Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226449 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7155 : 23 Май 2013, 20:20:19 »

Собственно первоисточник по посещению стадионов http://www.stadiapostcards.com/A12-13.htm
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7156 : 24 Май 2013, 01:18:02 »

Бенитес близок к Наполи
Именитый испанский наставник Рафаэль Бенитес может вернуться к работе в Италии, возглавив Наполи.


О да, я этого жду) Надеюсь второй приход Бени в Италию будет таким же фееричным как и первый. Охота над этим поржать)  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Serie A
« Ответ #7157 : 24 Май 2013, 10:17:09 »

Бенитес близок к Наполи
Именитый испанский наставник Рафаэль Бенитес может вернуться к работе в Италии, возглавив Наполи.


О да, я этого жду) Надеюсь второй приход Бени в Италию будет таким же фееричным как и первый. Охота над этим поржать)  :)
Смеяться надо над Лотито и Дзампарини один почти  без еврокубков, второй в лиге Б, а Де Лаурентис пригласил тренера, чемпиона,  который собрал уйма трофеев, и  есть чуйка что он поможет Наполи выйти на новый уровень и побороться с Юве )

А на его первый неудачный опыт в Интере можно много доводов найти, ведь ни у кого после него  (Леонардо, Гасперини, Раньери, Страмаччони) не получилось вывести миланцев на прежний высокий уровень, значит проблема изначальна была в клубе, а не в тренерах
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 10:23:29 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #7158 : 24 Май 2013, 12:11:58 »

к способностям бенитеса отношусь скептически
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7159 : 24 Май 2013, 14:17:02 »

К способностям бени даже и не знаю как относится... С одной стороны он иногда феерически косячил,  с другой - собрал кучу престижных трофеев! А Интер уже никто не спасет, там надо всех выгнать и собрать команду и коллектив заново!!!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #7160 : 24 Май 2013, 14:43:47 »

После ухода Пако Ауэстерена Бенитес поплыл в Ливере и далее показал "выдающиеся" результаты в других командах.  Выигрыш ЛЕ с Членси - это безусловный успех для него, но Де Лаурэнтис сделает имхо громадную ошибку, если возьмет его в Наполи.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7161 : 24 Май 2013, 15:41:15 »

Бенитес близок к Наполи
Именитый испанский наставник Рафаэль Бенитес может вернуться к работе в Италии, возглавив Наполи.


О да, я этого жду) Надеюсь второй приход Бени в Италию будет таким же фееричным как и первый. Охота над этим поржать)  :)
Смеяться надо над Лотито и Дзампарини один почти  без еврокубков, второй в лиге Б, а Де Лаурентис пригласил тренера, чемпиона,  который собрал уйма трофеев, и  есть чуйка что он поможет Наполи выйти на новый уровень и побороться с Юве )

А на его первый неудачный опыт в Интере можно много доводов найти, ведь ни у кого после него  (Леонардо, Гасперини, Раньери, Страмаччони) не получилось вывести миланцев на прежний высокий уровень, значит проблема изначальна была в клубе, а не в тренерах

А при чем здесь Лотито и уже тем более Дзамп к вопросу о тренерах? Финансовые возможности у Наполи и Палермо как земля и небо. Да и Лацио к ним далеко. Давай тогда сравнивать трансферные возможности Ювентуса с Кьево и Аталантой и поржем над тем какие же все таки последние убоги в этом вопросе.
Я не считаю Бенитеса супер-классным тренером. Уйма трофеев? Последний нормальный трофей он выигрывал в далеком 2005ом году. Да и то не начни милановцы бухать шампанское в раздевалке после первого тайма, пойди узнай как завершился бы тот финал)) Суперкубки Италии и Англии не являются престижными трофеями, точно так же как ЛЕ для Челси.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7162 : 24 Май 2013, 15:46:51 »

Kortes574,
Ну с другой стороны, надо было добраться и до матча с Миланом, да и в 2007 он опять таки туда добрался!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7163 : 24 Май 2013, 15:48:29 »

TVCI, речь все же идет о завоеванных "уйму" трофеев. Вторых никто не помнит, помнят только победителей.
Да и еще Pulici правильно подсказывает на счет помощника Бенитеса. Я слышал эту историю еще от болел Интера, когда Беня к ним пришел, просто забыл фамилию того помощника.

