Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215039 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #6615 : 16 Январь 2013, 22:20:03 »

Записан

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6616 : 16 Январь 2013, 22:24:46 »

 В принципе, не так уж плохо, если вспоминать худые годы. А так думаю полные трибуны еще впереди, с успехом и народ потянется. 
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6617 : 17 Январь 2013, 19:57:03 »

Сегодня проходили слушания по апелляции Наполи на решение о снятии 2 очков и дисквалификации на полгода Канноваро и Гравы.
Адвокат Наполи заявил о том, что есть положительное движение в позиции суда, в частности относительно возможного возврата одного из снятых очков, а также сокращении дисквалификации 2 игроков  с 6 до 2 месяцев.
Будем, что называется посмотреть, как говорит Ю.А. Розанов :)  Вопрос для нас актуальный как со стороны прямого конкурента, так и со стороны нового прецедента в решении такого рода дел в кальчо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #6618 : 17 Январь 2013, 20:18:25 »

Италия не исправима) всё решается в судах :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #6619 : 17 Январь 2013, 21:04:30 »

Итальянское издание Corriere dello Sport сообщает, что наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо может вернуться в Италию.

 Как известно, Моуриньо уже возглавлял итальянский клуб, коим являлся Интер. Однако теперь, «Особенного» сватают в Милан.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #6620 : 17 Январь 2013, 21:05:18 »

Помимо "Лацио" снятие очков грозит ещё двум итальянским клубам. Римляне, напомним, могут лишиться пяти очков из-за полузащитника Стефано Маури, который по версии следствия делал ставки на матчи своей команды.

 В случае если это будет доказано, помимо римского клуба штрафные санкции в виде снятия очков ожидают клуб серии A "Дженоа" и "Лечче", который в данный момент выступает в третьей по уровню профессиональной футбольной лиге Италии.

 Под подозрением следствия находятся два матча с участием "Лацио": против "Дженоа" (2:4, 14 мая 2011 года) и "Лечче" (4:2, 21 мая).

 "Лацио", напомним, в данный момент на три очка отстаёт от лидирующего "Ювентуса", а "Дженоа" в случае снятия очков будет всерьёз грозить вылет из серии A.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #6621 : 17 Январь 2013, 21:22:29 »

Итальянское издание Corriere dello Sport сообщает, что наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо может вернуться в Италию.

 Как известно, Моуриньо уже возглавлял итальянский клуб, коим являлся Интер. Однако теперь, «Особенного» сватают в Милан.

представляю как его встретят интеристы :D думаю это невозможно, Жозе всегда говорит что Интер для него как родной)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6622 : 17 Январь 2013, 22:22:49 »

Итальянское издание Corriere dello Sport сообщает, что наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо может вернуться в Италию.

 Как известно, Моуриньо уже возглавлял итальянский клуб, коим являлся Интер. Однако теперь, «Особенного» сватают в Милан.

представляю как его встретят интеристы :D думаю это невозможно, Жозе всегда говорит что Интер для него как родной)

Моур вернется, но скорее всего не в передергиваемую кризисом Италию, а на туманный Альбион :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #6623 : 17 Январь 2013, 22:59:23 »

Сегодня, 17 января, в Италии была рассмотрена апелляция "Наполи" на решение дисциплинарного комитета федерации футбола Италии (FIGC). С неаполитанского клуба, напомним, были сняты два очка, а защитники Паоло Каннаваро и Джанлука Грава были дисквалифицированы на полгода.

 Вердикт в декабре был вынесен по делу о матче "Сампдория" — "Наполи", который состоялся 16 мая 2010 года. Следствие утверждало, что Каннаваро и Грава знали о возможном договорном характере матча, но не сообщили об этом в компетентные органы, при этом отказавшись сдавать игру.

 Федеральный суд сегодня принял решение вернуть "Наполи" два очка, дисквалификации обоих футболистов были аннулированы, а штраф, наложенный на клуб, был снижен с ? 70 до 50 тыс.

 Таким образом, в активе неаполитанского клуба теперь 42 очка, что на три очка меньше, чем у "Ювентуса", и столько же, сколько у идущего вторым "Лацио".
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #6624 : 17 Январь 2013, 23:09:59 »

Вот суки такие зачем тогда надо было устраивать этот цирк
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #6625 : 18 Январь 2013, 09:15:59 »

Порадуемся и все правильно. Уже не первые отмененные санкции Паллаци. В жопу этого прокурора, только гнобит кальчо. Надеюсь после целой серии отмен наказаний за него наконец - то возьмуться - с какого хера он воду мутит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Serie A
« Ответ #6626 : 18 Январь 2013, 10:52:58 »

все правильно...я против снимания очков по ходу чемпионата, если уж и снимать то до.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Serie A
« Ответ #6627 : 18 Январь 2013, 11:02:05 »

Вот уж не думал, что буду радоваться такому решению о возврате очков Наполи. Замаячил светлый луч надежды, что и нас штрафовать очками не будут, и Маури мы не потеряем.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Serie A
« Ответ #6628 : 18 Январь 2013, 11:27:10 »

Ювентус уже напряг ляшки))))
Записан

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6629 : 18 Январь 2013, 11:40:50 »

Ювентус уже напряг ляшки))))
Думаю Фриульцы отнимут очки у Бьянконери.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 34.