Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226603 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #7305 : 30 Июль 2013, 11:10:56 »

Тоже соглашусь, что при нашем традиционном задорном старте, при условии, что таким же он будет и в этом сезоне, у нас есть шанс на хорошую игру с фриульцами и с туринцами. Туринцы будут эксперементировать с атакой, наигрывая своих двух форвардов, и не факт, что все пойдет гладко с самого старта. А вот в туре 6-10 можно и под каток попасть. Так что календарь имхо удачный в этом году. Нет каких-то тяжелых серий а-ля прошлый год.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #7306 : 30 Июль 2013, 20:08:45 »

календарь есть календарь,  трудный старт но не плохая концовка. если честно похер на календарь но концовкой радует.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #7307 : 04 Август 2013, 21:52:17 »

Главный тренер итальянского "Наполи" Рафаэль Бенитес рассказал о причинах согласия на работу в клубе.

"Вчера во время матча против "Арсенала" вы могли увидеть нашу истинную силу. Конечно, матч не носил совсем уж принципиальный характер.

Мы растем и развиваемся. Наш президент готов приложить немало усилий, чтоб мы вышли на один уровень с "Реалом" и "Барсой". У "Наполи" в планах стать лучшей командой в Италии. Сейчас нам составить реальную конкуренцию сможет лишь "Ювентус". Передо мной стоит конкретная задача – выиграть чемпионат", - приводит слова Бенитеса итальянская пресса.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7308 : 04 Август 2013, 22:32:39 »

Передо мной стоит конкретная задача – выиграть чемпионат", - приводит слова Бенитеса итальянская пресса.
Давай Беня ты сможешь ;D
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #7309 : 04 Август 2013, 22:33:57 »

Лысов, не верь ты в эти шняги : растём, развиваемся?.... ??? Есть поговорка : коней не цсковских ;D на переправе не меняют. На хер было отпускать сперва Лавесси, потом Вальтера и Кавани. Тем более предстоящий сезон будет сложнее: обновленная команда + участие в ЛЧ и здесь уже придётся выкладываться по-полной и отфилонить как то ЛЕ - уже не получится. Разве что на кубок хуёк подзабить...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7310 : 11 Август 2013, 23:21:19 »

Наполи близок к покупке Матри и Шкртела
По сведениям СМИ нападающий туринского Ювентуса Алессандро Матри готов принять предложение неаполитанцев. Несколько дней назад сообщалось, что Зебры готовы отпустить Матри в Неаполь за 12 млн евро. Алессандро должен подписать пятилетний контракт с Наполи и будет зарабатывать 2,7 млн евро за сезон на Сан-Паоло.
La Gazzetta dello Sport добавляет, что близок к Неаполю и словацкий защитник английского Ливерпуля Мартин Шкртел, которого очень хочет забрать к себе Рафаэль Бенитес.


Наполи очень нужен Ибарбо
Недавно президент Кальяри заявил, что лидеров не отпустит, а уйти может разве что защитник Давиде Астори, однако Наполи нужен другой игрок.
Несмотря на недавний отказ продавать Виктора Ибарбо, неаполитанцы вернулись с новым предложением, где кроме денег предложен еще и хавбек Вальтер Гаргано.
23-летний Ибарбо в минувшем сезоне забил шесть голов.


Мде когда мафия спонсор, то можно будоражить трансферный рынок. А по делу они совсем рехнулись в край, это чревато очень громким провалом, когда приходит очень большое количество игроков, часто так случается что игра тупо не идет.
« Последнее редактирование: 12 Август 2013, 02:27:55 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7311 : 12 Август 2013, 00:08:47 »

это точно,вообщем-то и тренер у наполи для провала вполне подходящий.
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #7312 : 12 Август 2013, 00:55:49 »

да нассять кто и чей спонсор. по барабану у кого там чреватА .
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #7313 : 12 Август 2013, 03:39:25 »

ну на-счёт причастности мафии к "Наполи" не согласен. Где она та мафия была когда "адзурри" были банкротами и вылетали с сериАла ? ??? Им поди мафиозам было по-У меня маленький и я комплексую  на судьбу кальчё наполетано. Ну не верю я что такой солидный уомо как Борода будет иметь дело с козой драной нострой. Мафия скорей отожмёт последнее имхо, чем что-то даст. А ебеня и вправду прикумарил своими запросами - "купите мне того, этого..." Жду от него фейерического проёба и уёба домой в спаньёлию вместе со своими спаньёлами, извините за тавтологию. Еще не раз вспомнят Вальтера. Хотелось бы ошибится.

"Наполи" - для неаполетанцев и итальянцев!!! имхо.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #7314 : 22 Август 2013, 21:45:55 »

Кто бросит вызов "Юве"?

http://www.serie-a.ru/articles/103888/
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #7315 : 22 Август 2013, 21:57:25 »

Думаю борьба за "триколорный щиток" развернётся между фиатом и ярославским миланским шинником, имхо...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Serie A
« Ответ #7316 : 24 Август 2013, 21:16:29 »

Лука Тони ебашит)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Serie A
« Ответ #7317 : 24 Август 2013, 21:30:07 »

Unseen, тоже смотрю и не могу понять - то ли Милан такой мертвый, то ли Верона такая резвая..
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7318 : 24 Август 2013, 21:52:53 »

сучье нагнули уже в первом туре,форца верона!красавцы!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #7319 : 24 Август 2013, 21:57:35 »

Верона просто потрясающе сыграла! Невероятно, я такого удовольствия от футбола не получал уже чертовски давно! Надежно, красиво, уверенно, сучье биланское только после 80-й минуты перешло на чужую половину поля. Браво, Верона! Надеюсь, этот клуб надолго в Серии А. Всегда хотел, чтобы Лацио играл именно так
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 34.