Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215195 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #7695 : 13 Январь 2014, 14:08:21 »

FANAT LAZiO, я вообще твоей мысли не могу понять, что ты хочешь сказать игрой Сассуоло, тогда судя по твоим мыслям Сассуоло как раз выше классом чем Лацио........ раз такие восхищения вызывает клуб.
Просто ты восхитился Сассуоло и привел как бы пример "вот как надо играть" не смотря на то что они в подвале таблицы и выстреливают раз в "сто лет".  То есть нам так надо играть???????
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7696 : 13 Январь 2014, 14:13:16 »

А Милан кстати в этой истории как раз на нас и похож! Аллегри он как Петкович - на диком отскоке словил трофей, но первые же трудности четко показали, что как тренер он физрук!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7697 : 13 Январь 2014, 14:51:20 »

Официально: Аллегри уволен из МиланаМассимилиано Аллегри уволен с поста главного тренера Милана. Об этом сообщает официальный сайт россонери.

Причиной данного решения стало поражение команды в выездном матче против Сассуоло (3:4). По информации итальянской прессы, инициатором данного увольнения является Барбара Берлускони.

На первое время исполняющим обязанности главного тренера назначен бывший помощник Аллегри Мауро Тассотти.
 
В данный момент Милан с 22 очками в 19 играх занимает 11 место в Серии А.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7698 : 13 Январь 2014, 14:53:52 »

FANAT LAZiO, я вообще твоей мысли не могу понять, что ты хочешь сказать игрой Сассуоло, тогда судя по твоим мыслям Сассуоло как раз выше классом чем Лацио........ раз такие восхищения вызывает клуб.
Просто ты восхитился Сассуоло и привел как бы пример "вот как надо играть" не смотря на то что они в подвале таблицы и выстреливают раз в "сто лет".  То есть нам так надо играть???????
я же тебе написал,что не слежу за их играми,а в данной конкретной игре Я НАПИСАЛ ВОТ КАК НАДО ИГРАТЬ...и под этим я подрозумевал какую игру им поставил тренер...т.е будь у него игроки ЛАЦИО они явно бы играли на еврокубки,а не в подвале находились
п.с А ВОСХИЩАЛСЯ Я ПО ПРИЧИНЕ ТОГО,ЧТО КАКОЙ ТО САССУОЛО ИГРАЕТ В ФУТБОЛ,В ОТЛИЧИИ ОТ НАС......
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 15:01:18 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7699 : 13 Январь 2014, 15:20:39 »

TVCI,
специально для тебя,это явно не статистика клуба серии б.....

"Лацио" после 19 туров в статистическом разрезе

13 Jan 2014 - Sam

 Матчем против "Болоньи" завершилась первая половина чемпионата Италии 2013/14. Совместно со статистическим порталом Whoscored подведём его итоги - узнаем, что скажет беспристрастная цифра о наших футболистах.

Итак, начнём с общекомандых показателей. За 19 матчей "Лацио" забил 23 раза, что ровно вдвое меньше лидера первенства, "Ювентуса". 13 раз "бьянкочелести" забили с игры после размеренной атаки, 3 раза в результате контратаки, четырежды после розыгрыша стандартного положения, дважды с пенальти и ещё один раз нам помог соперник, забив автогол. Довольно интересно, что при такой скудной статистике "Лацио" находится на 7-м месте в Серии А по количеству ударов по воротам, нанося в среднем 14,3 удара за матч. Пропущено за это время было 26 мячей - всё тот же "Ювентус" пропустил 12 раз, а "Рома" так и всего 10.

Средняя оценка игроков "Лацио", выставляемая упомянутым порталом, остановилась на отметке 6.84 балла - это девятый показатель в Серии А. В своих матчах "Лацио" в среднем владеет мячом чуть чаще, чем его соперник - 50,5% игрового времени. "Милан", лидер по этому показателю, катает мяч 59,6% времени. По проценту точных передач римляне также являются середняками - лишь 81,4% пасов находят партнёров по команде, т.е. каждый пятый пас уходит прямо неприятелю. "Рома" и "Ювентус" куда реже грешат в этом элементе игры, завершая 86,6% передач. Всего за игру "Лацио" выполняет в среднем 24 кросса, 59 длинных передач и 375 коротких.

