Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226574 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #5655 : 10 Март 2012, 20:55:37 »

При всем том восхищении в сторону Наполи не стоит забывать: а) Стабильности у них нет, могут настроиться на игру, а другую спустя рукава. б) Состав у них что надо, по крайней мере люди отвечающие за атаку как на подбор.

Так что очень надеюсь что на Олимпико мы их хлопнем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #5656 : 10 Март 2012, 21:18:06 »

ну, я не назвал бы Наполи нестабильной командой. И поражений у них меньше, чем у нас, и позорных влетов, как это НЕОДНОКРАТНО случалось с нами, Интером и мердой, у них не было.
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 21:19:51 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #5657 : 10 Март 2012, 21:18:36 »

Engelbert,отмечу,что у сегодняшнего лацио стабильности не больше чем у сегодняшнего наполи,а вот в Лч мы бы так не выступили,мы свой уровень в Ле показали,про Лч вообще молчу.
А что,команда в лигу рвется оно и понятно,за деньгами и результатом,
а вот чего туда рвемся мы? За деньгами понятно да вот результат будет ли? еще квалификацию попробуй пройди,а судя по тому как лотито вкладывает(или скорее не вкладывает) бабки в клуб это будет тяжело,а выходить в лигу чтоб просрать рейтинг это все же глупо.Я конечно же желаю чтоб мы вышли в лигу,а не наполи,но вместе с тем хочу видеть конкуретноспособную сильную команду,а не так что выйти три ничейки раскатать и поехать домой, если уж так пусть лучше наполи в лиге играет.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5658 : 10 Март 2012, 21:40:16 »

Fan, три ничейки ето ещё в лучшем случае)) и то правда, той подготовкой и футболом что мы демонстрируем  в ЛЧ нам не место. но я уверен если попадём лотито потянет ручку к карману и произведёт изменения не только в составе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #5659 : 10 Март 2012, 21:44:07 »

Curva Nord, а я нигде не говорил что мы стабильная команда=) И позорно влетаем, но вот очочков на 2 ( завтра надеюсь на 5 ) больше. Просто нынешний Наполи, это ФИО, Лацио и Парма конца прошлого века - владелец вкачивает в команду большие деньги - результат есть, а что будет после? Причем после может случиться уже в этом году, ведь перед Наполи 2 команды. А что может случиться без постоянных успехов в ЛЧ мы знаем на своем опыте. Да и результат - 3 абсолютно однотипных мяча от Кальяри на своем поле, заставляет призадуматься.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #5660 : 10 Март 2012, 21:56:19 »

Просто нынешний Наполи, это ФИО, Лацио и Парма конца прошлого века - владелец вкачивает в команду большие деньги - результат есть, а что будет после?
Не люблю выдергивать из контекста,но по мне некоректное сравнение.
Наполи как раз зарабатывает и в прошлом году клуб вошел в 20-ку самых прибыльных клубов мира.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #5661 : 10 Март 2012, 22:32:19 »

Fan, пока есть факты о 57 млн евро потраченных прошлым летом. Инвестиции Де Лаурентиса в команду оцениваются около 100 млн евро. Естественно, что много тратя, они много зарабатывают, плюс они город ни с кем не делять, но опять же - в том и дело - неудачный сезон - два, и из этой двадцатки быстро вылетят.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #5662 : 10 Март 2012, 22:38:06 »

Fan, пока есть факты о 57 млн евро потраченных прошлым летом. Инвестиции Де Лаурентиса в команду оцениваются около 100 млн евро. Естественно, что много тратя, они много зарабатывают, плюс они город ни с кем не делять, но опять же - в том и дело - неудачный сезон - два, и из этой двадцатки быстро вылетят.
Может и так но пока предпосылок к этому нет
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5663 : 10 Март 2012, 23:14:04 »

Fan, пока есть факты о 57 млн евро потраченных прошлым летом. Инвестиции Де Лаурентиса в команду оцениваются около 100 млн евро. Естественно, что много тратя, они много зарабатывают, плюс они город ни с кем не делять, но опять же - в том и дело - неудачный сезон - два, и из этой двадцатки быстро вылетят.
Может и так но пока предпосылок к этому нет
вот разберут МЮ,реал, барса ит.д. их состав на запчасти предпосылки мигом появятся. ещё одним барьером для наполи является то что они не меняли состава, их ещё не покидали лидеры, вот как они перенесут ето мне будет очень интересно посмотреть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5664 : 10 Март 2012, 23:46:42 »

Fan, пока есть факты о 57 млн евро потраченных прошлым летом. Инвестиции Де Лаурентиса в команду оцениваются около 100 млн евро. Естественно, что много тратя, они много зарабатывают, плюс они город ни с кем не делять, но опять же - в том и дело - неудачный сезон - два, и из этой двадцатки быстро вылетят.
Может и так но пока предпосылок к этому нет
вот разберут МЮ,реал, барса ит.д. их состав на запчасти предпосылки мигом появятся. ещё одним барьером для наполи является то что они не меняли состава, их ещё не покидали лидеры, вот как они перенесут ето мне будет очень интересно посмотреть.
Очень бы не хотелось, чтобы разобрали. Мечтается посмотреть становление этой команды, как минимум, следующий сезончик. Посчастливится очень скоро увидеть вживую их игру в Турине. Думаю, будет потрясающе.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5665 : 10 Март 2012, 23:53:03 »

А тем временем Борини уже открыл счет на Ренцо Барбера на 3-й минуте игры
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #5666 : 11 Март 2012, 01:43:32 »

Pulici, и в очередной раз его гол приносит победу. Там кто - нибудь кроме него забивет вообще  ???
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Serie A
« Ответ #5667 : 11 Март 2012, 17:53:21 »

Андреа Пирло играет 400 матч в Серии А. Дебютировал почти 17 лет назад.
У Ювентуса кстати в центре обороны Видаль и Касерес
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #5668 : 11 Март 2012, 19:07:38 »

Pulici, и в очередной раз его гол приносит победу. Там кто - нибудь кроме него забивет вообще  ???
Engelbert, ну он талантливый паренек, слов нет. Тут посмеивались над ним, мол мышечной массы у него нет и т.п., а он играет и забивает. С ним Рома не прогадала. Хотя когда в дерби выпустили голодного до игры Бояна, я лично попереживал пару раз, ибо он внес новое дыхание в игру. Молодежь, но они явно прогрессируют.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Serie A
« Ответ #5669 : 11 Март 2012, 19:52:30 »

ювентус порадовал :)точнее дженоа))дело за нами! :flag2:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 36.