Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2228556 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Serie A
« Ответ #6390 : 29 Ноябрь 2012, 08:54:23 »

ты слепой или?а?ты написал,что победитель ЛЕ попадает на след.год в груп.этап ЛЕ,а там написанно попадает в квалиф ЛЧ,читать научись,прежде чем умничать и не правильно отвечать людям)
О Лучезарный Светоч, не ставя под сомнение Твою Мудрость и Умение Читать, позволь молвить жалкое слово, дабы Ты разрешил мне и дальше писать мои нечестивые строки на Твоем Форуме.

... в 1/2 всего 4 команды один победитель и так попадет в ЛЧ автоматически...
PRIKOLIST,Победитель ЛЕ попадает В ЛЧ  ?  ???
был в этом уверен, а вот ты задал вопрос и я задумался так ли это и подтверждения нигде пока найти не могу
PRIKOLIST, это не так, победитель ЛЕ получает право играть в ЛЕ и попадает прямиком в групповой этап :)
Сея беседа велась о том, как оно устроено на данный момент, а не о том, что будет, что по-видимому ускользнуло от Твоего Острого Зрения и Ума.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6391 : 29 Ноябрь 2012, 11:30:00 »

ну-ну... типо кубок Италии и серия А - одно и тоже. В самой Италии над КИ особо никто не заморачивается, а говоря по-русски забивают У меня маленький и я комплексую , а у нас тут целая дискуссия... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6392 : 29 Ноябрь 2012, 12:36:06 »

ты слепой или?а?ты написал,что победитель ЛЕ попадает на след.год в груп.этап ЛЕ,а там написанно попадает в квалиф ЛЧ,читать научись,прежде чем умничать и не правильно отвечать людям)
О Лучезарный Светоч, не ставя под сомнение Твою Мудрость и Умение Читать, позволь молвить жалкое слово, дабы Ты разрешил мне и дальше писать мои нечестивые строки на Твоем Форуме.

... в 1/2 всего 4 команды один победитель и так попадет в ЛЧ автоматически...
PRIKOLIST,Победитель ЛЕ попадает В ЛЧ  ?  ???
был в этом уверен, а вот ты задал вопрос и я задумался так ли это и подтверждения нигде пока найти не могу
PRIKOLIST, это не так, победитель ЛЕ получает право играть в ЛЕ и попадает прямиком в групповой этап :)
Сея беседа велась о том, как оно устроено на данный момент, а не о том, что будет, что по-видимому ускользнуло от Твоего Острого Зрения и Ума.
ты явно болен,если решил таким детским способом выкрутиться из ситуации..
Тут все знают,что победитель ЛЕ попадает в ЛЕ,аналогично как и ЛЧ в ЛЧ,не надо америку открывать,тут вообщето речь шла о предпологаемых нововедениях..
Всё с тобой ясно :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6393 : 29 Ноябрь 2012, 12:43:28 »

19 декабря играем с Сиеной.
игра будет одна?или дом,выезд?
1. В Риме.
сянкс,прекрасная возможность откатать молодёшь+орлов у которых нет игровой практики
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Serie A
« Ответ #6394 : 29 Ноябрь 2012, 13:10:49 »

в КИ у топ-клубов и у клубов претендующих на еврокубки политика одна и она единственно правильная, на мой взгляд - первые стадии играть резервом, если получается забраться до полуфинала биться уже основой до конца. Наш резерв ничем не хуже основы сиены, в общем то.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Serie A
« Ответ #6395 : 29 Ноябрь 2012, 13:39:25 »

ты слепой или?а?ты написал,что победитель ЛЕ попадает на след.год в груп.этап ЛЕ,а там написанно попадает в квалиф ЛЧ,читать научись,прежде чем умничать и не правильно отвечать людям)
О Лучезарный Светоч, не ставя под сомнение Твою Мудрость и Умение Читать, позволь молвить жалкое слово, дабы Ты разрешил мне и дальше писать мои нечестивые строки на Твоем Форуме.

... в 1/2 всего 4 команды один победитель и так попадет в ЛЧ автоматически...
PRIKOLIST,Победитель ЛЕ попадает В ЛЧ  ?  ???
был в этом уверен, а вот ты задал вопрос и я задумался так ли это и подтверждения нигде пока найти не могу
PRIKOLIST, это не так, победитель ЛЕ получает право играть в ЛЕ и попадает прямиком в групповой этап :)
Сея беседа велась о том, как оно устроено на данный момент, а не о том, что будет, что по-видимому ускользнуло от Твоего Острого Зрения и Ума.
ты явно болен,если решил таким детским способом выкрутиться из ситуации..
Тут все знают,что победитель ЛЕ попадает в ЛЕ,аналогично как и ЛЧ в ЛЧ,не надо америку открывать,тут вообщето речь шла о предпологаемых нововедениях..
Всё с тобой ясно :D

Ты когда-нибудь с людьми научишься общаться? Или на это серого вещества не хватает?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6396 : 29 Ноябрь 2012, 14:35:24 »

laziofan,s lyudmi ya obwayus po 4elove4eski...t.e kakoy privet,takoy otvet,basta)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6397 : 02 Декабрь 2012, 12:34:25 »

На удивление интересный первый тайм вчера получился в туринском дерби. История не терпит сослагательных наклонений, но очень интересно смотрелся Торино до удаления Глика.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #6398 : 03 Декабрь 2012, 01:42:56 »

Сампдория мощно смотрится, тяжело с ними будет! Но пока на радость нам отбирает очки у Фио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6399 : 03 Декабрь 2012, 02:50:47 »

Вот только неясно чё Паломбо с Поцци не играли... ???

"Дорья", оле!
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Serie A
« Ответ #6400 : 04 Декабрь 2012, 17:00:26 »

Владелец "Палермо" Дзампарини приобрёл клуб "Триестина"
Итальянский миллиардер Маурицио Дзампарини пополнил список принадлежащих ему футбольных клубов. Владелец выступающего в серии А "Палермо" приобрёл клуб "Триестина". В прошлом сезоне клуб из Триеста играл в третьем дивизионе, но в июне этого года было объявлено о банкротстве "Триестины". Был сформирован новый одноименный клуб, который заявился для участия в шестом дивизионе.
Дзампарини обнародовал трёхлетний план крупных инвестиций в клуб, в котором будут получать игровую практику воспитанники молодёжной академии "Палермо".

Как видим теперь Лотитыч не один заправляет двумя командами в Италии
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6401 : 05 Декабрь 2012, 04:03:24 »

ну и дятел "миллиардер-дзамп" ежели приобрёл триест. Лучше б он до ума довёл  "аквиле роза-нэри".

Ежели он и вправду "миллиардер" ...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6402 : 09 Декабрь 2012, 11:57:52 »

Ну просто "не налюбоваться" на serie-a.ru  Рома вчера выиграла и тут же, появился пост "голевая феерия на Олимпико" и в таблице незамедлительно подняли ее над нами, несмотря на то, что у нас на игру меньше, ПРИ ЭТОМ, при аналогичных вариантах с нами, ресурс реагирует весьма посредственно.
Видимо, там знатные болельщики Ромы сидят...
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6403 : 09 Декабрь 2012, 13:03:43 »

Pulici, та это давно всем известно что там романисты.
Но к слову у мерды разница голов лучше, да и самих голов больше. Так что как вариант у них автоматом программа поставила мерду выше.
Хотя здесь мы выше  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6404 : 09 Декабрь 2012, 13:05:27 »

поганые псы поставили мою ставку под угрозу облома >:(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 31.