроде. играют красиво, получают удовольствие от игры => играют еще лучше на кураже. ну и про звезд в составе сказали уже...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #5653 : 10 Март 2012, 17:49:48 »

http://www.goalsarena.org/video/italy-serie-a/09-03-2012-napoli-cagliari_en.html
кому интересно голы и обзор.
И обзор на 14минут http://www.youtube.com/watch?v=xd1O6cpT1aY
А на трансфермаркете Ибарбо стоит 1.300.000 £ 21год ему. А Ларривей выдает самый успешный свой сезон в карьере, 7 мячей уже!

Все же Наполи показывает самый нескучный футбол в сериале. На скоростях, с обилием голевых моментов и ударов по воротам. Вот они бы в Англии в чемпе не затерялись бы.
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 18:03:05 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #5654 : 10 Март 2012, 19:53:05 »

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис поделился мнением о том, как можно повысить зрелищность чемпионата Италии.

«Мне кажется, можно сделать плей-офф для четырех лучших команд чемпионата. Только представьте, что из этого получится!

Это наверняка повысит привлекательность турнира. Сейчас в футболе наблюдается прочнейшая связь с прошлым, хотя уже пора смотреть в будущее», – приводит слова Де Лаурентиса Football Italia.

На сегодняшний день первые четыре места в чемпионате Италии занимают «Милан», «Ювентус», «Лацио» и «Наполи».

Интересно, а если на этих выходных удинки обойдут Наполи, он все равно будет поддерживать эту идею?  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 34.