Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226067 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #7410 : 06 Октябрь 2013, 11:53:04 »

Кроме хорошего, ничего тут не скажешь. Братья наши меньшие показывают блестящий, я бы даже сказал выдающийся старт! В последнем полностью соглашусь с Эриком. И можно тут что угодно говорить, что мол то у них нитак, да это, а они выигрывают и не 1:0, а очень достойно. Очень хочется, чтобы в этом году была страстная борьба за чемпионство до последних туров.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #7411 : 06 Октябрь 2013, 11:56:04 »

Вот они играют... охренеть просто...

Охренеть просто они играли при Земане в прошлом году. Матчи против Милана и ФИорентины ( 4-2 оба ) - были устрашающими. Сейчас могут сказать только одно - дико прет. Ни в дерби, ни сейчас ничего особенного не показали. Интер играет лучше, НО!, удар который проходит раз в сезон, левый пеналь ( на повторе видно, что все таки до линии нарушение было ), ну и контратака, когда весь Интер уже побежал отыгрываться. Отметить можно разве что отменную игру в обороне - тут Гарсия постарался.
я тебе очень и очень давно говорил,с такой трансферной политикой и неплохим презиком,отличнм спорт.директором и своими шакалятами,мерда обязательно выстрелит...как в воду глядел,очень надеюсь хоть до скудетто не дойдут >:-D >:-D >:-D
3 года уже стреляли, да и это только ведь начало
за 3 года не было такого старта,7 игр-21 очко,-1 гол,если не ошибаюсь таких стартов за всю историю серии а было толи 3,толи 4
П.С ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ОШИБИТЬСЯ И СГЛАЗИТЬ...
один год мы тоже серию А возглавляли после 9 туров с отрывом в 4 очка, а в итоге стали пятыми,
страшного пока ничего в мерде нет да и в ее результате, белая полоса в следующем туре в матче с наполи может смениться на черную, каждый может считать как хочет конечно, я считаю что пока ничего все нормально, нужно что бы Лацио как можно чаще выигрывал а дальше посмотрим  :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7412 : 06 Октябрь 2013, 16:02:52 »

Один год они 11 побед подряд одержали - и ничего=) Нет, Гарсию можно только похвалить, оборону поставил что надо, особенно учитывая, что в основном это те же люди, что при Земане клоунами смотрелись.

НО! В чемпионате побеждать можно только имея отличную игру и постоянно переигрывая соперников. Можно иметь хорошую игру, и не победить, но наоборот нельзя. А хорошей игры у Ромы нет. Вчерашний матч - первый гол - ошибка Раноккии, второй - ошибка судьи. ИМея преимущество в 2 мяча с хорошей обороной довести до победы - дело техники. Смотрел еще дерби, где тоже ничего особенного рома не показала. А победы на Сампдориями - удачный календарь на старте.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #7413 : 06 Октябрь 2013, 16:34:14 »

Ну по-хорошему, любой гол - это следствие чьей-то ошибки и класс команды в том, чтобы заставлять соперника ошибаться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #7414 : 06 Октябрь 2013, 16:43:43 »

Да мерде везет все залетает.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #7415 : 06 Октябрь 2013, 17:18:49 »

Скоро Блювентус подключит своих друзей из судейского корпуса и посыпятся мердовозы вниз.  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7416 : 06 Октябрь 2013, 17:52:38 »

Скоро Блювентус подключит своих друзей из судейского корпуса и посыпятся мердовозы вниз.  :)
я лично согласен,хрен с ним хоть и ненавижу старвх ш....,ну пусть опять они,чем мерда.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #7417 : 06 Октябрь 2013, 19:07:47 »

Скоро Блювентус подключит своих друзей из судейского корпуса и посыпятся мердовозы вниз.  :)
главное не прозевать этот момент, халявные «голы» в фэнтази))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Serie A
« Ответ #7418 : 06 Октябрь 2013, 22:57:22 »

Насколько красив был предматчевый перфоманс Юве, настолько отлично Милан прошил их на первой минуте  :)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #7419 : 07 Октябрь 2013, 00:16:34 »

Вот они играют... охренеть просто...

Охренеть просто они играли при Земане в прошлом году. Матчи против Милана и ФИорентины ( 4-2 оба ) - были устрашающими. Сейчас могут сказать только одно - дико прет. Ни в дерби, ни сейчас ничего особенного не показали. Интер играет лучше, НО!, удар который проходит раз в сезон, левый пеналь ( на повторе видно, что все таки до линии нарушение было ), ну и контратака, когда весь Интер уже побежал отыгрываться. Отметить можно разве что отменную игру в обороне - тут Гарсия постарался.
Ну я больше о результатах имел ввиду охренеть можно...)
А так насчет их игры, ты необъективно рассуждаешь. Ничего сверхестественнного конечно.
Но то, что гол пришел из-за ошибки защитника. Не бывает голов без ошибки. И что-бы довольно крепкой команде Интер на джузеппе меацца заколотить три безответных мяча, это о чем-то да говорит.
Они могут и 10 место занять в чемпе... Все может быть. Но все это скорее будет следствием нехватки скамейки и как следствием усталости.
Предчувствую, что кубок они быстро сольют.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7420 : 07 Октябрь 2013, 13:23:00 »

Один год они 11 побед подряд одержали - и ничего=) Нет, Гарсию можно только похвалить, оборону поставил что надо, особенно учитывая, что в основном это те же люди, что при Земане клоунами смотрелись.

