Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2214961 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #6885 : 27 Февраль 2013, 16:59:06 »

соглашусь с PRIKOLISTом :ok:, довели людей до такого поведения
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6886 : 27 Февраль 2013, 17:01:35 »

а я не согласен, футболистов нужно сажать когда они форму позорят получая огромные деньги относительно простых людей
а при чём тут футболисты, что руководство клуба им позволяет делать то они и делают.  посадили на шею, дали самовольство, пожалуйста принимайте вкусненькие  плоды ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6887 : 27 Февраль 2013, 17:06:09 »

а я не согласен, футболистов нужно сажать когда они форму позорят получая огромные деньги относительно простых людей
ну это уже к тренеру и презику,а не футболистам...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6888 : 27 Февраль 2013, 17:15:17 »

у меня такой вопрос не будь той встряски от фанатов смотрели бы мы на дженоя в серии А в этом году или нет, я не знаю правильного ответа, вполне может быть что и нет
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6889 : 27 Февраль 2013, 17:23:34 »

у меня такой вопрос не будь той встряски от фанатов смотрели бы мы на дженоя в серии А в этом году или нет, я не знаю правильного ответа, вполне может быть что и нет
может и нет, но сколько ето будет продолжатся год? два? в конце концов ето перейдёт грань и тогда не будет ни болел(на свободе) ни клуба(в благополучие). встряска до тифозерии доходить не должна ето дело правления.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6890 : 27 Февраль 2013, 18:24:23 »

у меня такой вопрос не будь той встряски от фанатов смотрели бы мы на дженоя в серии А в этом году или нет, я не знаю правильного ответа, вполне может быть что и нет
может и нет, но сколько ето будет продолжатся год? два? в конце концов ето перейдёт грань и тогда не будет ни болел(на свободе) ни клуба(в благополучие). встряска до тифозерии доходить не должна ето дело правления.
правление меняется, кто управляет 5 лет а кто то 20, а любовь фанатов-болельщиков вот это уже неизменно и если президента или тренера все устраивает(устраивало в той ситуации) то их ум, честь и совесть- болельщики, решили презвать игроков к ответу
все и президент и тренер и игроки несут ответ прежде всего перед болельщиками, которые тратят свое личное время не додают внимания своим семьям, поддерживая команду и в горе и в радости
о каком благополучии идет речь не очень уловил
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6891 : 27 Февраль 2013, 20:03:57 »

у меня такой вопрос не будь той встряски от фанатов смотрели бы мы на дженоя в серии А в этом году или нет, я не знаю правильного ответа, вполне может быть что и нет
может и нет, но сколько ето будет продолжатся год? два? в конце концов ето перейдёт грань и тогда не будет ни болел(на свободе) ни клуба(в благополучие). встряска до тифозерии доходить не должна ето дело правления.
правление меняется, кто управляет 5 лет а кто то 20, а любовь фанатов-болельщиков вот это уже неизменно и если президента или тренера все устраивает(устраивало в той ситуации) то их ум, честь и совесть- болельщики, решили презвать игроков к ответу
все и президент и тренер и игроки несут ответ прежде всего перед болельщиками, которые тратят свое личное время не додают внимания своим семьям, поддерживая команду и в горе и в радости
о каком благополучии идет речь не очень уловил
фанаты и болелы могут призывать ко всему но в пределах закона и норм вот и всё, вечно угрожать чем то не выйдет ето не каменный век.
теперь о благополучие, я говорил о том что если некоторые тифо станут вечно угрожать игрокам расправой ни один нормальный игрок в команду не сунется и исходя из етого уровень клуба(я ето назвал  благополучием) понизится до чёртиков. если игроки не выполняют свой прямые обязанности на ето должен отреагировать президент, не отреагировал? и до него можно донести своё мнение но отнюдь не угрозами и шантажом.   
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6892 : 27 Февраль 2013, 20:42:48 »

у меня такой вопрос не будь той встряски от фанатов смотрели бы мы на дженоя в серии А в этом году или нет, я не знаю правильного ответа, вполне может быть что и нет
может и нет, но сколько ето будет продолжатся год? два? в конце концов ето перейдёт грань и тогда не будет ни болел(на свободе) ни клуба(в благополучие). встряска до тифозерии доходить не должна ето дело правления.
правление меняется, кто управляет 5 лет а кто то 20, а любовь фанатов-болельщиков вот это уже неизменно и если президента или тренера все устраивает(устраивало в той ситуации) то их ум, честь и совесть- болельщики, решили презвать игроков к ответу
все и президент и тренер и игроки несут ответ прежде всего перед болельщиками, которые тратят свое личное время не додают внимания своим семьям, поддерживая команду и в горе и в радости
о каком благополучии идет речь не очень уловил
фанаты и болелы могут призывать ко всему но в пределах закона и норм вот и всё, вечно угрожать чем то не выйдет ето не каменный век.
теперь о благополучие, я говорил о том что если некоторые тифо станут вечно угрожать игрокам расправой ни один нормальный игрок в команду не сунется и исходя из етого уровень клуба(я ето назвал  благополучием) понизится до чёртиков. если игроки не выполняют свой прямые обязанности на ето должен отреагировать президент, не отреагировал? и до него можно донести своё мнение но отнюдь не угрозами и шантажом.   
какие угрозы какой шпионаж ты о чем, если бы в той ситуации кто то физически хотел воздействовать на игроков их в два счета могли превратить в порошок без всяких угроз однако же этого не произошло, вывод не было такой цели,  их просто хотели немножко прилюдно опустить с Олимпов на землю как они опускали любимый клуб не одной тысячи людей.
а слово закон все меньше стоит в нашем мире, благодаря людям и государствам прикрывающим свои преступления словам закон
один раз показать делом лучше, более действенно, чем написать сто гневных петицый президенту или игрокам
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6893 : 27 Февраль 2013, 21:57:21 »