Игровая дисциплина также не является сильной стороной нынешнего "Лацио". Если с карточками ситуация ещё более-менее достойна (41 жёлтая и 2 красных), то общее количество нарушений за матч довольно велико - 15,6 фола за игру. Это 7-й показатель в таблице, самой грубой командой является "Катанья" с показателем 17,3 фола за матч. При этом "Лацио" в среднем совершает чуть более 22-х чистых отборов мяча и 16 перехватов за игру, по обоим этим параметрам занимая 10-е место.

Пожалуй, единственная графа, в которой "Лацио" представлен достойно - это среднее количество успешного дриблинга за матч. В ситуации "один-в-один" наши атакующие игроки переигрывали своих опекунов 12,2 раза за игру. Лучший показатель имеет только "Интер" - 15,5.

25% игрового времени "Лацио" проходит на подступах к штрафной площадке соперника, 49% игры мяч находится в средней зоне, и 27% - у ворот команды Петковича/Рейи. Гораздо чаще "Лацио" атакует правым флангом (37% всех атак); 60% ударов при этом наносятся из центра. 10% ударов по чужим воротам футболисты "бьянкочелести" произвели из вратарской, 36% - из штрафной, и 55% (более половины) - из-за её пределов.

Теперь - к индивидуальным показателям. Лучшим, и единственным незаменимым футболистом команды, согласно цифрам, является Антонио Кандрева. Правый вингер сборной Италии - единственный игрок, поучаствовавший во всех 19-ти матчах "Лацио" в чемпионате, причем лишь один раз Антонио не оказалось в стартовом составе, и он появился на газоне уже по ходу встречи. До последнего времени на незаменимость претендовал и Федерико Маркетти, но основной голкипер пропустил два последних матча первого круга.

Средняя оценка Кандревы - 7.42; это чуть хуже, чем 7.45 Этрита Бериши, но не стоит забывать, что албанец провёл всего два матча, хотя и отстоял их оба насухо. Среднюю оценку выше семи баллов имеют ещё пять футболистов команды - это Лулич (7.28), Бьява (7.16), Билья (7.09), Цана (7.09) и Раду (7.04). Худшим по оценке неожиданно стал Альваро Гонсалес - всего лишь 6.34 у уругвайца после 12-ти сыгранных им матчей.

Голеадорский чарт возглавляет, разумеется, Миро Клозе, 5 раз огорчивший соперников. Однако, по показателю "гол+пас" лидирует Кандрева, забивший 4 раза и отдавший столько же голевых передач. Лулич, Эрнанес и Кейта имеют в активе по два забитых гола; асситировать партнёрам дважды удавалось Оджени Онази. У всех остальных в графе голов и передач стоит либо цифра 1, либо 0. По воротам соперника чаще всего бьют Кандрева (3,3 удара за игру), Эрнанес (2,5) и Клозе (ровно 2).

Самыми недисциплинированными в команде являются Лорик Цана, нахватавший 6 жёлтых карточек, и Микаэль Сиани, получивший на одну меньше. Удалениями в составе "Лацио" отметились два бразильца - Эрнанес и Андре Диас. Эрнанес вообще в этом сезоне играет грязновато, совершая также по 2,1 фола за игру. А вот в отношении чистых отборов равных нет Лукасу Билье, отнимающему мяч у соперника в единоборствах 3,6 раза за игру.

Атаки команды вообще редко обходятся без Кандревы. Антонио в среднем 2,8 раза обыгрывает своих соперников на дриблинге, зарабатывает на себе чуть больше 2-х фолов за игру, но при этом и часто теряет мяч - 1,7 раза за матч. Фланговых передач также от него поступает огромное количество - около 2,5 кроссов за игру находит партнёра в чужой штрафной. Другой вингер, Сенад Лулич, не добирает по этому показателю даже до единицы. По точным длинным передачам нет равных Кристиану Ледесме, в среднем 7 раз за игру отдающему пас со своей половины поля вперёд.

Подводя общий итог выступлений команды, Whoscored выделяет стиль "Лацио". Итак, римляне способны контролировать мяч на чужой половине поля, часто атакуют правм флангом, наносят много ударов по чужим воротам, при этом часто делают это издалека, а также склонны к массовой ротации стартового состава. Сильным качеством команды портал называет способность удерживать лидерство в счёте - "Лацио" удавалось забивать первыми в 8-ми матчах, 6 из которых были в итоге выиграны, и ещё два сведены вничью. Слабости команды связаны с обороной: согласно статистике, "орлы" плохо справляются с контратаками соперника и просто ужасно - с проникающими передачами через центральную зону.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Serie A
« Ответ #7700 : 13 Январь 2014, 15:25:15 »

Официально: Аллегри уволен из МиланаМассимилиано Аллегри уволен с поста главного тренера Милана. Об этом сообщает официальный сайт россонери.