ЗЫ. Кстати у Петковича тоже был очень хороший помощник, который не захотел идти в Лацио, а начал сольную карьеру тренера.
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 15:52:33 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Serie A
« Ответ #7164 : 24 Май 2013, 16:14:52 »

Бенитес близок к Наполи
Именитый испанский наставник Рафаэль Бенитес может вернуться к работе в Италии, возглавив Наполи.


О да, я этого жду) Надеюсь второй приход Бени в Италию будет таким же фееричным как и первый. Охота над этим поржать)  :)
Смеяться надо над Лотито и Дзампарини один почти  без еврокубков, второй в лиге Б, а Де Лаурентис пригласил тренера, чемпиона,  который собрал уйма трофеев, и  есть чуйка что он поможет Наполи выйти на новый уровень и побороться с Юве )

А на его первый неудачный опыт в Интере можно много доводов найти, ведь ни у кого после него  (Леонардо, Гасперини, Раньери, Страмаччони) не получилось вывести миланцев на прежний высокий уровень, значит проблема изначальна была в клубе, а не в тренерах

А при чем здесь Лотито и уже тем более Дзамп к вопросу о тренерах? Финансовые возможности у Наполи и Палермо как земля и небо. Да и Лацио к ним далеко. Давай тогда сравнивать трансферные возможности Ювентуса с Кьево и Аталантой и поржем над тем какие же все таки последние убоги в этом вопросе.

Я не считаю Бенитеса супер-классным тренером. Уйма трофеев? Последний нормальный трофей он выигрывал в далеком 2005ом году. Да и то не начни милановцы бухать шампанское в раздевалке после первого тайма, пойди узнай как завершился бы тот финал)) Суперкубки Италии и Англии не являются престижными трофеями, точно так же как ЛЕ для Челси.

Привел в пример Лотоито и Дзампарини, к тому вопросу как надо уметь правильно выстраивать политику в клубе, о том, где реально клоунада, а где профессиональный подход к деньгам, вещам и целям. Наполи лет пять назад был ни чем не лучше чем Палермо и тем более Лацио. То что сейчас Наполи вторая команда Италии и по финансовым возможностям превосходит многие клубы Серии А заслуга именно Де Лаурентиса и его грамотной политики, а не денег. И я очень сомневаюсь что столь компетентный человек как президент Наполи, стал бы проводить какие-нибудь  глупые авантюры с тренерами, на подобие тех что делают Лотито и Дзампарини.

Твое право не считать Бенитеса хорошим тренером, но Чемпионат Испании ( причем с Валенсией ) ЛЧ и ЛЕ выиграть много стоят.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7165 : 24 Май 2013, 18:55:26 »

Kortes574,
Я скорее о том, что он очень хорош как кубковый тренер! Тут, как ни крути, а заслуг у него тьма, потому как ни Валенсия, ни Ливер того периода не были прямо уж ТОП-клубами... А вот на длинной дистанции... А в Италии ему еще тяжело и потому, что тут все более менее тактически подкованы, это не Англия с тотальным бей-беги и не Испания, где лидеры и аутсайдеры Примеры настолько разного уровня, что... Ну, в общем, я бы на его месте на Сапог не возвращался бы! Пусть лучше куда-нибудь в Сток или Вильярреал! Самое то для него!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7166 : 24 Май 2013, 19:02:41 »

Piojo, можешь восхищаться Де Лаурентисом ( который таки делал громадные финансовые вливания в Наполи ), но поставить в один ряд Лотито и Дзампарини, особенно в плане "тренерских авантюр" - это перебор.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7167 : 24 Май 2013, 23:05:13 »

