Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226435 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6480 : 05 Январь 2013, 14:09:39 »

Curva Nord, ни каких двойных стандартов, за ласковые слова с поля не уходят. каким бы боатенг выпендриком не был игрок милана так просто с поля уйти не может тем более его поддержали и остальные. а гавном и быдлом я назаву всех тех кто на стадион идет не футбол смотреть а беспорядки устраивать и кидать в  игроков  бананы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6481 : 05 Январь 2013, 14:34:30 »

вообще не понимаю этого! не нравятся тебе черные, что они места рабочие занимают или что там иди на улице и кричи, бей там их, что хочешь делай. зачем это делать на футболе...

ну бить негров может -быть и не стОит - их предки были в рабстве  и итак натерпелись ;D , но и принаживть их в кальчё итальяно не нужно. Пусть пиздуют куда-нибудь во Францию - там их дочур меня , на туманный альбион - и там их хватает, или же на У меня маленький и я комплексую  в альтофорно, или домой в Африку! :yes:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #6482 : 05 Январь 2013, 14:39:41 »

gena643, я придерживаюсь мнения что на футболе надо смотреть футбол, а все проблемы этнического миграционного политического социального и иного толка надо решать  другом месте
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6483 : 05 Январь 2013, 17:53:23 »

вообще не понимаю этого! не нравятся тебе черные, что они места рабочие занимают или что там иди на улице и кричи, бей там их, что хочешь делай. зачем это делать на футболе...
Да здесь все просто. Обычный среднестатистический фанат, болельщик, в большинстве случаев не пойдет под админ. здание, здание парламента, сената и т.д. устраивать пикеты, протестовать или еще что-то. Зачем ему это надо, тратить свое время, если вместо этого можно в очередной раз пойти на футбол и там покричать. А тут-то как раз его злоба и обида может пригодиться. Вон бегает объект его ненависти в стане соперника, а чем бы не бросить в него бананом или не покричать. Придумают пару речевок и понеслась.
Только вот такой метод, в борьбе против системы не страшнее, чем пукнуть в лужу. И на практике получается что такие ситуации работают как раз в обратную сторону, не смотрят чем там недовольны фанаты, а начинают бороться против проявления расизма на стадионах, штрафовать клубы. Но как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Ну а что касается Боатенга, то раздул он из этого всего мыльную драму. Ну что с него возьмешь - танцор, ранимая душа) Похоже сейчас это уже стало мейнстримом лить слезы и чтоб тебя жалели. Пускай попробует себя в балете, раз Серия А ему не по душе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6484 : 05 Январь 2013, 18:32:56 »

Я думаю, что действительно сознательным патриотичным итальянским тифози (ультрас) надо троллить и выпиливать не  только негров, но и также президентов-космополитов своих клубов - покупающих этих негров. Ну а неграм пора уже понять что не надо им ехать в прекрасную Италию со своим черномазым обезьяничим личиком ;D.

Киньте в меня камень - если я опять что-то не то сморозил...
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 18:44:40 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #6485 : 05 Январь 2013, 20:17:59 »

gena643, а негр уровня Дрогба в Лацио тебя устроит?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6486 : 05 Январь 2013, 21:35:46 »

Engelbert, я кажисть по-этому поводу говорил не раз -нет!
Я бы не хотел видеть их в "Лацио" - н и к о г д а!  
Лучше уж на крайняк и проиграть но с итальянцами, аргентинцами, чем выграть - но с неграми.
В отношении негров я непреклонен.
Для меня негры и кальчё итальяно - вещи несовместимые.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 21:39:10 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #6487 : 06 Январь 2013, 12:46:49 »

На контрасте

Цитировать
Теперь расистские песнопения звучали в адрес Виктора Ибарбо.

Это уже второй инцидент за последнее время. Напомним, что ранее Кевин-Принс Боатенг покинул поле в товарняке против Про Патрии.

Во вчерашнем матче скамейка запасных пожаловалась судье на постоянные расистские оскорбления в адрес Виктора Ибарбо. Арбитр остановил игру на несколько секунд, чтобы обсудить этот вопрос с капитанами. Было решено, чтобы диктор объявил по стадиону сообщение, в котором звучали призывы остепениться, иначе матч будет прерван.

"Расистский шум с трибун становился все настойчивее, поэтому мы просто обязаны были на это отреагировать, призвав сделать объявление для болельщиков", - сказал гендиректор Кальяри Франческо Маррокку.

Без лишней истерики.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Serie A
« Ответ #6488 : 06 Январь 2013, 13:09:04 »

А я что то не пойму негры что не люди чтоли или какие то преступники :o Они то в чем виноваты можете мне обьяснить, природа создала людей с другим цветом кожи и что?  ???
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #6489 : 06 Январь 2013, 14:42:47 »

Laziale Kiev Fan, 99% "расизма" на трибунах - тупой троллинг соперника. Раду обзывают цыганом, Кассано - прыщавым, немцев - фашистами, ну а негров - обезьянами, а то и вообще неграми. Только почему - то внимания к таким случаям в 100 раз больше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #6490 : 06 Январь 2013, 14:58:46 »

понравились парочка комментов по этому поводу с интернет-ресурсов:

какой-то эффект барбары стрейзанд получается. чем сильнее "они" борются с расизмом, тем больше ненависти.

Чёрные едут в Европу чтобы пользоваться её достижениями. Не нравится быть изгоем здесь - пусть уезжают обратно в Африку и строят там свою европу
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6491 : 06 Январь 2013, 15:00:03 »

Laziale Kiev Fan, 99% "расизма" на трибунах - тупой троллинг соперника. Раду обзывают цыганом, Кассано - прыщавым, немцев - фашистами, ну а негров - обезьянами, а то и вообще неграми. Только почему - то внимания к таким случаям в 100 раз больше.

Негров - обезьянами вполне нормально.

Раду - цыганом - а румыны-читай цыгане - тоже верно. Это не оскорбление - а скорей констатация.

Немцев -фашистами... Э-э-э нет, это даже не оскорбление, а скорей льстение (ну типо лесть) и возвышение !!!

Ну а кассано - прыщавый - звучит как детский троллинг (тоже что и обозвать кого -либо лопоухим, лупоглазым, губошлёпом,

плешивым и т.д.) На самом деле кассой - он просто мердюк -волчаро позорное - лупо вэргоньёзо. Я так мыслю.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 15:15:40 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6492 : 06 Январь 2013, 15:08:14 »

А я что то не пойму негры что не люди чтоли или какие то преступники :o Они то в чем виноваты можете мне обьяснить, природа создала людей с другим цветом кожи и что?  ???

нет, я против них ничего не имею, если негры вне кальчё итальяно.

Пусть себе живут - ебутся плодятся... но подалее от Италии. Почти в рифму.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Serie A
« Ответ #6494 : 06 Январь 2013, 16:19:34 »

Цитировать
интересное мнение:

http://fanstyle.ru/rasizm/18143-03-01-2013-pro-patriya-milan-igroki-milana-pokinuli-pole-posle-neskolkix-rasistskix-vykrikov-v-adres-boatenga/

Мужик, написавший монолог, во многом прав. Куда мы катимся? Я не расист, но мне неприятно видеть, что некоторые чернокожие люди всюду показывают, как белые их ущемляют. А правительства многих стран потакают им в этом. Доходит до абсурда!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 36.