Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226537 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6105 : 21 Август 2012, 21:11:22 »

Piojo, Кассано и является болельщиком Интера.
gena643, мерда только одна и она играет на общем домашнем стадионе с Лацио.
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 21:14:24 от Tiberium »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6106 : 21 Август 2012, 21:20:58 »

Будущий мердовоз... Ещё маленький, а ебало уже такое наглое спесивое. ;D :truth:
Ну что ты все Кассано поливаешь? Талантливый игрок с необычной судьбой.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6107 : 21 Август 2012, 22:10:22 »

Piojo, Кассано и является болельщиком Интера.
gena643, мерда только одна и она играет на общем домашнем стадионе с Лацио.

Ну само-собой. А кто говорит что мерда не одна?  ???  Кто ж спорит ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6108 : 21 Август 2012, 22:13:45 »

Будущий мердовоз... Ещё маленький, а ебало уже такое наглое спесивое. ;D :truth:
Ну что ты все Кассано поливаешь? Талантливый игрок с необычной судьбой.

Пуличи, ты как-то толерантно относишся  к мердовозам.  ???Талантливый или не талантливый, но это мердовоз.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6109 : 21 Август 2012, 22:28:33 »

Ну само-собой. А кто говорит что мерда не одна?  ???  Кто ж спорит ?
Для меня одна единственная и не повторимая :truth:
И то хер бы с ней.

Пуличи, ты как-то толерантно относишся  к мердовозам.
Так не все должны с тобой соглашаться, какой клуб и какого игрока считать мердой, а какой\какого нет.
Но на счёт Кассано я с тобой согласен, тот ещё мердюк.
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 22:30:37 от Tiberium »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #6110 : 21 Август 2012, 22:31:51 »

кассано воспитанник  мерды , так что возможны разночтения
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6111 : 21 Август 2012, 22:34:02 »

кассано воспитанник  мерды , так что возможны разночтения
Он воспитанник Бари.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6112 : 22 Август 2012, 00:42:31 »

Клубам итальянской серии A в новом сезоне будет разрешено заявлять 12 игроков на скамейку запасных. Ранее, напомним, клубы могли заявлять только семь футболистов в качестве запасных.

Изменение в правилах было подтверждено федерацией футбола Италии после запроса руководства футбольной лиги страны. Это даст возможность клубам заявлять на матч 23 игрока.

"Это то, за что я всегда боролся, и наконец мы добились этого. Это решение диктуется здравым смыслом. Нам больше не придётся разочаровывать игроков, так как у них у всех будет шанс принять участие в матче. Посмотрите на "Палермо". У нас есть два игрока на каждую позицию", — заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6113 : 22 Август 2012, 09:49:40 »

Клубам итальянской серии A в новом сезоне будет разрешено заявлять 12 игроков на скамейку запасных. Ранее, напомним, клубы могли заявлять только семь футболистов в качестве запасных.

Изменение в правилах было подтверждено федерацией футбола Италии после запроса руководства футбольной лиги страны. Это даст возможность клубам заявлять на матч 23 игрока.

"Это то, за что я всегда боролся, и наконец мы добились этого. Это решение диктуется здравым смыслом. Нам больше не придётся разочаровывать игроков, так как у них у всех будет шанс принять участие в матче. Посмотрите на "Палермо". У нас есть два игрока на каждую позицию", - заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.
Хорошая новость,теперь как на ЧМ и ЧЕ почти все игроки смогут выходить на поле,огромный выбор для тактических действий)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6114 : 22 Август 2012, 10:32:04 »

Клубам итальянской серии A в новом сезоне будет разрешено заявлять 12 игроков на скамейку запасных. Ранее, напомним, клубы могли заявлять только семь футболистов в качестве запасных.

Изменение в правилах было подтверждено федерацией футбола Италии после запроса руководства футбольной лиги страны. Это даст возможность клубам заявлять на матч 23 игрока.

"Это то, за что я всегда боролся, и наконец мы добились этого. Это решение диктуется здравым смыслом. Нам больше не придётся разочаровывать игроков, так как у них у всех будет шанс принять участие в матче. Посмотрите на "Палермо". У нас есть два игрока на каждую позицию", — заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.
а мне эта новость совсем не нравится, стараниями дзампарини превращать чемп в клоунаду не хотелось бы
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #6115 : 22 Август 2012, 10:47:35 »

Клубам итальянской серии A в новом сезоне будет разрешено заявлять 12 игроков на скамейку запасных. Ранее, напомним, клубы могли заявлять только семь футболистов в качестве запасных.