Привел в пример Лотоито и Дзампарини, к тому вопросу как надо уметь правильно выстраивать политику в клубе, о том, где реально клоунада, а где профессиональный подход к деньгам, вещам и целям. Наполи лет пять назад был ни чем не лучше чем Палермо и тем более Лацио. То что сейчас Наполи вторая команда Италии и по финансовым возможностям превосходит многие клубы Серии А заслуга именно Де Лаурентиса и его грамотной политики, а не денег. И я очень сомневаюсь что столь компетентный человек как президент Наполи, стал бы проводить какие-нибудь  глупые авантюры с тренерами, на подобие тех что делают Лотито и Дзампарини.

Твое право не считать Бенитеса хорошим тренером, но Чемпионат Испании ( причем с Валенсией ) ЛЧ и ЛЕ выиграть много стоят.
Одно дело брать команду с большими фин долгами и другое через год тратить по 40-50 млн на трансферы, как это было у Наполи. Палермо я вообще не вижу смысла притягивать в какие либо сравнения, так как лично для меня это клуб-инкубатор, который функционирует ради перепродажи игроков.
Трансферное сальдо с учетом купленных и проданных Наполи и Лацио по годам:
2007\2008 Н -43.585.000 ?, Л -6.775.000 ?
2008\2009 Н -15.900.000 ?, Л -12.900.000 ?
2009\2010 Н -51.700.000 ?, Л -18.000.000 ?
2010\2011 Н -7.000.000 ?, Л -4.325.000 ?
2011\2012 Н -47.950.500 ?, Л -2.250.000 ?
2012\2013 Н +3.100.000 ?, Л -700.000 ?
Итого за 6 лет Наполи позволили себе по трансферным итогам сезонов уйди в минус 163 035 500, Лацио 44 950 000. Разница 118 млн евро совсем херня правда? :) А что в итоге по трофеям? За эти года у Лацио на 1 второстепенный кубок даже больше)  
  
Дальше больше, Петкович получает 600 тысяч в год, Беня будет получать 3.2 млн. Разница реально как земля и небо. Что здесь еще сравнивать. Дай такие же фин возможности в Лацио что были у Наполи все эти годы, я более чем уверен что команда добилась бы большего чем нынешний Наполи. Так что у кого "грамотная политика" это еще вопрос.

То что сейчас Наполи вторая команда Италии и по финансовым возможностям превосходит многие клубы Серии А заслуга именно Де Лаурентиса и его грамотной политики, а не денег.
Не обижайся, но это приложение полная ерунда. Ересь несусветная)  :) Иметь в кармане хер и чего-то добиваться и иметь в кармане пачку денег две большие разницы. Деньги делают деньги. Чтоб купить Кавани за 12млн(+5млн аренда)= 17млн, а продать за 63млн(как предполагается) в первую очередь нужно иметь стартовые 17млн плюс еще сюда добавь зарплату и призовые. Или Лавесси купить за 6млн, продать за 26млн. Если у тебя в кармане хер, то в итоге и купишь хер и точно так же с хером и останешься в графе прибыль.
Наполи сейчас далеко не вторая команда по фин возможностям, я бы сказал где-то даже 4ая. И заслуга в этом в первую очередь именно длинному денежному счет Де Лаурентиса, а потом уже политики клуба. Собственно что я и пытаюсь тебе донести.
А трансферных просчетов у "человека на мопеде" не меньше, чем у Лотито или того Дзампарини.
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 23:09:14 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Serie A
« Ответ #7168 : 24 Май 2013, 23:12:03 »

Маццари официально подписал контракт на 2 года с Интером
http://www.inter.it/it/news/62614
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7169 : 24 Май 2013, 23:23:48 »

Символично в свете того, сколько здесь на форуме Гэна гнал на Интер  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 34.