у меня такой вопрос не будь той встряски от фанатов смотрели бы мы на дженоя в серии А в этом году или нет, я не знаю правильного ответа, вполне может быть что и нет
может и нет, но сколько ето будет продолжатся год? два? в конце концов ето перейдёт грань и тогда не будет ни болел(на свободе) ни клуба(в благополучие). встряска до тифозерии доходить не должна ето дело правления.
правление меняется, кто управляет 5 лет а кто то 20, а любовь фанатов-болельщиков вот это уже неизменно и если президента или тренера все устраивает(устраивало в той ситуации) то их ум, честь и совесть- болельщики, решили презвать игроков к ответу
все и президент и тренер и игроки несут ответ прежде всего перед болельщиками, которые тратят свое личное время не додают внимания своим семьям, поддерживая команду и в горе и в радости
о каком благополучии идет речь не очень уловил
фанаты и болелы могут призывать ко всему но в пределах закона и норм вот и всё, вечно угрожать чем то не выйдет ето не каменный век.
теперь о благополучие, я говорил о том что если некоторые тифо станут вечно угрожать игрокам расправой ни один нормальный игрок в команду не сунется и исходя из етого уровень клуба(я ето назвал  благополучием) понизится до чёртиков. если игроки не выполняют свой прямые обязанности на ето должен отреагировать президент, не отреагировал? и до него можно донести своё мнение но отнюдь не угрозами и шантажом.   
какие угрозы какой шпионаж ты о чем, если бы в той ситуации кто то физически хотел воздействовать на игроков их в два счета могли превратить в порошок без всяких угроз однако же этого не произошло, вывод не было такой цели,  их просто хотели немножко прилюдно опустить с Олимпов на землю как они опускали любимый клуб не одной тысячи людей.
а слово закон все меньше стоит в нашем мире, благодаря людям и государствам прикрывающим свои преступления словам закон
один раз показать делом лучше, более действенно, чем написать сто гневных петицый президенту или игрокам
мы отошли от темы, по твоему сидеть должны были игроки которые довели команду до такого краха, а я думаю что ето руководства бездействовало. теперь ети ребята сидят, большинство из тех игроков нет в команде, а чины клуба всё ещё на своих местах. с прошлогодним же успехом они могут и етот состав запустить вот и всё.
и если всегда действовать по принципу "один раз показать делом лучше" можно до анархии доиграться.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #6894 : 27 Февраль 2013, 23:11:42 »

prelato, сточки зрения упомянутого тобой закона нем конечно игроки не преступили его, а вот сточки зрения простой морали думаю они вполне могут считаться преступниками, и то что ты пишишь многих игроков уже нет в Дженоя, значит что они не надлежащим образом исполняли свои обязанности. Болельщики будут сидеть нет вопросов, а когда они выйдут уверен что они и дальше будут поддерживать команду и врятли отрекутся от своих убеждений.
У меня встречный вопрос: "А разве всеобщий произвол во всех сфера жизнидеятельности не пораждает анархии? "
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6895 : 27 Февраль 2013, 23:58:17 »

У меня встречный вопрос: "А разве всеобщий произвол во всех сфера жизнидеятельности не пораждает анархии? "
етот произвол длится тысячелетиями. ето как закон природы, все всех хавают но если глянуть со стороны ето считается нормой.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #6896 : 01 Март 2013, 22:23:58 »

Что-то мы как-то подзабыли о второй "изюминке" этого тура! итак, сегодня в 23.45 по Москве НТВ-Плюс ФУТБОЛ транслирует игру с самого тихонького и низко посещаемого стадиона серии А - STADIO SAN PAOLO  ;) с комментариями Георгия Черданцева :D

Одним словом, весело должно быть, господа!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #6897 : 01 Март 2013, 22:27:33 »

Что-то мы как-то подзабыли о второй "изюминке" этого тура! итак, сегодня в 23.45 по Москве НТВ-Плюс ФУТБОЛ транслирует игру с самого тихонького и низко посещаемого стадиона серии А - STADIO SAN PAOLO  ;) с комментариями Георгия Черданцева :D

Одним словом, весело должно быть, господа!

обязательно посматрю,НУ БЕЗ ЗУКА,да ну его на У меня маленький и я комплексую )полный даун)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #6898 : 01 Март 2013, 23:53:35 »

Черданцев с места в карьер - сразу начал обсирать Скелотто "ну Бог с ним,  что забил, но игрок абсолютно средний".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #6899 : 02 Март 2013, 00:00:37 »

первый гол юве имени пирло, ну исполнил что тут сказать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 36.