Изменение в правилах было подтверждено федерацией футбола Италии после запроса руководства футбольной лиги страны. Это даст возможность клубам заявлять на матч 23 игрока.

"Это то, за что я всегда боролся, и наконец мы добились этого. Это решение диктуется здравым смыслом. Нам больше не придётся разочаровывать игроков, так как у них у всех будет шанс принять участие в матче. Посмотрите на "Палермо". У нас есть два игрока на каждую позицию", — заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.
бредятина какая то. у всех по 7, а в италии решили не как у всех сделать. пусть тогда введут что и замен 11 можно делать. а хуле? один тайм одна команда играет, другой другая)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6116 : 22 Август 2012, 10:59:22 »

Клубам итальянской серии A в новом сезоне будет разрешено заявлять 12 игроков на скамейку запасных. Ранее, напомним, клубы могли заявлять только семь футболистов в качестве запасных.

Изменение в правилах было подтверждено федерацией футбола Италии после запроса руководства футбольной лиги страны. Это даст возможность клубам заявлять на матч 23 игрока.

"Это то, за что я всегда боролся, и наконец мы добились этого. Это решение диктуется здравым смыслом. Нам больше не придётся разочаровывать игроков, так как у них у всех будет шанс принять участие в матче. Посмотрите на "Палермо". У нас есть два игрока на каждую позицию", - заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.
а мне эта новость совсем не нравится, стараниями дзампарини превращать чемп в клоунаду не хотелось бы
Есть один большой плюс,из-за кол-ва теперь можно спокойно сразу 2х кипером,чтобы из-за форс-мажора на воротах стоял ни полевой игрок,да таких ситуаций мало,ну всё же.
Чем плох?2 вратаря,3 защитника,4 полузащитника и 3 напа..команда летит,и ты можешь сразу выпускать 2х напов,а ни латать дыры полузащитой,и уйма других похожих ситуаций..ЛИЧНО Я ВИЖУ ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЮСОВ!
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 11:02:55 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6117 : 22 Август 2012, 11:22:57 »

Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6118 : 22 Август 2012, 11:27:18 »

Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6119 : 22 Август 2012, 12:25:37 »

Клубам итальянской серии A в новом сезоне будет разрешено заявлять 12 игроков на скамейку запасных. Ранее, напомним, клубы могли заявлять только семь футболистов в качестве запасных.

Изменение в правилах было подтверждено федерацией футбола Италии после запроса руководства футбольной лиги страны. Это даст возможность клубам заявлять на матч 23 игрока.

"Это то, за что я всегда боролся, и наконец мы добились этого. Это решение диктуется здравым смыслом. Нам больше не придётся разочаровывать игроков, так как у них у всех будет шанс принять участие в матче. Посмотрите на "Палермо". У нас есть два игрока на каждую позицию", - заявил президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини.
а мне эта новость совсем не нравится, стараниями дзампарини превращать чемп в клоунаду не хотелось бы
Есть один большой плюс,из-за кол-ва теперь можно спокойно сразу 2х кипером,чтобы из-за форс-мажора на воротах стоял ни полевой игрок,да таких ситуаций мало,ну всё же.
Чем плох?2 вратаря,3 защитника,4 полузащитника и 3 напа..команда летит,и ты можешь сразу выпускать 2х напов,а ни латать дыры полузащитой,и уйма других похожих ситуаций..ЛИЧНО Я ВИЖУ ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЮСОВ!
во первых это же прикольно когда(это же бывает крайне редко) игрок встает в ворота, это почти всегда случается когда у команды уже нет замен и будь у команды хоть 12, хоть 20 запасных если ты провел все замены то вратарь на поле ну никак не выйдет
на мой взгляд бредовое нововведение, почему так считаю, тренеры теперь будут меньше думать вот и все, если раньше он должен был предугадывать какая то ситуацию которая может возникнуть в игре то теперь зачем париться когда у тебя аж 12 человек в запасе считай вся команда, раньше еще перед игрой нужно было решить что тебе нужней 3 зщ или 3 нп а теперь пожер ведь они у тебя все в запасе есть

а то что ты говоришь лететь и выпустить двух напов, так это и при семи запасных можно было делать ведь в стандартном запасе 1вр 2зщ 2пз 2нп
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 35.