Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215165 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6540 : 06 Январь 2013, 20:40:31 »

Я думаю тут кроется социальный подтекст! Не богатые (Лацио, Наполи) против богатых (Милан,Интер, Юве)! )

Молодец, догадливый... Противостояние Севера и Юга Италии. Потому-как у этой мажорной "троицы" - скудетт больше чем трофеев у "Лацио" и "Наполи" и др. команд юга...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6541 : 06 Январь 2013, 20:43:30 »

4ut ne zabil,OTDELNOE SPASIBO nawemu Wtirlicu v stane vragov(Mr.Peluso) :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6542 : 06 Январь 2013, 20:45:50 »

Цитировать
Чёрные едут в Европу чтобы пользоваться её достижениями. Не нравится быть изгоем здесь - пусть уезжают обратно в Африку и строят там свою европу

стоп..стоп..стоп.. а разве не сама Европа  виновата в теперешних реалиях ? В свое время Европа колонизировала Африку в поисках... рабов...ресурсов...а теперь они поедают свои плоды ! ..лучше те фанаты что гнали на Боатенга ...покрыли грязью руководство ЕС и ее политикой к  эмигрантам и тд
Не совсем правильно. По логике тогда давайте все русские облажат данью монголо-татар? И примеров в той же Европе или Америке хоть отбавляй. Но только Африке уделяют особое внимание. Никто в мировом сообществе не обращает внимания на геноцид айнов японцами, на хищническую политику ханьцев в отношении национальных меньшинств, англосаксов над индейцами. А почему же тем же арабам никто ни слова не говорит, что они север африки не меньше эксплуатировали? И разрушали цивилизации и караваны рабов тянулись цепочкой по Сахаре на восток?
Вся эта ситуация напоминает мне одну фразу "дети расплачиваются за грехи отцов". И причём руководствуются правилом - давайте жить будущем, но в то же время оглядываются на прошлое.
Независимость колоний объявили более 50 лет назад, что за этим последовало известно всем, тотальные межэтнические войны, полный крах экономики и так далее. И тут европейцы виноваты что ли? Что построив фабрики, дороги и создав вертикаль власти, новые местные царьки вернули свои страны в доколониальный период?

Покрыть грязью ЕС и их политику? Да право же, тут не в меньшей степени обвинят в экстремизме и ещё тучу ярлыков на подобии "нацистов, терористов" нашьют, вон как эта "демократическая" ЕС антиглобалистов гоняет.

« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 20:47:27 от Tiberium »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6543 : 06 Январь 2013, 20:46:13 »

Я думаю тут кроется социальный подтекст! Не богатые (Лацио, Наполи) против богатых (Милан,Интер, Юве)! )

Молодец, догадливый... Противостояние Севера и Юга Италии. Потому-как у этой мажорной "троицы" - скудетт больше чем трофеев у "Лацио" и "Наполи" и др. команд юга...
Ген,ты знаешь как я тебя уважаю,ну плиз пиши меньше про наполи,как и некторые про Интер пишут..болейте у себя в сердце..А ТУТ НАДО БОЛЕТЬ ЛИШЬ ЗА ОДИН КЛУБ-ЛАЦИО)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6544 : 06 Январь 2013, 20:48:09 »

Opyat eto dolbannaya politika...politiki xuje prostitutok rebyata,da nu ix na kuy...basta
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6545 : 06 Январь 2013, 20:57:35 »

Ген,ты знаешь как я тебя уважаю,ну плиз пиши меньше про наполи,как и некторые про Интер пишут..болейте у себя в сердце..
А тогда может быть не стоит провоцировать тех кто симпатизирует Интеру, и не писать постов типа "оттрахали Интер"?

И этот сайт посвящённый Лацио, итальянской команде, которая играет в Серии А (ваш кэп), и то что пишут в этой теме (про Наполи\Интер\Рому) или специально посвящённой теме Интеру\Роме никак не расходится с тематикой форума.

Цитировать
А ТУТ НАДО БОЛЕТЬ ЛИШЬ ЗА ОДИН КЛУБ-ЛАЦИО)
Вспомнились Месси и Барселона ;)
Записан

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6546 : 06 Январь 2013, 20:58:01 »

Цитировать
Чёрные едут в Европу чтобы пользоваться её достижениями. Не нравится быть изгоем здесь - пусть уезжают обратно в Африку и строят там свою европу

стоп..стоп..стоп.. а разве не сама Европа  виновата в теперешних реалиях ? В свое время Европа колонизировала Африку в поисках... рабов...ресурсов...а теперь они поедают свои плоды ! ..лучше те фанаты что гнали на Боатенга ...покрыли грязью руководство ЕС и ее политикой к  эмигрантам и тд
Не совсем правильно. По логике тогда давайте все русские облажат данью монголо-татар? И примеров в той же Европе или Америке хоть отбавляй. Но только Африке уделяют особое внимание. Никто в мировом сообществе не обращает внимания на геноцид айнов японцами, на хищническую политику ханьцев в отношении национальных меньшинств, англосаксов над индейцами. А почему же тем же арабам никто ни слова не говорит, что они север африки не меньше эксплуатировали? И разрушали цивилизации и караваны рабов тянулись цепочкой по Сахаре на восток?
Вся эта ситуация напоминает мне одну фразу "дети расплачиваются за грехи отцов". И причём руководствуются правилом - давайте жить будущем, но в то же время оглядываются на прошлое.
Независимость колоний объявили более 50 лет назад, что за этим последовало известно всем, тотальные межэтнические войны, полный крах экономики и так далее. И тут европейцы виноваты что ли? Что построив фабрики, дороги и создав вертикаль власти, новые местные царьки вернули свои страны в доколониальный период?

