Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226524 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Serie A
« Ответ #7050 : 22 Апрель 2013, 21:23:15 »

Лишний раз тем не менее лучше не нагнетать, а то еще +5 страниц
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 22:29:47 от Engelbert »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #7051 : 23 Апрель 2013, 03:43:58 »

FANAT LAZiO да ладно тебе не парься тут всем х..й класть кто и как управляет Лацио у людей виноваты игроки,вот уже до тренера дело дошло а пару месяцев назад Петко был герой а теперь люди пишут,что его менять надо.А по лохито и таре ну да виноваты только им У меня маленький и я комплексую  класть на всех им бы свой корман набить и всё

ну насчёт "набить карман", хм... Для того чтоб набить карман - нужно чтобы клуб приносил клаве прибыль, а для того чтобы была прибыль - нужны вложения в клуб. Как в той поговорке - что посеешь, то и пожнёшь. Иной раз складывается подозрен-циво, что проэкт "Лацио" в руках хуева бизьнесьсменна ;D клавы - проэкт скорее убыточный, чем прибыльный. Как тот чемодан без ручки: и нести тяжко и бросить жалко. А вот насчёт того что им У меня маленький и я комплексую  класть на лациальскую тифозерию - с этим согласен полностью. Не дышит клава лациальским духом.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7052 : 23 Апрель 2013, 05:11:55 »

во первых тут никто не ноет, а причин уйма и поводов уйма...... во вторых СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ, я тебя не оскорблял и ты будь добр не нарушай субардинацию......... а в третьих диолог был не с тобой.......
П. С тема закрыта.......!

Во-первых, не засоряй форум своим нытьем(по-другому это не назовешь) по поводу Лотито/Таре по всему форуму, где только можно. Для тебя похоже это единственная тема о чем писать на форуме. Во-вторых, "СубАрдинация" нет такого слова и мы не в армии, так что сказки про пистолетики, воячков, и субАрдинации будешь друзьям морпехам рассказывать. В-третьих, имею право сделать тебе замечание, так как надоело уже это читать. Или ты уже забыл за что последний раз в бан получил? Продолжай в том же духе и следующий не заставит себя ждать. Похоже что ты из тех людей, которым просто не доходит.
тут все ноют. только ты один сидишь в розовых очках. так и сиди дальше..... пиши все что хочешь.и делай замечания тоже... НУ НЕ НАДО МЕНЯ ПУГАТЬ БАНАМИ И ГЛАВНОЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, НЕ ПЕРЕХОДИ НА ЛИЧНОСТЬ-ЭТО КАЖЕТЬСЯ ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДЯТ МОИ СЛОВА!!!!!!!!!!!
П. С а сказки своим внукам  будешь рассказыват ь.... субОрдинация-лит. слово, а не армейское...а что рассказывать друзьям  или не ассказывать-ЭТО УЖЕ ТОЧНО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 05:25:58 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7053 : 23 Апрель 2013, 05:28:23 »

FANAT LAZiO да ладно тебе не парься тут всем х..й класть кто и как управляет Лацио у людей виноваты игроки,вот уже до тренера дело дошло а пару месяцев назад Петко был герой а теперь люди пишут,что его менять надо.А по лохито и таре ну да виноваты только им У меня маленький и я комплексую  класть на всех им бы свой корман набить и всё
ну да я давно это уже заметил........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7054 : 23 Апрель 2013, 16:06:02 »

FANAT LAZiO, хреновый из тебя морпех.
Цитировать
Субордина́ция начиная с 1705 г., военный термин; Через польск. subordynacja из лат. subordinātiō.
субОрдинация Литературное слово говоришь? Так может танк это наземно-прогулочный вид транспорта для поездки за грибами?  ;D
И банами я не пугаю, а предупреждаю. Ты нарушаешь правила форума, еще и обиженного из себя строишь. Пойди пожалуйся что тебя еще государство заставляет платить за воду, газ и т.д.  
И розовых очков у меня нет, я просто не ною на каждом углу как все херово, но от этого я не становлюсь Лотитозащитником и т.д.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Serie A
« Ответ #7055 : 23 Апрель 2013, 16:07:56 »

ну насчёт "набить карман", хм... Для того чтоб набить карман - нужно чтобы клуб приносил клаве прибыль, а для того чтобы была прибыль - нужны вложения в клуб. Как в той поговорке - что посеешь, то и пожнёшь. Иной раз складывается подозрен-циво, что проэкт "Лацио" в руках хуева бизьнесьсменна ;D клавы - проэкт скорее убыточный, чем прибыльный. Как тот чемодан без ручки: и нести тяжко и бросить жалко. А вот насчёт того что им У меня маленький и я комплексую  класть на лациальскую тифозерию - с этим согласен полностью. Не дышит клава лациальским духом.
да не ,все-таки прибыльный . только прибыль не велика .
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7056 : 23 Апрель 2013, 16:10:36 »

