Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226351 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Serie A
« Ответ #7500 : 28 Октябрь 2013, 10:00:17 »

Рома какой год похожа на супермаркет. В это лето ушли лидеры - Маркиньос, Ламела, Освальдо, Стекеленбург. Куплены другие. И бац! заиграли. ИМХО, на шару вообще. Чуть было и Де Росси не ушел.
У них политика - получиться/не получиться. Никакой стратегии имхо. Т.к. клуб с каким-никаким проектом не стал бы продавать лидеров. Каждый сезон.
Хотите посмотреть состав ромы на 2011/2012 игровой год? Ну, чтож смотрите:
http://www.footboom.com/stats/team/266?season=2011/2012

И что же мы видим?
А то что с 2012 года в команде остались и продолжают играть лишь АЖ ЦЕЛЫХ 5 ИГРОКОВ - Лобонц, Тотти, Бурдиссо, Де Росси и Тадеи. Причем, Лобонц и Тадеи просто отбывают свои номера, не играют вообще. А Борьелло, то в Юве, то в Дженоа, то еще где-то...

Будем ждать и в 2014 очередной супермаркет.
Это правда что не похоже на четкий план. Это похоже на авось.

« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 10:18:38 от Inzaghi »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Serie A
« Ответ #7501 : 28 Октябрь 2013, 10:17:43 »

К слову, посмотрел еще и наш состав на 2011 год.
Мы сохранили почти всех сегодняшних лидеров! Маркетти, Цана, Конко, Раду, Ледесма, Гонзалез, Лулич, Маури, Эрнанес, Кандрева, Флоккари, Клозе!!

так если посмотреть, мы с 2008 года потеряли(продали) лишь несколько сильных и стоящих игроков - это Муслера, Лихтштайнер, Коларов и Пандев. Это на мой вкус. С натяжкой сильными игроками можно назвать еще Диаките, Сарате, Козака. И это за 5 сезонов! Рома, по факту, такую обойму игроков сливает в одно трансферное окно.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7502 : 28 Октябрь 2013, 14:03:08 »

Завидовать, не завидовать, но лотитке брать пример точно стоит. во многих аспектах. Рома сейчас показывает, что решают поступки, а не пустая пиздаболия. Да, 2 сезона над ними смеялись, но все это время руководство работало, искало  и теперь может пожинать плоды.  а у лотито все вокруг гондоны, один он воздушный шарик

Главное, как мне кажется, в чем лотито не прав и с чего нужно начать, так это поднять коммерческую привлекательность Лацио. Адидас вон по 200 млн за 6 лет платит. Нам бы хоть какую копейку. Лишними были бы 10 млн в год при том, что лоло удавится за лишнии 100к в контракте? но лотито играет в благородность с речами о благотворительных организациях на футболках. Мушкетер в дырявых носках, мля. Даже в херовые последние годы рома была брендом. Не Лацио. Отсюда и то, что они могут раскрутить и продать абы-кого за огромные бабки и купить реально стоящих игроков. Лотито же в это время тешит себя мыслью, что он несгибаемый, мужик! Мы сохраняем лидеров... И где они? Эрнанес, который уже год мыслями в другом клубе? Рома держит Тотти и Де Росси, мы же даже Маури умудрились проебать, да еще и слух был о возможном непродлении после дисквала. Спасибо хоть за Ледесму

Короче, пока лоло не начнет кардинально действовать, ниче не будет. А он не начнет из-за двух страхов: страха прогадать и потерять деньги и страха ошибиться и пусть не выставить себя посмешищем (а-ля рома при земане), но выставить себя не в лучшем свете без возможности отмазаться или переложить вину на другого
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7503 : 28 Октябрь 2013, 14:06:24 »

