Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226158 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6210 : 17 Сентябрь 2012, 07:33:59 »

PRIKOLIST,смотрел Юве - Дженоа. Пеналь 100%, да и вообще, во втором тайме Юве наголову выше был. Другое дело, что счет Юве сравнял в контратаке после того, как кто - то из Дженоа 100% момент не забил. Так бы было 2-0, а не 1-1. Но это уже вопросы к Дженоа.

Engelbert, игры не смотрел сужу просто по факту 3 тура = 3 пенальти, видел их 1-ю игру и нырок Лихтштайнера, видел 2-ю игры и левое удаление вратаря Удинезе на 12 минуте и пенальти, а игра с Наполи на супер кубок ну это ж вообще цирк, по этому и возникают подобные мысли
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6211 : 17 Сентябрь 2012, 07:54:16 »

PRIKOLIST,смотрел Юве - Дженоа. Пеналь 100%, да и вообще, во втором тайме Юве наголову выше был. Другое дело, что счет Юве сравнял в контратаке после того, как кто - то из Дженоа 100% момент не забил. Так бы было 2-0, а не 1-1. Но это уже вопросы к Дженоа.

Engelbert, игры не смотрел сужу просто по факту 3 тура = 3 пенальти, видел их 1-ю игру и нырок Лихтштайнера, видел 2-ю игры и левое удаление вратаря Удинезе на 12 минуте и пенальти, а игра с Наполи на супер кубок ну это ж вообще цирк, по этому и возникают подобные мысли
согласен,уж больно судьи без раздумий каждую игру им пенальти дают,тут хочешь,не хочешь такие мысли возникнут.....очень надеюсь,что мы ошибаемся и это всего лишь дикая случайность
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #6212 : 17 Сентябрь 2012, 18:54:57 »

PRIKOLIST,FANAT LAZiO, cмотрел с Удинезе - цирк конечно, но тут 200% пеналь, без разговоров даже.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Serie A
« Ответ #6213 : 19 Сентябрь 2012, 00:29:36 »

не знаю было ли и заметил ли кто еще. оказывается наш бывший вратарь Томмазо Берни перешел в Сампдорию и в последнем туре сыграл за нее первый матч, против Пескары. удачи ему! надеюсь сумеет побороться за основу. надолго запомнится, как в прошлом сезоне он специально приезжал поболеть за Лацио в дерби/
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6214 : 19 Сентябрь 2012, 05:34:06 »

не знаю было ли и заметил ли кто еще. оказывается наш бывший вратарь Томмазо Берни перешел в Сампдорию и в последнем туре сыграл за нее первый матч, против Пескары. удачи ему! надеюсь сумеет побороться за основу. надолго запомнится, как в прошлом сезоне он специально приезжал поболеть за Лацио в дерби/
да я писал об этом примерно месяц назад,кажеться в теме игроки ЛАЦИО
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6215 : 19 Сентябрь 2012, 05:38:32 »

PRIKOLIST,FANAT LAZiO, cмотрел с Удинезе - цирк конечно, но тут 200% пеналь, без разговоров даже.
я сморел матч,после нашей победы над кьево..согласен пенальти было,просто пугают систематические показывания на точку в каждой игре
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #6216 : 20 Сентябрь 2012, 22:22:24 »

Сильвио Берлускони: «Я бы продал Милан»

Президент Милана Сильвио Берлускони после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Андерлехта (0:0) заявил, что может продать клуб.

 «Ужасное зрелище, настоящий позор. Если бы был человек, готовый купить Милан, я бы его сразу продал», – цитирует Берлускони La Stampa.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6217 : 21 Сентябрь 2012, 12:21:30 »

Индзаги чуть не подрался с Аллегри

Ситуация внутри Милана все больше обостряется.
Вчера возник серьезный конфликт между главным тренером и бывшей звездой Милана. Причиной разногласий стали последние неудачные выступления Милана, которые наложились на их личные неприязненные отношения.
Аллегри отправился посмотреть за тем, как тренируется молодежная команда, которой руководит Индзаги, но в ходе приветствия ситуация накалилась. Пиппо не ответил на приветствие Аллегри, а когда тот попытался выяснить, в чем дело, бывший нападающий высказал все, что думает о работе главного тренера. Кратко это можно описать так: "Аллегри не воспринимает ситуацию внутри главной команды всерьез". После обмена "любезностями" специалисты попытались сцепиться в драке, но их разняли работники клуба.
Сцена происходила на глазах изумленных родителей, которые пришли поддержать своих детей.
Напомним, что Пиппо называют одним из возможных преемников Аллегри.
Источник: La Gazzetta dello sport

Пиппо патриот Милана и похоже готов в любом момент навалять физруку)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #6218 : 21 Сентябрь 2012, 14:08:22 »

я конечно понимаю, что Аллегри облегчает нам жизнь, убивая Милан, но тут все же поддержу старшенького) да и президент тоже красавчик: отпустил полкоманды, продал лидеров и возмущается, что Милан "Ужасное зрелище, настоящий позор". в общем в эпоху кризиса они нашли друг друга
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Serie A
« Ответ #6219 : 21 Сентябрь 2012, 17:00:01 »

Kortes574,
Пиппо не патриот ибо нельзя назвать его чистым миланистом, просто этот физрук не дал в конце карьеры норм погонять мяч.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #6220 : 21 Сентябрь 2012, 18:35:00 »

Сильвио Берлускони: «Я бы продал Милан»

Президент Милана Сильвио Берлускони после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Андерлехта (0:0) заявил, что может продать клуб.

 «Ужасное зрелище, настоящий позор. Если бы был человек, готовый купить Милан, я бы его сразу продал», – цитирует Берлускони La Stampa.
лотита не проеби (с)  ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6221 : 21 Сентябрь 2012, 21:17:58 »

zerotool, точняк ;D
А че, ниче такой фарм-клуб для Лацио получиться))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #6222 : 22 Сентябрь 2012, 22:01:20 »

обидно должно быть фиалкам, вести весь матч 1-0, на 88-й минуте остаться в большинсте, не забить пеналь, чтобы через 2 минуты в ответку со все того же пеналя пропустить. Ну и 3 пенальти за матч, 2 из которых нереализованные - круто!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6223 : 23 Сентябрь 2012, 06:03:05 »

на этот раз Ювентус без помощи судей обыграли кьево 2 0,даже не засчитали гол вучинича
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #6224 : 23 Сентябрь 2012, 13:42:03 »

Матч 4-го тура чемпионата Италии
«Кальяри» – «Рома» был отменен,
информирует Football Italia.
Такое решение было принято
местными властями, которые
опасаются беспорядков среди
местных жителей. Отметим, что
первоначально планировалось
провести эту встречу за
закрытыми дверями из-за того, что
местная арена не смогла пройти
сертификацию.
Ранее президент «Кальяри»
разместил на официальном сайте
команды обращение, в котором
приглашал на матч всех
владельцев сезонных
абонементов, несмотря на запрет
местных властей.
источник: sports.ru
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 33.