НО! В чемпионате побеждать можно только имея отличную игру и постоянно переигрывая соперников. Можно иметь хорошую игру, и не победить, но наоборот нельзя. А хорошей игры у Ромы нет. Вчерашний матч - первый гол - ошибка Раноккии, второй - ошибка судьи. ИМея преимущество в 2 мяча с хорошей обороной довести до победы - дело техники. Смотрел еще дерби, где тоже ничего особенного рома не показала. А победы на Сампдориями - удачный календарь на старте.
да они от интора на меаца камня от камня не оставили,,всю игру играли первым номером и разгромили,могли и больше забить.любой гол -это практически чья та огшибка,так что не надо...даже когда мерда осталась в меньшеньстве интор был убог меред мердой как и всю игру от начала до конца..везет сильнейшему,а в тот день мерда была на голову сильнее..надеюсь их хоть мусор притормозит..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7421 : 07 Октябрь 2013, 14:35:03 »

да они от интора на меаца камня от камня не оставили,,всю игру играли первым номером и разгромили,могли и больше забить.

Мы разные матчи смотрели. Хотя да, могли еще 1 забить, когда Флоренци в падении бил, Ханданович вытащил, но и у Интера моментов хватало.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7422 : 07 Октябрь 2013, 14:54:03 »

да они от интора на меаца камня от камня не оставили,,всю игру играли первым номером и разгромили,могли и больше забить.

Мы разные матчи смотрели. Хотя да, могли еще 1 забить, когда Флоренци в падении бил, Ханданович вытащил, но и у Интера моментов хватало.
я не видел у интора 100 % моментов....все вокруг,да около..могли бы ради приличия перед своими болелами хотя бы гол престижа забить 10 мердюкам...позор..просто позор...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #7423 : 08 Октябрь 2013, 20:54:11 »

Галлиани: санкции за территориальную дискриминацию должны быть отменены

Федерация футбола Италии (FIGC), как уже сообщалось ранее, наказала "Милан" матчем без зрителей. Помимо этого наказания россонери оштрафованы на ? 50 тыс. Такие санкции были приняты в связи с песнопениями болельщиков на матче седьмого тура Серии A с "Ювентусом". Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, комментируя данное решение, выступил против санкций за территориальную дискриминацию.

"Я буду говорить с Джанкарло Абете (глава FIGC. — Прим. "Чемпионат.com") об этом. Наказание за территориальную дискриминацию существует только в Италии. Президенты других клубов серии A согласятся, что эти санкции должны быть отменены. Я не могу использовать прилагательное, которым хочу описать территориальную дискриминацию, так как могу быть дисквалифицирован", — сказал Галлиани.
Источник: "Чемпионат.com" (c)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #7424 : 09 Октябрь 2013, 00:06:42 »

Болельщики «Интернационале» поддержали фанатов «Милана» ввиду решения Федерации футбола Италии наказать «россонери» проведением одного матча без зрителей.
В рамках поединка 7-го тура Серии А с «Ювентусом» тифози «Милана» распевали на стадионе "Сан-Сиро" оскорбительные песни. Та игра завершилась победой "Старой синьоры" со счетом 3:2.

 «Фанаты «Милана» – наши самые ненавистные враги во время дерби, и это известно любому ребенку в Италии. Но сейчас мы с ними. Мы призываем ультрас всех команд быть готовыми, что федерация продолжит безосновательно закрывать стадионы», – сообщает о призыве поклонников «нерадзурри» РИА «Новости» со ссылкой на Sky Sport.

 Ранее вице-президент «Милана» Адриано Галлиани раскритиковал решение о дисквалификации «Сан-Сиро», подчеркнув, что правила необходимо пересмотреть. Речь, по его мнению, идет не о расизме, а о дискриминации по территориальному признаку. С ним солидарен и экс-гендиректор «Наполи» Пьерпаоло Марино: «Совершенно очевидно, что нынешние стандарты совершенно не отвечают духу времени. Я полностью поддерживаю Галлиани».

 Правда, с такой позицией не согласен мэр Неаполя Луиджи де Маджистрис. «Неаполитанцы часто становятся жертвами подобной недопустимой дискриминации. Но, кажется, в нашем городе такое поведение не встречается. Это удел маленьких людей и существующие правила итальянского футбола помогают в борьбе с такого рода глупостями», – заявил де Маджистрис, поддерживаемый главой НОК Италии Джованни Маладжо. Тот высказал мнение, что «не существует разницы между обычным расизмом и дискриминации по территориальному принципу и мы обязаны регулировать этот вопрос».
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 34.