Причиной данного решения стало поражение команды в выездном матче против Сассуоло (3:4). По информации итальянской прессы, инициатором данного увольнения является Барбара Берлускони.

На первое время исполняющим обязанности главного тренера назначен бывший помощник Аллегри Мауро Тассотти.
 
В данный момент Милан с 22 очками в 19 играх занимает 11 место в Серии А.

Жаль что только сейчас.... я вообще-то хотел видеть его в Лацио гораздо больше чем деда.... а Милан лохонулся уволив Аллегри, я уверен.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7701 : 13 Январь 2014, 15:27:11 »

сам с интересом прочитал и обнаружил парадокс....
гонси,которому в последнее время не доверял петко-ХУДШИЙ ИГРОК(при академике он играет 2 матча и в обоих его не видно)
ЛУЧШИЙ по отбору Билья,его петко очень часто использовал(при академике ни одной минуты)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7702 : 13 Январь 2014, 16:12:50 »

FANAT LAZiO,
Если так всё замечательно как там расписано, какого хрена мы шли на 11 месте?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7703 : 13 Январь 2014, 16:17:32 »

FANAT LAZiO,
Если так всё замечательно как там расписано, какого хрена мы шли на 11 месте?
по мне мы бы бы наверстали упушенное....но сослагательных наклонений нет...
а статистика вещь упрямая
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Serie A
« Ответ #7704 : 13 Январь 2014, 16:19:35 »

а статистика вещь упрямая
Но только не тогда, когда она приводится в сравнение Деда с Доминатором.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7705 : 13 Январь 2014, 16:21:29 »

а статистика вещь упрямая
Но только не тогда, когда она приводится в сравнение Деда с Доминатором.
о дааа ты прав ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7706 : 13 Январь 2014, 16:21:46 »

Когда тебе статистика дедовского Лацио предоставляют, ты там про упрямость не говоришь!  
Я рад лишь тому, что доминатору не дали "наверстать упущенное", а то надоверстались бы до игр с Циттаделлой, Трапани и Юве Стабия...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7707 : 13 Январь 2014, 16:31:26 »

Когда тебе статистика дедовского Лацио предоставляют, ты там про упрямость не говоришь!  
Я рад лишь тому, что доминатору не дали "наверстать упущенное", а то надоверстались бы до игр с Циттаделлой, Трапани и Юве Стабия...
хммм я разве что-то сказал про статистику в сериале...я просто попросил и стату в кубке и в ле....посмотрю я на тебя когда вылетим от убогой болгарской любительской......или тебе напомнить как мы из "супер группы" выходили при "академике" :D
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 16:38:41 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7708 : 13 Январь 2014, 16:53:54 »

Кому вообще нахрен эта ЛЕ нужна? Ни одна серьезная команда там никогда особо не играет! А если уж и начинают играть, как Челси в прошлом году, то только реально обладая двумя составами!
Рея, ПОВТОРЮСЬ, иногда выезжал на выезд с 14 игроками, ибо больше не было, при этом боролся за зону ЛЧ! У Петковича был куда более сбалансированный состав, а результат...11 место, зато вышли из нахрен никому не нужной группы ЛЕ,...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7709 : 13 Январь 2014, 16:56:32 »

Кому вообще нахрен эта ЛЕ нужна? Ни одна серьезная команда там никогда особо не играет! А если уж и начинают играть, как Челси в прошлом году, то только реально обладая двумя составами!
Рея, ПОВТОРЮСЬ, иногда выезжал на выезд с 14 игроками, ибо больше не было, при этом боролся за зону ЛЧ! У Петковича был куда более сбалансированный состав, а результат...11 место, зато вышли из нахрен никому не нужной группы ЛЕ,...
хммм смешно...у нас нет ни финансов,ни ресурсов,ни норм руководства,чтобы бороться с богачами....и по мне лучше быть 7-11 и иметь трофей и блистать в европе(наш максимум с таким подходом к делу)чем бороться типа за лч и всем сливать в ле.....
п.с В НАШЕЙ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ ЛЮБОЙ ТРОФЕЙ НА ВЕС ЗОЛОТА......ну а тебе нахрен не нужна ли ле,ни кубок италии браво :)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 16:58:11 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 33.