Покрыть грязью ЕС и их политику? Да право же, тут не в меньшей степени обвинят в экстремизме и ещё тучу ярлыков на подобии "нацистов, терористов" нашьют, вон как эта "демократическая" ЕС антиглобалистов гоняет.



   Так то оно так, философски, исторически произошло то, что произошло - где-то эволюция обществ, где-то банально сильные победили слабых, навязав свою политику. Но это не дает права оскорблять человеческое достоинство!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 21:02:30 от Timm »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6547 : 06 Январь 2013, 21:02:23 »

Ген,ты знаешь как я тебя уважаю,ну плиз пиши меньше про наполи,как и некторые про Интер пишут..болейте у себя в сердце..
А тогда может быть не стоит провоцировать тех кто симпатизирует Интеру, и не писать постов типа "оттрахали Интер"?

И этот сайт посвящённый Лацио, итальянской команде, которая играет в Серии А (ваш кэп), и то что пишут в этой теме (про Наполи\Интер\Рому) или специально посвящённой теме Интеру\Роме никак не расходится с тематикой форума.

Цитировать
А ТУТ НАДО БОЛЕТЬ ЛИШЬ ЗА ОДИН КЛУБ-ЛАЦИО)
Вспомнились Месси и Барселона ;)
повторяюсь в сотый раз мне по У меня маленький и я комплексую  и на Интер,и на Милан,и на Ювентуса,и на мерду..пишу,как ФАНАТ ЛАЦИО!!!а Месси и Барса играют не в Серии А,улови разницу)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6548 : 06 Январь 2013, 21:04:41 »

Ya ne prizivayu ne pisat pro eti klubi,a ne pisat ob simpatii k nim,v 4empionate,gde igraet LAZIO...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6549 : 06 Январь 2013, 21:09:02 »

Санёк, Эрик но ведь этот раздел так и называется  seria A, так почему-же здесь нельзя лишний раз высказаться о своих симпатиях и антипатиях команд серии А ?  ??? По-моему этот раздел для этого и создан, или не так ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6550 : 06 Январь 2013, 21:15:00 »

Санёк, Эрик но ведь этот раздел так и называется  seria A, так почему-же здесь нельзя лишний раз высказаться о своих симпатиях и антипатиях команд серии А ?  ??? По-моему этот раздел для этого и создан, или не так ?
Ген,а по моему этот раздел для обсуждения результатов и игр команд Серии А,а не клуб симпатий,и антипатий к этим клубом,с ними играет ЛАЦИО,и лишнии раз говорить о других конкурентах с теплотой,по крайней мере не красиво,тем более это НАШИ ПРЯМЫЕ КОНКУРЕНТЫ!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 21:17:09 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #6551 : 06 Январь 2013, 21:18:51 »

Но это не дает права оскорблять человеческое достоинство!
Правильно не даёт, но зачем столько удилять внимания этому в СМИ? Что за крестовый поход и  пропаганда? Если это позиционировать со стороны, что все эти расисты и нацисты, не более чем маленькая кучка дегенератов, то и решайте проблемы локально. А если это мнение уже большинства, да такого, что местное коренное население уже охуевает от всего этого мультикультуризма, то извините меня, учитывайте и его мнение и боритесь с этой проблемой в двух направлениях.

Цитировать
повторяюсь в сотый раз мне по У меня маленький и я комплексую  и на Интер,и на Милан,и на Ювентуса,и на мерду..пишу,как ФАНАТ ЛАЦИО!!!а Месси и Барса играют не в Серии А,улови разницу)))
Эрик, вот если мне по хер на Удинезе, Пескару и Аталанту, то я и не пишу регулярно, что мне по хер на эти клубы и я их не оскарбляю.
Я ловлю лишь разницу в том, что этот ресурс посвящён Лацио в частности и итальянскому футболу в целом.

Ген,а по моему этот раздел для обсуждения результатов и игр команд Серии А,а не клуб симпатий,и антипатий к этим клубом,с ними играет ЛАЦИО,и лишнии раз говорить о других конкурентах,по крайней мере не красиво
Срочно к просмотру все очные противостояния Лацио и Интера с обращениям внимания на Курвы Норд.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 21:24:12 от Tiberium »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6552 : 06 Январь 2013, 21:26:09 »

Tiberium,Sanek nu kak znaew..a ya oskorblyal,oskorblyayu,i budu oskorblyat eti klubu,mne na nix nas....)oni nawi konkurenti...i ya ix nenaviju...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #6553 : 06 Январь 2013, 21:26:26 »

Вот это подарочки рождественские!!!!!!!!!!!!!!!!)))) :flag: :flag2: :flag: :flag2:
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 22:53:21 от Kortes574 »
Записан

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6554 : 06 Январь 2013, 21:39:31 »

Лысов, один твой пост занимает весь экран ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 33.