Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2214927 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #6060 : 11 Август 2012, 20:28:05 »

Насчет судейства согласен, а вот насчет Конте нет, я на его стороне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Serie A
« Ответ #6061 : 11 Август 2012, 20:30:04 »

ну если бы Юве не обыграл Наполи когда те остались 9м, то я бы удивился. А так не особо справедливая победа.
Записан
This is the way.


PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6062 : 11 Август 2012, 20:33:43 »

Судья пидарас конченый
Ждем чемп, он обещает быть интересным
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6063 : 11 Август 2012, 20:39:20 »

Насчет судейства согласен, а вот насчет Конте нет, я на его стороне.
А для меня Ювентус и все кто с ним связан(руководство, тренера), за последние 10лет выглядят так: договорняк на договорняке и договорняком погоняет. Не верю я в непорочность и невинность Конте. Быть тренером команды знать о договоряках и быть не пределах? это же смешно.  
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6064 : 11 Август 2012, 21:20:28 »

Насчет судейства согласен, а вот насчет Конте нет, я на его стороне.
А для меня Ювентус и все кто с ним связан(руководство, тренера), за последние 10лет выглядят так: договорняк на договорняке и договорняком погоняет. Не верю я в непорочность и невинность Конте. Быть тренером команды знать о договоряках и быть не пределах? это же смешно.  
да он же вроде собирался признать вину, а о таком чисты человек не думает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6065 : 11 Август 2012, 21:47:27 »

Этот суперкубок как и многие игры Блюве, когда судейки им помогают, можно перефразировать и определить словами Кличко: «это шоу уродов по уродским правилам».
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #6066 : 11 Август 2012, 22:24:33 »

Kortes574, в итальянское спортивное правосудие веры вообще нет. Вон, Маури на весь мир припозорили, на Евроньюс показывали, а он не при делах. Конте обвиняли в сдаче матча, который Сиена выиграла. И наконец, собственно по вопросуЮ по которому его отстранили - 23 человека сказали, что Конте знать не знал, и только один, который уже считай в тюряге был, сказал что Конте что - то знал. Поверили, конечно одному. При том, что какие - то другие доказательства вообще отсутствовали. По сделке с парвосудием вообще смешно - кинули Конте как последнюю шлюху, прокуроры, блин.

Кстати, интерсный факт, прокурор Кальчополи - Стефано Палацци, теперь является прокурором Кальчоскомезе, только уже в должности не регионального, а государственного прокурора. Рост карьеры на фоне таких вот расследования налицо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6067 : 12 Август 2012, 06:11:39 »

панда пидарас конченый
Ждем чемп, он обещает быть интересным

Да, чемпионат должен по-идее быть интереснее: дерби "бычковое" и "фонарное"добавилось.
А Юве с Антошкой увы опускается всё ниже и ниже.

А ведь когда-то про него была такая прговорка:
Сэнца ди тэ сарэмо стати лонтано
Антонио Контэ иль ностро капитано!


Что означает:
 Без тебя мы были-бы далеко  (в турнирной таблице)
Антонио Конте - наш капитан!
;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6068 : 12 Август 2012, 11:08:23 »

панда пидарас конченый
Ждем чемп, он обещает быть интересным

Да, чемпионат должен по-идее быть интереснее: дерби "бычковое" и "фонарное"добавилось.
А Юве с Антошкой увы опускается всё ниже и ниже.

А ведь когда-то про него была такая прговорка:
Сэнца ди тэ сарэмо стати лонтано
Антонио Контэ иль ностро капитано!


