Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215093 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Serie A
« Ответ #7275 : 24 Июль 2013, 11:06:46 »

Липпи: «Чемпионский титул уже в руках «Ювентуса»

в полку старых маразматиков прибыло. сказал - отрезал.
нет, юве конечно же фаворит, конечно же сильнее всех ,но говорить что они уже чемпионы просто глупо. Наполи,???... ДА НИ чур меня  ОН теперь НЕ СМОЖЕТ !!! Милан, да тот же Фио могут составить вполне РЕАЛЬНУЮ конкуренцию.

Сперва Почо, затем Мацарри, теперь вот Матадор. Всё, похоже пиздец наступает.Бабло - побеждает футбол.
ЕБенитес ? Нет, не верю... Похоже о борьбе за скудетто можно забыть.

Арривэдэрчи, о мио Гранд"Аморэ,
ти порти вия ла фэличита
арривэдэрчи кэ рэста нэль кворэ
ун долорэ кэ нон сэ нэ ва...

Грех тебе жаловаться, ибо купленный в Наполи за 37 млн Игуаин очень сильно для серии А
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Serie A
« Ответ #7276 : 24 Июль 2013, 12:46:15 »

Липпи: «Чемпионский титул уже в руках «Ювентуса»

в полку старых маразматиков прибыло. сказал - отрезал.
нет, юве конечно же фаворит, конечно же сильнее всех ,но говорить что они уже чемпионы просто глупо. Наполи,???... ДА НИ чур меня  ОН теперь НЕ СМОЖЕТ !!! Милан, да тот же Фио могут составить вполне РЕАЛЬНУЮ конкуренцию.

Сперва Почо, затем Мацарри, теперь вот Матадор. Всё, похоже пиздец наступает.Бабло - побеждает футбол.
ЕБенитес ? Нет, не верю... Похоже о борьбе за скудетто можно забыть.

Арривэдэрчи, о мио Гранд"Аморэ,
ти порти вия ла фэличита
арривэдэрчи кэ рэста нэль кворэ
ун долорэ кэ нон сэ нэ ва...

Грех тебе жаловаться, ибо купленный в Наполи за 37 млн Игуаин очень сильно для серии А

Согласен. Еще с учетом того что Альбиол, Кальехон и Мертенс далеко не слабые игроки...заиграют ли? думаю да.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7277 : 24 Июль 2013, 12:50:57 »

Мусорка набарала игрочков на мадридском секонде  ;D
А по делу игроки то сильные. Все зависит от Бени, но 2ое место в чемпе глядя на состав застолбили себе. Еще со старухой за патлы могут потягаться  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #7278 : 24 Июль 2013, 14:50:29 »

Kortes574, ты оптимист таки. Я сомневаюсь глубоко что бенитес в первый-же сезон может построить новую команду, а игроки новоприобретённые могут с первых туров сыгратся и показывать достойную игру, чтоб составить конкуренцию фиату. Я более пессеместичен. Я считаю что Борода явно поспешил что расстался с Маццарри и Матадором. Вот взяли-б скудо, тогда можно и перекраивать команду.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7279 : 24 Июль 2013, 15:11:07 »

gena643, продать Матад Кавани( при всем уважении к его таланту, слово "Матадор" у меня всегда сочеталось только с одним игроком Марсело Саласом) было неплохим ходом, зато взамен получили усиление в каждую ланку. С учетом что Игуаина подпишут.
Ну а Бене придется хорошо постараться чтобы завалить сезон с таким составом.  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Serie A
« Ответ #7280 : 24 Июль 2013, 15:17:28 »

Бенитес уже давно ничего не показывал со своими командами, не думаю что и с Наполи чего то добьется. Как тренер уже давно без харизмы.. имхо
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #7281 : 24 Июль 2013, 15:45:51 »

Ну а Бене придется хорошо постараться чтобы завалить сезон с таким составом.  ;D
Ну это он умеет)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Serie A
« Ответ #7282 : 24 Июль 2013, 15:49:57 »

