Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2227098 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #7020 : 15 Апрель 2013, 16:41:20 »

Итальянские клубы намерены добиться увеличения легионерской квоты до трех игроков
Ну и зачем это нужно ???
Серия и так задыхается от наплыва легионеров, причем весьма сомнительного качества, так ешё больше будет латиносов и голодных бандерлог с Африканского континента. Клубам наоборот, нужно своих подтягивать, итальянцев, а не сплавлять их в нижнии Серии. Вот кто за последнее время из молодых итальянцев на слуху был - Вератти, Дестро, Поли, Раноккья (в меньшей степени); Шаарави и Баллотелли я не беру в расчет. И всё. Почти в любом клубе (кроме Ювентуса) переизбыток легионеров. Взять, например, нас - 2 итальянца в основе: Маркетти и Кандрева, в лучшем случае - три (+ Маури). Вообщем, ни к чему хорошему это не приведёт.
че-то мало... бьяву ,ледесму ,гонсалеса  не считаешь ?
Ориунди Ледесма (если не бралось в расчёт Шаарави и Бало, по тексту) и уругваец Гонсалес? Флока добавить, хотя и не твёрдая основа и Бьява с Брокки на следующий год будут ли всегда в старте? На итальянский Лацио в ближайшие годы нам расчитавать нечего.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #7021 : 15 Апрель 2013, 16:54:21 »

Мне всегда было интересно , что скрывается под словосочетанием "подтягивать своих"  ?
Типа если  рассчитывать на своих воспитанников , у вас  раскроется 100500 талантов ?
Которых бы вы иначе никак не заметили ? 
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Serie A
« Ответ #7022 : 15 Апрель 2013, 17:28:33 »

Мне всегда было интересно , что скрывается под словосочетанием "подтягивать своих"  ?
Типа если  рассчитывать на своих воспитанников , у вас  раскроется 100500 талантов ?
Которых бы вы иначе никак не заметили ?
Может не так выразился, но "свои" - значит местные, то есть титульные представители конкретной страны (в данном случае итальянцы). И не обязательно воспитанники. Раньше же клубы спокойно обходились без большого количества легионеров, имея в составе приличное количество итальянских футболистов, и несколько, приличного уровня, иностранцев. Вспомнить начало 2000х - даже Интер, и у того был вполне итальянский состав - Тольдо, Вьери, Ди Бьяджо, Кр. Дзанетти, Матерацци, Каннаваро, Паскуале, Брокки, Морфео, Адани. А игроки Милана и Ювентуса формировали основу для сборной. А сейчас всё это испаряется, сказываясь на силе и величии Серии.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #7023 : 15 Апрель 2013, 17:32:13 »

Мне всегда было интересно , что скрывается под словосочетанием "подтягивать своих"  ?
Типа если  рассчитывать на своих воспитанников , у вас  раскроется 100500 талантов ?
Которых бы вы иначе никак не заметили ? 
Отнюдь.
Воспитаник не даёт +100500 к таланту, +1000 к ловкости и +100 к удару головой. Но если идёт речь о клубе, который ровестник двадцатого века, из города, который помнит Цезаря, Муссолини (как бы он кому не нравился за взгляды) и я промолчу про великих понтификов. То лично для меня позор, что такой клуб, с таким наследством, которое накладывает определённые обязательства не может иметь в своём составе два-три, да что там два-три - одного парня, пусть даже не мега-бомбардира или не великого фантазисту или супер надёжного защитника, но своего, человека, который по взмаху руки может руководить ансамблем находящимся на Курве Норд, заводя этот ротор во время матча, для которого Лацио, это не очередная запись в трудовой книжке, а осознание того, что он uno di noi.
Если этим пренебречь, отбросить идеализм, который так в последние годы принято сравнивать с нацизмом и прочим, то что тогда для нас non mollare mai? Что память Ваккаро? Болеть за "орла", за "Лацио", за "бело-голубые цвета" или за команду Эрнандесов и Луличей? Нет, извините, я не болею за фамилии, я горжусь оными в составе этого клуба, но прежде всего я болею за клуб, который останется после нас и за который, дай Бог, будут болеть наши дети, вот для меня смысл наследия. Идиология? Возможно, не рационально в нынешних реалиях? Но кто в этом виноват если не сами мы, что не можем взрастить конкуренто способных игроков. Не печаль, всё поправится.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #7024 : 16 Апрель 2013, 17:37:14 »

стрёмно рагацци, стрёмно... :( Проёбуем всё и вся... ??? Остался один кубок. Завтра черви играют с мердовозами. Вот и узнаем на кого выходим. Я б хотел видеть мерду в финале.
Кстати, после последнего тура, мерда сравнялась с "Лацио" по очкам и что характерно: одни сайты ставят выше "Лацио", другие -же - мерду. Хотя у "Лацио" разница мячей З-П : +1, а у мерды всё +10, епта.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7025 : 16 Апрель 2013, 21:50:42 »

gena643,в Италии таблица итоговая по личным встречам - мы будем выше. Но чтобы ставить по личным встречам, нужно что все со всеми сыграли, поэтому до окончания чемпионата частенько ставят по разнице мячей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #7026 : 18 Апрель 2013, 09:05:43 »

Ну что ж, кубок подарил нам еще одно дерби.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #7027 : 20 Апрель 2013, 08:57:24 »

Так даже лучше. Интереснее будет матч. Наши будут сверхмотивированы
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #7028 : 20 Апрель 2013, 09:05:06 »

Интереснее?  ;D Да в Риме 26 мая будет такой ад, что Сатана побоится глаза вверх поднять
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #7029 : 20 Апрель 2013, 09:25:59 »

я вообще  всегда ставлю дерби  превыше всего, даже финал ЛЧ с нашим участием для меня не может быть перевесом(тут кому как) а дерби в финале какого не будь кубка ето вообще внеземное что то. так что "Интереснее" ето точно не то слово Unseen ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #7030 : 20 Апрель 2013, 11:35:23 »

Интереснее?  ;D Да в Риме 26 мая будет такой ад, что Сатана побоится глаза вверх поднять
Да нормуль))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #7031 : 20 Апрель 2013, 13:52:49 »

"Сити" готов сделать Кавани самым высокооплачивыемым игроком премьер-лиги

"Манчестер Сити" готов сделать нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани самым высокооплачиваемым игроком английской премьер-лиги. По данным английской прессы, руководство "горожан" готово платить уругвайскому бомбардиру £ 13,3 млн в год. За последние несколько недель "горожане" добились значительного прогресса в переговорах с представителями игрока. Заработная плата Кавани в "Манчестер Сити" может составить £ 256 тыс. С этим показателем он опередит потенциального одноклубника Карлоса Тевеса и Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед". Эти игроки зарабатывают по £ 250 тыс. в неделю.

Отметим, что другими претендентами на Кавани являются "Реал" и "Пари Сен-Жермен".

Источник: "Чемпионат.com"
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7032 : 21 Апрель 2013, 19:02:34 »

хочется поздравить мерду с прекрасным результатом в боях с пескарой,
и констатировать факт...мы на восьмом месте.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #7033 : 21 Апрель 2013, 20:20:42 »

бля, всю игру болел за Пармочку, но увы... теперь кроме мерды, ещё и интор, выше...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Serie A
« Ответ #7034 : 21 Апрель 2013, 23:16:40 »

Кто смотрит Юве Милан? Кто комментит?
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 33.