Что означает:
 Без тебя мы были-бы далеко  (в турнирной таблице)
Антонио Конте - наш капитан!
;D
ты что решил меня перефразировать чуть-чуть что ли
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6069 : 12 Август 2012, 11:48:52 »

... нет, скорее чуток поправить. Так мне кажется чуть вернее. :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6070 : 12 Август 2012, 12:10:22 »

... нет, скорее чуток поправить. Так мне кажется чуть вернее. :ok:
а мне не кажется, что нужно сказать судье что бы получить сразу красную, думаю судье как его Маццолени или как нужно просто лечить его больное эго, превратиль супер-кубок в клоунаду
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6071 : 12 Август 2012, 12:53:14 »

... нет, скорее чуток поправить. Так мне кажется чуть вернее. :ok:
а мне не кажется, что нужно сказать судье что бы получить сразу красную, думаю судье как его Маццолени или как нужно просто лечить его больное эго, превратиль супер-кубок в клоунаду

Я не знаю что там сказало это македонское недоразумение судье, может что-то плохое сказал о его маме, бабушке  ;D итд.
Но лучше б оно и вовсе свой рот не открывало... :yes:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6072 : 15 Август 2012, 02:42:52 »

К футболу конечно это мало относиться, но статейка актуальная больше конечно в теме "Лотитожлобзажалденьгинаигроков". И немного статистики о ситуации в Италии
Цитировать
В Италии закрылись 9 тысяч ресторанов
По итогам 2011 года в Италии закрылось 9 тысяч ресторанов. Такие данные обнародовала Национальная конфедерация работников торговли Confcommercio.
Минувший год негативно сказался на секторе туризма и сфере обслуживания: всего исчезло около 13 тыс. компаний, из них около 67% (почти 9 тыс.) – рестораны, сообщает «EUROMAG» со ссылкой на ANSA.

Вместе с тем в сфере торговли обанкротилось около 30 тыс. предприятий, в транспортном секторе – почти 8 тыс. компаний. Итальянских фирм, работающих в других отраслях, стало меньше на 9,4 тыс.

Кризис не пощадил и молодых итальянских бизнесменов – за год закрылось почти 23 000 компаний, которые возглавляли молодые люди в возрасте до 35 лет. Больше всего пострадали молодые предприниматели из Ломбардии, Кампании и Венето, а также Валле д´Аоста и Сардинии.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6073 : 15 Август 2012, 05:37:10 »

К футболу конечно это мало относиться, но статейка актуальная больше конечно в теме "Лотитожлобзажалденьгинаигроков". И немного статистики о ситуации в Италии
Цитировать
В Италии закрылись 9 тысяч ресторанов
По итогам 2011 года в Италии закрылось 9 тысяч ресторанов. Такие данные обнародовала Национальная конфедерация работников торговли Confcommercio.
Минувший год негативно сказался на секторе туризма и сфере обслуживания: всего исчезло около 13 тыс. компаний, из них около 67% (почти 9 тыс.) – рестораны, сообщает «EUROMAG» со ссылкой на ANSA.

Вместе с тем в сфере торговли обанкротилось около 30 тыс. предприятий, в транспортном секторе – почти 8 тыс. компаний. Итальянских фирм, работающих в других отраслях, стало меньше на 9,4 тыс.

Кризис не пощадил и молодых итальянских бизнесменов – за год закрылось почти 23 000 компаний, которые возглавляли молодые люди в возрасте до 35 лет. Больше всего пострадали молодые предприниматели из Ломбардии, Кампании и Венето, а также Валле д´Аоста и Сардинии.

Ну чё ж не по-теме? Косвенно вполне по-теме.Ведь футбол не для кого не секрет тесно связан как с экономикой, так и с

политикой. Тоже самое наверняка коснулось и бизнесса Клавы. Вполне возможно что у Лотито больших денег и не было с

самого начала его прихода в "Лацио"...  А  вы всё жлоб-жлоб... Это вам не Аньели и не берлускони с моратти...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6074 : 15 Август 2012, 08:17:39 »

ну некоторые считают его спасителем, не которые как и я жлобом и что такого, это форум болельщиков не за лотито а за Лацио

p.s. возможно нет денег, а возможно и есть, он просто их зажал
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 36.