Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226438 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6825 : 17 Февраль 2013, 22:47:40 »

Да, по-ходу у "наполетани" некий спад на лицо: в прошлом туре отскочили чудом от "лациали", а теперь расплата и отскакивает "Дорья".
И догнать фиат - весьма призрачно.
Главное завтра приголубить сьенку, иначе "обое меланские россо-нэро-адзурри " не отстанут. Ксеркс падла чё-то разыгрался, да и неплохо если виола  малёха притравит подколодных.
Гена победа над сиеной должна открыть для нас новую белую линию,дай Бог очень длинную
Главное избежать травм,а миланские клубы будут с......ь
 :flag2:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #6826 : 18 Февраль 2013, 00:04:56 »

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик после сегодняшнего домашнего матча против "Сампдории" был ограблен под дулом пистолета, пишут итальянские СМИ. По окончании игры словацкий футболист сел в свой автомобиль, чтобы отправиться в аэропорт за женой, после чего был встречен двумя вооруженными людьми.

 Сообщается, что бандиты разбили окно машины и потребовали от Гамшика отдать часы, направив на футболиста пистолет. Полузащитник "Наполи" остался невредим, однако до сих пор потрясён случившимся.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6827 : 18 Февраль 2013, 00:31:32 »

Про этого недоноска хамшика, я нечто читал. Может пора ему (да и всем остальным) пора понять - что скромность украшает человека.
Купи себе какой-нибудь старенький фиат уно, какие =нибудь дешовенькие китайские часики за пару евро и не раздражай местных уёбков-гопников позорящих город Неаполь и тебя ои не то-что грабить не будут, а наоборот ещё и денег малёха дадут... ;D


Ну а ежели серьёзно то полицаи и карабинери булки совсем расслабили, не отлавливают эту  и не "мочат в сортире" сраную гопоту - позорящую Неаполь.

Было б куда логичней если б хамшику да и остальной компании бездарно проебавшей в ЛЕ чехам набить ебальники, чтоб не роняли так низко знамя неаполетанского кальчё.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6828 : 18 Февраль 2013, 00:32:33 »

Fialki prosto rvut Интернационале :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6829 : 18 Февраль 2013, 00:57:44 »

Да, виола молодчаги, ещё-бы и во втором тайме сделать 2:0.

В стартовых составах обеих команд вышло по аж! по два итальянца (и то один из них мердовоз  ;D) зато по 4 и 3 югослава...

М-да, уж кальчё итальяно - для кого угодно, только не для итальянцев...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6830 : 18 Февраль 2013, 01:04:08 »

Да, виола молодчаги, ещё-бы и во втором тайме сделать 2:0.

В стартовых составах обеих команд вышло по аж! по два итальянца (и то один из них мердовоз  ;D) зато по 4 и 3 югослава...

М-да, уж кальчё итальяно - для кого угодно, только не для итальянцев...
Просто рвут уже 3-0,если бы не ханданович было бы минимум 5-0
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6831 : 18 Февраль 2013, 01:10:49 »

Yugoslavi rvut Интернационале 4-0
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #6832 : 18 Февраль 2013, 01:26:51 »

Пока "европейцы" сыпятся. Ссыкотно за завтрашний матч.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6833 : 18 Февраль 2013, 01:33:24 »

Пока "европейцы" сыпятся. Ссыкотно за завтрашний матч.
[/quot/]прорвемся,должно ведь быть исключение,почему бы не мы...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #6834 : 18 Февраль 2013, 01:37:23 »

Во, бля как на заказ! :yahoo: Йоветич с Льяйичем придушили подколодных!Evvia, Viola! Voglio tifare e gridare stasera per te! Inter  nell"altoforno! :yes:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Timm

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #6835 : 18 Февраль 2013, 07:32:01 »

  Сезон благоволит Лацио частыми осечками конкурентов; такими "подарками", обязательно, нужно пользоваться. Громить Сиену и Пескару, с Миланом - рассчитывать минимум на 1 бал. Мои планы на предстоящие игры: 7 очков - хорошо, 9 - отлично, 6 - удовлетворительно, ниже 6-ти очков - плохо.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 07:44:00 от Timm »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6836 : 18 Февраль 2013, 12:37:05 »

 Сезон благоволит Лацио частыми осечками конкурентов; такими "подарками", обязательно, нужно пользоваться. Громить Сиену и Пескару, с Миланом - рассчитывать минимум на 1 бал. Мои планы на предстоящие игры: 7 очков - хорошо, 9 - отлично, 6 - удовлетворительно, ниже 6-ти очков - плохо.
Обязательно надо брать в 2х играх 6 очков,а там интор и мелан,в случае ничьи будет -6 и - 5,при победе интора -6 и -4
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Serie A
« Ответ #6837 : 18 Февраль 2013, 21:48:01 »

 Сезон благоволит Лацио частыми осечками конкурентов; такими "подарками", обязательно, нужно пользоваться. Громить Сиену и Пескару, с Миланом - рассчитывать минимум на 1 бал. Мои планы на предстоящие игры: 7 очков - хорошо, 9 - отлично, 6 - удовлетворительно, ниже 6-ти очков - плохо.
Обязательно надо брать в 2х играх 6 очков,а там интор и мелан,в случае ничьи будет -6 и - 5,при победе интора -6 и -4
-3 b -2 или -3 и -1. Или ты заранее приписал обоим миланским клубам по поражению в следующем туре?
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6838 : 18 Февраль 2013, 22:26:29 »

 Сезон благоволит Лацио частыми осечками конкурентов; такими "подарками", обязательно, нужно пользоваться. Громить Сиену и Пескару, с Миланом - рассчитывать минимум на 1 бал. Мои планы на предстоящие игры: 7 очков - хорошо, 9 - отлично, 6 - удовлетворительно, ниже 6-ти очков - плохо.
Обязательно надо брать в 2х играх 6 очков,а там интор и мелан,в случае ничьи будет -6 и - 5,при победе интора -6 и -4
-3 b -2 или -3 и -1. Или ты заранее приписал обоим миланским клубам по поражению в следующем туре?
Ты считать умеешь?
Допустим наша победа и будет 47...
Лацио 47,мелан 44,интор 43...победа нпд пескарой и
Лацио 50,мелан 44+1 или + 0 сколько будет?
интор 43+1 или + 3 ну и???? Прежде чем писать подумай для начала... >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Serie A
« Ответ #6839 : 19 Февраль 2013, 01:57:30 »

 Сезон благоволит Лацио частыми осечками конкурентов; такими "подарками", обязательно, нужно пользоваться. Громить Сиену и Пескару, с Миланом - рассчитывать минимум на 1 бал. Мои планы на предстоящие игры: 7 очков - хорошо, 9 - отлично, 6 - удовлетворительно, ниже 6-ти очков - плохо.
Обязательно надо брать в 2х играх 6 очков,а там интор и мелан,в случае ничьи будет -6 и - 5,при победе интора -6 и -4
-3 b -2 или -3 и -1. Или ты заранее приписал обоим миланским клубам по поражению в следующем туре?
Ты считать умеешь?
Допустим наша победа и будет 47...
Лацио 47,мелан 44,интор 43...победа нпд пескарой и
Лацио 50,мелан 44+1 или + 0 сколько будет?
интор 43+1 или + 3 ну и???? Прежде чем писать подумай для начала... >:-D
А я оказался прав, как не грустно это звучит.
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 34.