Ну а Бене придется хорошо постараться чтобы завалить сезон с таким составом.  ;D
Ну это он умеет)
Завалить сезон при этом выиграв какой-нибудь Евротрофей  :)
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #7283 : 25 Июль 2013, 02:38:58 »

Inzaghi, я вообще если честно очень далек признаюсь от испанского футбола. Альбиол ? Кальехон ? Мертенс ? Не-а, не знаю, не слыхивал. Кто это такие?  ??? Понятий не имею...  По мне лучше б видеть Кавани с Лавесси под руководством либо Деда, или Вальтера.
Про бенитеса слышал в своё время от друга, который "глорит" малость за "Ливерпадлу", - хвалил дескать бенитес путёвый коуч.
имхо: основная борьба за скудо будет идти между фиатом и ярославским миланским "шинником"  ;D
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 02:41:44 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Serie A
« Ответ #7284 : 25 Июль 2013, 09:47:04 »

gena643, Альбиоль к примеру ЦЗ испанской сборной, 40 матчей за сборную, был и на последнем кубке конфедераций. Кальехон очень резкий и техничный вингер, воспитанник Реала, очень талантливый парень, в Реале просто не выдержал жесткую конкуренцию того же Ди Марии и Озила. Мертенс провел отличный сезон в ПСВ, был лучшим в составе, будучи инсайдом в 39 матчах сезона за ПСВ забил 18 голов, очень сильный игрок и еще прогрессирует.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #7285 : 25 Июль 2013, 10:25:16 »

Inzaghi грацие, вижу компетентен. Но я таки останусь при своём: при всём моём неоднозначном отношении к "Наполи"- буду желать фейерического проёба как персонально бенитесу, так и остальным спаньолам... Не нравится мне ну никак эта "спаньолизация" де Лауретиса.
Бабло - побеждает футбол...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Serie A
« Ответ #7286 : 25 Июль 2013, 13:35:13 »

gena643, да не за что! Просто, знаешь, окажись бы эти игроки в Лацио я не скрывал бы своего счастья и был бы в эйфории. Очень хороши все трое + Игуаин серьезного уровня нап на подходе. У Наполи все в порядке, все пучком, считаю.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #7287 : 25 Июль 2013, 16:25:55 »

буду желать фейерического проёба как персонально бенитесу, так и остальным спаньолам...

Поддержу  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Serie A
« Ответ #7288 : 25 Июль 2013, 21:11:33 »

буду желать фейерического проёба как персонально бенитесу, так и остальным спаньолам...

Поддержу  ;D
Да я думаю все на форуме будут за)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #7289 : 26 Июль 2013, 02:46:06 »

gena643, да не за что! Просто, знаешь, окажись бы эти игроки в Лацио я не скрывал бы своего счастья и был бы в эйфории. Очень хороши все трое + Игуаин серьезного уровня нап на подходе. У Наполи все в порядке, все пучком, считаю.
А вот я наряду с неграми, албанчегами, румынчегами цыганчегами, македончегами (панда), также не жалую и испанчегов. Особенно после ЧЕ2008. Вообще они какие-то то ле гермофродиты, то-ле трансвеститы : ну вот к примеру тот-же бля кальехон - хосе мария... Во непонятки с этими спаньёлами:  :oтоле ты "хосе" У меня маленький и я комплексую  сосе, толе ты просто "мария", во педерастия... ??? А их таких хосе-марий в Эспане пруд-пруди. И я б не желал их видеть и не в "Наполи" и не в "Лацио", каким они там пёздами  звёздами не были б.
Хотя конечно буду всегда рад поболеть за ребят "адзурри" как Паша Канна, Бритос, Фернандес, Место, Маджо, Донадель, Инлер, Джемаили, Бехрами, Гарго,Доссена, ну и конечно Известный (старший Лоренцо). Ну а остальные такие как хамшик, панда, цунига, армеро, ну и спаньолы - меня кумарят. К Игуаину надо присмотрется - вроде "серебрянец" - зачётный.

Хотя всё это по-большому счёту =У меня маленький и я комплексую ня. Без Маццарри, Кавани, Лавесси - этот "Наполи" - уже не "ТОТ" !
Рэста соло тристэцца - остаётся только грусть... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 34.