FANAT LAZiO, хреновый из тебя морпех.
Цитировать
Субордина́ция начиная с 1705 г., военный термин; Через польск. subordynacja из лат. subordinātiō.
субОрдинация Литературное слово говоришь? Так может танк это наземно-прогулочный вид транспорта для поездки за грибами?  ;D
И банами я не пугаю, а предупреждаю. Ты нарушаешь правила форума, еще и обиженного из себя строишь. Пойди пожалуйся что тебя еще государство заставляет платить за воду, газ и т.д.  
И розовых очков у меня нет, я просто не ною на каждом углу как все херово, но от этого я не становлюсь Лотитозащитником и т.д.
обиженный?я? :D :D :D
говоришь нет очков,я очень рад за тебя......спасибо за инфо о термине и :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7057 : 23 Апрель 2013, 16:15:37 »

Kortes574,да хреновый я морпех...и знаешь почему..........я не морпех,а спецназовец....А ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ(инфо для тех,кто по тем или иным причинам не служил в армии)ну это так,не по теме,просто для галочки......чтобы и дальше не было всяких пушкарей,танкистов,летчиков,снайперов,морпехов,десантников итд ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #7058 : 24 Апрель 2013, 02:42:09 »

1zerotool, я если честно, глубоко сомневаюсь, чтоб клуб приносил клаве прибыль. А тем -более в этом сезоне. Но в тоже время и затрат он клаве не приносит особых, по-ходу дела.
2 Кортэс, ты тоже достал своими выебонами, особенно такими речевыми оборотами как -то: "твоя узколобость" и т.п., даже меня достал. Своим тонким цинизмом, широколобый ты наш. Я тебе уже не раз говорил - будь проще. Будь лучше хреновым модератором, но нормальным пацаном. Тебе тоже не нравится моя прямолинейнсть - ну тогда можешь "банить" меня. Безо всяких предупреждений. Буду чемпионом.
 
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7059 : 24 Апрель 2013, 06:48:02 »

1zerotool, я если честно, глубоко сомневаюсь, чтоб клуб приносил клаве прибыль. А тем -более в этом сезоне. Но в тоже время и затрат он клаве не приносит особых, по-ходу дела.
2 Кортэс, ты тоже достал своими выебонами, особенно такими речевыми оборотами как -то: "твоя узколобость" и т.п., даже меня достал. Своим тонким цинизмом, широколобый ты наш. Я тебе уже не раз говорил - будь проще. Будь лучше хреновым модератором, но нормальным пацаном. Тебе тоже не нравится моя прямолинейнсть - ну тогда можешь "банить" меня. Безо всяких предупреждений. Буду чемпионом.
 
+++
да нет ГЕН,чемпион по банам я ;D ;D ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7060 : 24 Апрель 2013, 08:03:45 »

gena643,FANAT LAZiO, без всяких "выебонов" - будьте проще. мы тут болельщики Лацио в первую очередь, если кто - то болеет еще за другие команды ( ту же Боруссию ), то тихо в своей теме. У вас же, такое ощущение, две пластинки: у одного 1) Наполи 2) негры в Кальчо. у второго 1) Лотито и Таре  >:( >:( >:( 2) Месси.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7061 : 24 Апрель 2013, 09:38:45 »

Engelbert,проще уже некуда,ты не по адресу....пиши тем,кому реально надо снимать корону..... :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #7062 : 24 Апрель 2013, 21:30:17 »

По данным www.lega-calcio.it. проведена жеребьевка, по результатам которой хозяином финала Кубка Италии будет Рома
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7063 : 25 Апрель 2013, 09:20:05 »

По данным www.lega-calcio.it. проведена жеребьевка, по результатам которой хозяином финала Кубка Италии будет Рома
бляяяя т.е у них больше фанатов будет?или на финал эта система не действует >:-D ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Serie A
« Ответ #7064 : 25 Апрель 2013, 09:52:05 »

По данным www.lega-calcio.it. проведена жеребьевка, по результатам которой хозяином финала Кубка Италии будет Рома
бляяяя т.е у них больше фанатов будет?или на финал эта система не действует >:-D ???
На финалах командам, обычно выдают одинаковые квоты,
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 36.