Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215061 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #6840 : 19 Февраль 2013, 01:58:56 »

Милану скоро тоже в Европе выступать. Впрочем, есть подозрение, что они там двумя матчами ограничаться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #6841 : 19 Февраль 2013, 03:05:07 »

Милану скоро тоже в Европе выступать. Впрочем, есть подозрение, что они там двумя матчами ограничаться.
Ты имеешь ввиду в этом розыгрыше? То поезд уже ушел. Надо было 3е место в группе занимать, чтобы попасть в такой престижный турнир как ЛЕ. А так их путь в еврокубках на Барсе в этом году походу и закончится. Хоть Милан сейчас и поймал волну успеха, побеждают от матча к матчу, но даже при сложном календаре Барсы ее Милану все же не под силу пройти. И вообще в Милане все хорошо пока все тихо спокойно, а вот когда полоумный "герой" начнет что-то отмачивать, например вломит люлей Алергену, или дротики бросать в лысину Галлиани, а танцор начнет плакать что играет с садюгами в одной команде, просить маму забрать его домой, вот тогда нужно будет смотреть что они на самом деле стоят. А Балотелли не будет Балотелли, если не начнет мочить. Хотя может и полгодика без приколов продержаться, пока команда новая и он для всех герой.

Кстати, ЛЧ дает маленький такой бонус, но скорее не нам, а Интеру. Завтра 20го Милан играет с Барсой и уже 24го играет с Интером.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 03:56:41 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #6842 : 19 Февраль 2013, 19:44:03 »

дротики бросать в лысину Галлиани
:D :D :D он и на это способен судя по всему)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6843 : 19 Февраль 2013, 19:55:22 »

  Сезон благоволит Лацио частыми осечками конкурентов; такими "подарками", обязательно, нужно пользоваться. Громить Сиену и Пескару, с Миланом - рассчитывать минимум на 1 бал. Мои планы на предстоящие игры: 7 очков - хорошо, 9 - отлично, 6 - удовлетворительно, ниже 6-ти очков - плохо.
Обязательно надо брать в 2х играх 6 очков,а там интор и мелан,в случае ничьи будет -6 и - 5,при победе интора -6 и -4
-3 b -2 или -3 и -1. Или ты заранее приписал обоим миланским клубам по поражению в следующем туре?
Ты считать умеешь?
Допустим наша победа и будет 47...
Лацио 47,мелан 44,интор 43...победа нпд пескарой и
Лацио 50,мелан 44+1 или + 0 сколько будет?
интор 43+1 или + 3 ну и???? Прежде чем писать подумай для начала... >:-D
А я оказался прав, как не грустно это звучит.
и в чём ты оказался прав?мы вообщето обсуждали подсчёты при победе Лацио,а если Лацио проиграл,это не означает,что ты правильно считал или вообще прав,не льсти себе...
Теперь лучший вариант:
Лацио 44,мелан 44,интор 43,ничья и наша победа над Пескарой,47 Лацио,45 мелан,44 интор
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 19:58:18 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6844 : 21 Февраль 2013, 04:51:35 »

надо-бы клаве ящик "шампуня" отправить виоле во Флоренцию... :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6845 : 22 Февраль 2013, 20:41:52 »

Уже и Милан выиграл в ЛЧ и Лацио выиграл в ЛЕ вчера, а на ресурсе serie-a.ru все фотография подавленных Козака, да Кандревы после игры на Артемио Франки ;D  Смакуют, как я понимаю  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #6846 : 22 Февраль 2013, 21:00:44 »

Вот так новость,я вообще считал,что артемио франки стадион фиорентины,но погуглив оказалось и сиенский стадион носит такое название(как-то странно два стадиона в италии носят одно название),стадион конечно у сиены тот еще ;D
http://football.hiblogger.net/authors/stadiums/370210.html
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #6847 : 22 Февраль 2013, 21:15:36 »

Франки много сделал для Виолы и погиб возле Сиены, вот поэтому стадионы назвали в его честь
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6848 : 22 Февраль 2013, 21:38:20 »