Завидовать, не завидовать, но лотитке брать пример точно стоит. во многих аспектах. Рома сейчас показывает, что решают поступки, а не пустая пиздаболия. Да, 2 сезона над ними смеялись, но все это время руководство работало, искало  и теперь может пожинать плоды.  
единственная работа которую они проводили ето смена тренеров не более того. а в финансовом плане нихера лучше нашего они не делали ну если ты хочешь микки мауса на нашей футболке видеть дело твоё. да пошли они нахер!!! вообще у них своя дорога у нас своя нашли блять с кого пример брать блевануть тянет :utro:
не скажи,работа на трансферном рынке совсем неплоха.
только почувствуй разницу:рома продает маркиньоса и ламелу в сумме  за 60 или больше млн евро!берут толкового заща бенатия,+майкона за недорого,считай лучшего бровочника сериала,притом за деньги полученные от продажи опального освальдо,+льяич,которой говнюк конечно редкостный,но игрок то неплохой,за 10 млн;+тренер,не могло им все время не везти с тренерами вот и выстрелили;
что за окно сделал лотито подписал андерсона и билью?ну да это плюс,а еще пол лета проебланил бурака,почуствуйте разницу.
никто не говорит брать пример,но поучиться каким-то удачным шагам?почему бы нет?
и не только в тренере дело,хотя безусловно и в нем тоже.
+1 енгелберт как старая пластинка,каждый раз одно и тоже .......ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ И ПОСМАТРИ НА ТРАНСФЕРЫ мерды(купля-продажа) и ЛАЦИО.....и может тогда поймешь откуда успех у мерды..если они каждый год продают по 20-30 игроков,и на их место покупают столько де,это не минус,а наоборот ПЛЮС...если у команды нет результата,то надо что-то делать(т.е менять тренера,менять игроков и искать оптимальный состав) а ни балаболить как лотито...не дай Бог станут чемпионами,хрен кого продадут
п.с факт на лицо мерда в нескольких шагах от кальчо......а мы при лотито и рыжиком НИКОГДА(уверен)чемпионами не станем....
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 14:27:01 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7504 : 28 Октябрь 2013, 14:10:22 »

Fan,то что продали Маркиньоса - это конечнов плюс им, хотя тут фактор ПСЖ. А вот продажа Ламелы - шаг назад, как и Освальдо ( нет сейчас напа толкового в роме ). Вот и Пьянича уже могут отдать. У команды должен быть костяк, а не постоянные купли продажи.
продажа ламелы минус,ну пришел с арсенала не менее сильный игрок....а мы продаем козака и покупаем куй...увидел разницу..просто один простой пример....хорошо хоть в отличии от маразматика,Петко доверчет молодым и уже несколько орлят даже играют в основе,о чем мы долго и мечтать не смели.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #7505 : 28 Октябрь 2013, 14:27:27 »

Как вариант, сосать мы будем только до тех пор, пока не закроется долг. Кто может найти эту инфу и динамику погашения, поделитесь, прикинем сколько коробок антидепрессантов нужно закупить на форумчан
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7506 : 28 Октябрь 2013, 14:35:37 »

Как вариант, сосать мы будем только до тех пор, пока не закроется долг. Кто может найти эту инфу и динамику погашения, поделитесь, прикинем сколько коробок антидепрессантов нужно закупить на форумчан
не знаю насчет динамики,но знаю что долг до 2024 года,следовательно думаю у лотито все просчитано,как раз до этого времени.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7507 : 28 Октябрь 2013, 15:11:19 »

А потом он уже на сына клуб свалит! В общем, ближайшие лет 30 нам вряд ли что-то серьезное светит!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7508 : 28 Октябрь 2013, 16:55:51 »

+1 енгелберт как старая пластинка,каждый раз одно и тоже .......ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ И ПОСМАТРИ НА ТРАНСФЕРЫ мерды(купля-продажа) и ЛАЦИО.....и может тогда поймешь откуда успех у мерды..если они каждый год продают по 20-30 игроков,и на их место покупают столько де,это не минус,а наоборот ПЛЮС...если у команды нет результата,то надо что-то делать(т.е менять тренера,менять игроков и искать оптимальный состав) а ни балаболить как лотито...не дай Бог станут чемпионами,хрен кого продадут
п.с факт на лицо мерда в нескольких шагах от кальчо......а мы при лотито и рыжиком НИКОГДА(уверен)чемпионами не станем....

