Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226479 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6360 : 25 Ноябрь 2012, 15:48:40 »

А как по мне, то эта идея полнейший бред. Введут эту фишку и потом например попробуйте не футбольному человеку, с первого раза объяснить, кто куда и через какие жеребьевки и квалификации попадает, кто в ЛЧ, а кто перед этим в ЛЕ. Без встречных вопросов не обойтись  :), но это не главное. И потом:
1. Уменьшается мотивация в чемпионатах. Типа мол нафига нам зубами вырывать очки в последних турах, если можно занять 5-6 место и потом через ЛЕ попасть в ЛЧ. Это конечно актуально не для таких команд как Дженоа, Леванте, а например для таких как Ливепуль, Милан и т.д. Может дойти вплоть до слива матчей.
2. Да и само название Лига ЧЕМПИОНОВ становиться до невозможного абсурдной. Какие же тогда это чемпионы? Это уже Базар Лига. Ладно сейчас система не идеальная и играют команды занявшие и 3-4 место в чемпионатах, но сделано это было исключительно ради большей зрелищности и глубины турнира. А с этой новой фишкой в итоге теоретические шансы играть в ЛЧ получает например 8мая! команда чемпионата Англии или 10ая команда чемпионата Испании(через кубок, но все же)! И если это такие команды как Ливерпуль или Атлетик Бильбао, то шансы дойти до полуфиналов ЛЕ вполне реальные.
Да и был уже похожий евротурнир, Кубок Интертото назывался и все мы знаем его судьбу. Так что мое имхо крайне негативное. Это уже будет винигрет, а не ЛЧ.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 19:04:45 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #6361 : 25 Ноябрь 2012, 16:36:51 »

но поднимать интерес к Лиге Европы, а заодно и престиж этого турнира все равно ведь как-то надо. Либо же внутри Италии прибегать к каким-то радикальным методам, чтобы стимулировать тамошние клубы серьезным образом подходить к подобным матчам и поднимать рейтинг "сапога". СтОит только посмотреть на турнирное положение команд, и все станет ясно: 4я команда Украины в своей группе находится выше 5-й команды Италии, Интер позади Рубина, попутно проиграв ему с разгромным счетом, бронзовый призер сериала и вовсе на последнем месте...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6362 : 25 Ноябрь 2012, 18:10:03 »

Kortes574, по твоему 1-му пункту, может ты просто не понял слегка, в предложении команды вышедшые в 1/2 ЛЕ только на следующий год будут получать право квалифицироваться в ЛЧ
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #6363 : 25 Ноябрь 2012, 18:45:43 »

Что касается название то оно просто перешло по наследству .
Да и единственный выход это как раз "винигрет " .
Как-то тут проскакивала новость про расширение ЛЧ , кажется всё к тому и идёт
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6364 : 25 Ноябрь 2012, 19:05:17 »

Kortes574, по твоему 1-му пункту, может ты просто не понял слегка, в предложении команды вышедшые в 1/2 ЛЕ только на следующий год будут получать право квалифицироваться в ЛЧ
да тот пункт не актуален, упустил момент что со след сезона.
В итоге получается что-то типа: приходите в наш магазин и затаривайтесь у нас, а скидку получите в другом магазине. Тогда чтоб добавить ситуации пикантности, нужно чтоб полуфиналисты ЛЧ автоматически на след год попадали в ЛЕ. Это конкретно поднимет интерес к ЛЕ ;D
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 19:10:46 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6365 : 25 Ноябрь 2012, 23:26:28 »

я не знаю ну чего тут страшного, в 1/2 всего 4 команды один победитель и так попадет в ЛЧ автоматически, а максимум 3-ри остальные будут в квалификации и не факт что кто то из них самостоятельно через свой чемп туда не отберется, а кто то а может и остальные вылетят в квалификации и всего то, но это хотя бы будет какая то мотивация

а на счет названия это как посмотреть, ну будут сейчас в ЛЧ играть одни чемпионы и станет ли этот турнир от этого интерестней или престижней для меня еще вопрос, а вот ЛЕ от этого точно выиграет если 2-4 команды ведущих стран будут играть там
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6366 : 25 Ноябрь 2012, 23:41:09 »

Spasibo Torino..jal 4uto4ku ne xvatilo obigrat fialok,nu i otobrav 2 o4ka,nam pomogli,nado vospolzovatsya,i nadeyus na pobedu Миланa nad staroy walavoy
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #6367 : 25 Ноябрь 2012, 23:43:11 »

PRIKOLIST,Победитель ЛЕ попадает В ЛЧ  ?  ???
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #6368 : 26 Ноябрь 2012, 00:20:55 »

Бухаха, в ворота Юве дают абсолютно левый пеналь! А с возвращением Робиньо Милан заиграл совсем по - другому.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #6369 : 26 Ноябрь 2012, 01:40:12 »

Это вам за прошлую игру и гол Мунтари  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6370 : 26 Ноябрь 2012, 01:43:57 »

Это вам за прошлую игру и гол Мунтари  ;D
точняк,футбольный Бог всё видит)Милан отымел Ювентуса)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6371 : 26 Ноябрь 2012, 08:58:26 »

PRIKOLIST,Победитель ЛЕ попадает В ЛЧ  ?  ???
был в этом уверен, а вот ты задал вопрос и я задумался так ли это и подтверждения нигде пока найти не могу
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Serie A
« Ответ #6372 : 26 Ноябрь 2012, 11:20:20 »

PRIKOLIST, это не так, победитель ЛЕ получает право играть в ЛЕ и попадает прямиком в групповой этап :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6373 : 26 Ноябрь 2012, 11:35:00 »

PRIKOLIST, это не так, победитель ЛЕ получает право играть в ЛЕ и попадает прямиком в групповой этап :)
победитель ЛЕ тоже являеться полуфиналистом,эта же команда не с Луны свалилась в Финал,и там стала чемпионом т.е автоматом на след.год в квалиф ЛЧ,не надо велосипед изобретать)и это всего лишь предложение с Итал стороны,а не утверждённый факт :D
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 11:36:43 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #6374 : 26 Ноябрь 2012, 12:59:05 »

Победитель ЛЕ, по нынешним правилам играет напрямую в ЛЕ, а не ЛЧ!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 36.