стадион конечно у сиены тот еще ;D


Fan,  стадио кстати потрясающий в Сиене, не говоря уж о самой этой тосканской жемчужине под названием Сиена. Расположен удивительно гармонично в составе этого изумительного по своей красоте города. Можно находиться в 100 метрах от него и даже не представлять, что он там находится. С одной стороны красивейший парк, а с другой стороны вид стадио проецируется на самую высокую достопримечательность города, которая как бы находится по центру. Смотря телевизор, кажется, что она находится в двух шагах от Стадио, а, оказавшись на месте, понимаешь, что это ошибочное восприятие. 
Находиться на этом стадио одно удовольствие. Советую заглянуть тебе как-нибудь на матчик Сиены ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #6849 : 23 Февраль 2013, 03:58:05 »

Pulici,я не про город,сиена красивый город я в курсе;
а про их стадио,по-крайней мере по фото не впечатляет мягко говоря,ну
а в реале ничего не могу сказать,поскольку не был там;

Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6850 : 23 Февраль 2013, 06:54:11 »

не знаю кому -как, но всё-ж читта Сьена не  столь значима и известна в Тоскане, как Флореция. Для меня Тоскана всегда ассоцировалась в первую очередь с "Фиорентиной", с родиной тосканского диалекта - положеного в основу современного ит. языка, а также с Пупо.  :ok: - котрого просто обожаю. Одна из его любимых песен "Фирэнцэ Санта-Мария Новэлла сонья, которую знаю наизусть и люблю напевать. Цепляет всё-же. :)
А так о Тоскане не сильно много знаю.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
Re: Serie A
« Ответ #6851 : 23 Февраль 2013, 09:46:14 »

а вы по-итальянски хорошо говорите? http://www.youtube.com/watch?v=9JhuOicPFZY
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6852 : 23 Февраль 2013, 12:18:25 »

не знаю кому -как, но всё-ж читта Сьена не  столь значима и известна в Тоскане, как Флореция. Для меня Тоскана всегда ассоцировалась в первую очередь с "Фиорентиной", с родиной тосканского диалекта - положеного в основу современного ит. языка, а также с Пупо.  :ok: - котрого просто обожаю. Одна из его любимых песен "Фирэнцэ Санта-Мария Новэлла сонья, которую знаю наизусть и люблю напевать. Цепляет всё-же. :)
А так о Тоскане не сильно много знаю.

Я очень советую тебе посетить Тоскану;) Флоренция - безусловная красавица, заезжаю каждый год хотя бы на денек в нее, но сколько потрясающих городков-изюминок и окрестностей вокруг нее - едешь и просто голова кружится от чудесной красоты, не говоря уж о морском побережье - это отдельная тема!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6853 : 23 Февраль 2013, 12:21:36 »

Pulici,я не про город,сиена красивый город я в курсе;
а про их стадио,по-крайней мере по фото не впечатляет мягко говоря,ну
а в реале ничего не могу сказать,поскольку не был там;



Fan, я как раз про стадиончик в своем предыдущем посте писал. Он небольшой, но находится изумительно. Он впечатляет именно своей маленькой, уютной красотой и удивительно вписывается в сам городок. Одним словом, очень советую посетить!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #6854 : 23 Февраль 2013, 19:16:34 »

Pulici,ну во-первых у меня могут возникнуть трудности с получением нового загранпас. - поскольку старый был проёбан при загадочных обстоятельствах в городе-герое Киев.
Во-вторых я как и Дэннис Бергкамп - органически не перевариваю само-лё-ты, поскольку не доверяю им, так как показывает сумрачная  статистика последних лет, они чё-то имеют свойство (какого-то члена) - падать с неба. И стоп-кран  ;D в них не предусмотрен.
Да и людишки -то пассажиры чё-то мало выживают после таких падений.
Как-там в поговорке:Быстро, надёжно и без хлопот - вас похоронит Аэрофлот.
Вообще-то я больше хочу попасть в Неаполь, посетить "Сан-Паоло", набережную Санта-Лючия, а так-же экс-"Италсидер", безжалостно разваленный, а вместо него построеный "читта ди Щьенца" - город Наук.
А Тоскана, мне не особо интересна, как и я ей. :)
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.