Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226552 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #5880 : 14 Май 2012, 00:57:10 »

Да уж, Удинезе не позавидуешь - вся Италия их ненавидит=) Как вылезли, так и сдуются, Тото и Гвидолин не вечны, а без них с их политикой так и будут в середине болтаться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #5881 : 14 Май 2012, 13:25:30 »

Главный тренер Удинезе Франческо Гвидолин может покинуть клуб в ближайшее время.
Вчера Зебры переиграли Катанью, завоевали бронзовые медали Серии А, а вместе с ними и право играть в Лиге чемпионов.
 
"Я счастлив, ведь мы добились потрясающего успеха. Сезон удался нам на славу. Хочу поблагодарить игроков. Никто не ожидал от нас такого результата, но мы удивили футбольную Италию".
 
"Но есть у этого успеха и другая сторона. Я устал и нуждаюсь в отдыхе. Не уверен, что мое здоровье выдержит еще один такой сезон протяженностью в 50 матчей".
 
"В течение недели я встречусь с руководством клуба, чтобы обсудить свое будущее. Скорее всего, я покину пост наставника Удинезе".


Замечательные перспективы вырисовываются у мудинок в предстоящей ЛЧ - уходит Ди Натале, уходит Гасперини...  
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #5882 : 14 Май 2012, 13:29:12 »

Гвидолин уйдет и про такой удине как сейчас можно будет забыть лет на 5-ть
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #5883 : 15 Май 2012, 16:47:25 »

нам бы его но...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Serie A
« Ответ #5884 : 15 Май 2012, 17:27:31 »

Да уж, Удинезе не позавидуешь - вся Италия их ненавидит=) Как вылезли, так и сдуются, Тото и Гвидолин не вечны, а без них с их политикой так и будут в середине болтаться.
Наша клубная политика ничем не отличается от ихней, с лолитой мы тоже дальше удинков не пойдем
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Serie A
« Ответ #5885 : 15 Май 2012, 17:35:27 »

Piojo, Вообще то с Лоттито мы за ЛЧ боримся.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #5886 : 15 Май 2012, 17:37:04 »

laziofan,
А они туда вместо нас второй год попадают! Так что...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Serie A
« Ответ #5887 : 15 Май 2012, 17:39:25 »

TVCI, не про то речь....по словам Piojo с Лотито мы в середине таблицы будем....а этого что то не наблюдается
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #5888 : 15 Май 2012, 17:44:56 »

laziofan,
Эх, думаю, что если бы лотита Нормально работал, мы бы не боролись за попадание в ЛЧ, а за саму ЛЧ боролись бы...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #5889 : 15 Май 2012, 19:37:05 »


Наша клубная политика ничем не отличается от ихней, с лолитой мы тоже дальше удинков не пойдем
ничё подобного ! мы лидеров стараемся сохранять
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #5890 : 15 Май 2012, 23:07:24 »

За Лавесси "Интер" предлагает ? 16 млн, Фараони и Жуана Жесуса
Руководство миланского "Интера" сделало предложение "Наполи" по приобретению аргентинского форварда неаполитанской команды Эсекьеля Лавесси. Как сообщает итальянская пресса, боссы нерадзурри готовы выложить за футболиста ? 16 млн. Помимо этого, если сделка состоится, то в "Наполи" перейдут два молодых оборонца "Интера" — крайний защитник Давиде Фараони и центральный защитник бразилец Жуан Жесус.

 В нынешнем сезоне на счету Лавесси 41 матч за "Наполи", в которых футболист забил 11 мячей и сделал семь голевых передач.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #5891 : 15 Май 2012, 23:11:20 »

Идеальная команда Серии А сезона 2011/12
 

По три игрока из состава чемпиона и вице-чемпиона Италии "Ювентуса" и "Милана" вошли в лучшую команду Серии А сезона 2011/2012 годов. С учетом чемпионства туринского гранда спустя восемь лет и то, что команда прошла весь чемпионат без поражений, тренером идеальной команды также является наставник "Ювентуса" Антонио Конте.

Кроме трех из "Ювентуса" и "Милана", два игрока из "бронзового" "Удинезе" и по одному из "Кьево", "Болоньи" и "Пармы".
Идеальная команда Серии А не совсем под итальянскую схему 3-4-3:

Вратари: Самми Ханданович ("Удинезе")
Защитники: Андреа Барццальи ("Ювентус"), Тиаго Силва ("Милан"), Франческо Ачерби ("Кьево")
Полузащитники: Андреа Пирло ("Ювентус"), Артуро Видал ("Ювентус"), Антонио Ноччерино ("Милан"), Алессандро Диаманти ("Болонья")
Нападающие: Себастиан Джовинко ("Парма"), Златан Ибрагимович ("Милан"), Антонио Ди Натале ("Удинезе")
Тренер: Антонио Конте ("Ювентус")
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #5892 : 15 Май 2012, 23:45:14 »

Пидарасы мудинские, если опять будут распродавать состав, их нахрен в серию Б скинуть или в альтофорно куда-нить, повылазили суки когда не надо

 О-о-о,OutKast молдчага ! :ok: мудинезе мерзопакостная командочка, никогда не забуду как он забили после левого свистка.

Явно не  "фэйрплэйщики".  А что касается ихней игры с катаньей, ведомой мердюком монтелкой, то есть подозрение, что они не

особо упирались и напрягались, тем самым "слив" игру мудинкам. Думаю мердюк "поднасрал"  "Лацио" сознательно.

И его тоже в "альтофорно";D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Serie A
« Ответ #5893 : 16 Май 2012, 09:26:07 »


Наша клубная политика ничем не отличается от ихней, с лолитой мы тоже дальше удинков не пойдем
ничё подобного ! мы лидеров стараемся сохранять
Угу Макинву Лоитито давно уже сохраняет ;D
А если серьезно разницы нету никакой, лидеров и Лотито продает, просто у Удинков селекция и тренер получше.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #5894 : 16 Май 2012, 09:36:15 »

Франческо Ачерби ("Кьево")
Что за игрок, стоящий? На офф сайте 1988 года рождения, Лотито не спи)

И его тоже в "альтофорно";D
В Лацио же))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 36.