Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226006 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6525 : 06 Январь 2013, 20:05:39 »

Что Сампа творит в Турине в меньшинстве! Икарди нам теперь точно не видать.
этот аргентинец+колумбиец из Кальяри и 5+++ Лотите...ну это мы замечтались
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6526 : 06 Январь 2013, 20:07:57 »

Oy blya pro peskarey tolko uznal..DA ETO PRAZDNIK vau vau vau
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6527 : 06 Январь 2013, 20:12:03 »

  На Евроспорте даже статейка вышла касательно сходства статистики сезона 1999/2000  c нынешним. И все же теплится надежда на повторение того славного сезона. А вдруг? :) :flag2:  
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6528 : 06 Январь 2013, 20:12:16 »

Ген, как не объективно то?))) То ты прошлый раз говорил, когда Интер с Ромой играл, что пох на мерду, лучше бы ничья и так далее, а тут уже Рому рвать нужно. Наполи для Лацио враг номер два после Ромы, и с турнирной точки зрения ничья самый идеальный вариант для нас.

PS Сампдория с Пескарой красавцы!!!

Санёк, ну почему ж не объективно: для меня и мерда и интор (и мелан) ... одного поля ягоды. Потому  я мягко говоря и не желаю никогда им успехов.  Я понимаю что ты прибаливаешь за "нерадзурри", а я в одинаковой степени болею как за "бьянко-челести". так и за "адзурри". Вот и вся логика...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6529 : 06 Январь 2013, 20:13:27 »

 Ну ШО поделашь?) Зато откровенно! :)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6530 : 06 Январь 2013, 20:15:46 »

Ген, как не объективно то?))) То ты прошлый раз говорил, когда Интер с Ромой играл, что пох на мерду, лучше бы ничья и так далее, а тут уже Рому рвать нужно. Наполи для Лацио враг номер два после Ромы, и с турнирной точки зрения ничья самый идеальный вариант для нас.

PS Сампдория с Пескарой красавцы!!!

Санёк, ну почему ж не объективно: для меня и мерда и интор (и мелан) ... одного поля ягоды. Потому  я мягко говоря и не желаю никогда им успехов.  Я понимаю что ты прибаливаешь за "нерадзурри", а я в одинаковой степени болею как за "бьянко-челести". так и за "адзурри". Вот и вся логика...
Но ты уж тогда реши, кого ты хочешь видеть в конце сезона на более высоком месте Лацио или Наполи :)

Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #6531 : 06 Январь 2013, 20:16:45 »

Главное, чтобы Пескара потом с нами такое не учудила ;D Как и Сампа. А то нарадуемся еще. Но вообще они, конечно, молодцы. Удивительно, все окружающие команды проиграли, а мы нет. Хотя были близки. Удивительно. И соглашусь с Геной - шакалов в альтофорно без вариантов.
Записан

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6532 : 06 Январь 2013, 20:17:34 »

Наполи не должен наступать нам на пятки , а уж тем более Мерда! Только ничья! :flag:
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 20:19:56 от Timm »
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Serie A
« Ответ #6533 : 06 Январь 2013, 20:23:30 »

Цитировать
Чёрные едут в Европу чтобы пользоваться её достижениями. Не нравится быть изгоем здесь - пусть уезжают обратно в Африку и строят там свою европу
стоп..стоп..стоп.. а разве не сама Европа  виновата в теперешних реалиях ? В свое время Европа колонизировала Африку в поисках... рабов...ресурсов...а теперь они поедают свои плоды ! ..лучше те фанаты что гнали на Боатенга ...покрыли грязью руководство ЕС и ее политикой к  эмигрантам и тд
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6534 : 06 Январь 2013, 20:24:34 »

Мне одинаково всё-равно : хоть "лациали", хоть "наполетани". Главное чтоб все трое "полосатые" , мерда  и все прочие ост. были ниже...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6535 : 06 Январь 2013, 20:25:45 »

Цитировать
Чёрные едут в Европу чтобы пользоваться её достижениями. Не нравится быть изгоем здесь - пусть уезжают обратно в Африку и строят там свою европу
стоп..стоп..стоп.. а разве не сама Европа  виновата в теперешних реалиях ? В свое время Европа колонизировала Африку в поисках... рабов...ресурсов...а теперь они поедают свои плоды ! ..лучше те фанаты что гнали на Боатенга ...покрыли грязью руководство ЕС и ее политикой к  эмигрантам и тд
+ 100500
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6536 : 06 Январь 2013, 20:28:49 »

Мне одинаково всё-равно : хоть "лациали", хоть "наполетани". Главное чтоб все трое "полосатые" , мерда  и все прочие ост. были ниже...
Понятно, проехали)
У тебя Ген ситуация, как будто двух девушек одинаково любишь)
Записан

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6537 : 06 Январь 2013, 20:31:44 »

 Я думаю тут кроется социальный подтекст! Не богатые (Лацио, Наполи) против богатых (Милан,Интер, Юве)! )
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6538 : 06 Январь 2013, 20:34:39 »

..лучше те фанаты что гнали на Боатенга ...покрыли грязью руководство ЕС и ее политикой к  эмигрантам и тд

а я бы покрыл матом грязью - тех президентов клубов - космополитов, за то что вместо того чтоб поднимать на щит кальчё итальяно, покупают "жителей Африки" (политкорретно я) - тем самым поднимают уровень других сборных.

А потом мы иной раз удивляемся - почему так херово играет "скуадра адзурра"  :utro:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6539 : 06 Январь 2013, 20:39:33 »

 Испания же не страдает от подобного.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 30.