Старая пластинка - это Греко. Все реально сильные команды отличались точечностью трансферной политики. Нельзя поставить игру за сезон, команда зреет 2-3 минимум. Усиляться точечно - пожалуйста, бездумно продавать / покупать - нет. Успех тут может быть только случаен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7509 : 28 Октябрь 2013, 17:19:39 »

Engelbert,
А ты не задумывался о том, что успех в сезоне нынешнем как раз и позволит им в итоге придти к практике точечного усиления??? А остутсвие оного (успеха), как это у нас уже Бог знает какой сезон происходит не позволит удержать в итоге ни Эрнанеса, ни Маркетти, ни...ни...ни...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7510 : 28 Октябрь 2013, 17:23:43 »

Inzaghi,не приходило в голову,что подобный супермаркет игроков у ромы,возникает вследствие отсутствия результатов в чемпе?я думаю врядли они бы стали так действовать после удачного сезона;не знаю как насчет стратегии,но этим летом они и усилились и денег заработали,это факт;
конечно хорошо что мы сохранили лидеров,а где результаты?где связная игра?
да и за пределами поля,я не вижу развития клуба,и стратегии тоже не вижу,спонсора как не было так и нет,стадиона тем более,очередное лето на 2 с плюсом,и дыры в защите!даже вменяемого тренера по физподготовке нету!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7511 : 28 Октябрь 2013, 18:27:05 »

+1 енгелберт как старая пластинка,каждый раз одно и тоже .......ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ И ПОСМАТРИ НА ТРАНСФЕРЫ мерды(купля-продажа) и ЛАЦИО.....и может тогда поймешь откуда успех у мерды..если они каждый год продают по 20-30 игроков,и на их место покупают столько де,это не минус,а наоборот ПЛЮС...если у команды нет результата,то надо что-то делать(т.е менять тренера,менять игроков и искать оптимальный состав) а ни балаболить как лотито...не дай Бог станут чемпионами,хрен кого продадут
п.с факт на лицо мерда в нескольких шагах от кальчо......а мы при лотито и рыжиком НИКОГДА(уверен)чемпионами не станем....

Старая пластинка - это Греко. Все реально сильные команды отличались точечностью трансферной политики. Нельзя поставить игру за сезон, команда зреет 2-3 минимум. Усиляться точечно - пожалуйста, бездумно продавать / покупать - нет. Успех тут может быть только случаен.
вот именно оставив костяк и купив нужных исполнителей как раз мерда нашла свой путь....случайно даже кошки не ипуться..тем более 9 игр подряд выигрывать и пропустив при этом АЖ 1 ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ...........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7512 : 28 Октябрь 2013, 18:29:49 »

Engelbert,
А ты не задумывался о том, что успех в сезоне нынешнем как раз и позволит им в итоге придти к практике точечного усиления??? А остутсвие оного (успеха), как это у нас уже Бог знает какой сезон происходит не позволит удержать в итоге ни Эрнанеса, ни Маркетти, ни...ни...ни...

+ в конце сезона на 90% потеряем эрни(ему нужна лч),а ни тупые обещания об усилении,миро уйдет на родину,федю съедят так называемые гранды,скорее потеряем и лулича и антоху....не дай Бог....смееться тот,кто смееться последним...а щась к сожалению на коне мерда....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7513 : 28 Октябрь 2013, 20:21:51 »

смееться тот,кто смееться последним...а щась к сожалению на коне мерда....

Вот в конце и посмотрим, а что там щас на коне - дело времени.

ЗЫ. Одного наполи-фана еще как - то пережить можно, а целую группу сочувствующих романистам - не припомню на форуме.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #7514 : 28 Октябрь 2013, 20:41:31 »

мерда по ходу нахавалась говна -вот и пруха такая.найдётся какая нибудь сьена и сливай воду -выходи строиться
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 33.