Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226414 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7710 : 13 Январь 2014, 17:01:16 »

TVCI,
и кого ты собрася опередить,чтобы попасть в ЛЧ???????
старых ш.алав?(без комментариев...)
мусор?(самая симпатичная игра в сериале)
фио?(супер классные трансферы и умное руководство)
мерду(которая нашла свою игру)?
мелан(которому полюбасе будут помогать?
интор?(мой теска скоро накопит топ игроков)
спустись на землю....с таким подходом к делу мы еще долго не увидим ЛЧ......
и на У меня маленький и я комплексую  тебе тогда 5-6 места?????если тебе не нужна ЛЕ??????
ты хоть для начала определись чего хочешь,сам себе противоречишь....
П.С.С МНЕ НУЖНА И ЛЕ И КОПА ИТАЛИИ 8)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 17:06:59 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7711 : 13 Январь 2014, 17:05:25 »

Я про Кубок не говорил, а про ЛЕ - да!!! Так почитай ту же статистику - в ЛЕ денег мало кто зарабатывает,  матчи по телеку почти никто не смотрит и о том, что Лацио вышло из группы в ЛЕ (это по твоему блистать в Европе), не знает 99% любителей футбола! А впот про то, что условный Шальке или Олимпиакос вышли из групп своих в ЛЧ - знают все! Да и потом, Петкович заработал право играть в ЛЕ в прошлом только в кубке, в чемпионате он обосрался, а этом он, исходя из того, что кубок второй год подряд он бы не взял и исходя из нашего места в таблице при нем, в следующем году никакого блистания в Европе у нас бы не было! А вот теперь я не исключаю, что Дед при всей УГ-игре дотянет до заветного 6 места!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7712 : 13 Январь 2014, 17:08:20 »

Я про Кубок не говорил, а про ЛЕ - да!!! Так почитай ту же статистику - в ЛЕ денег мало кто зарабатывает,  матчи по телеку почти никто не смотрит и о том, что Лацио вышло из группы в ЛЕ (это по твоему блистать в Европе), не знает 99% любителей футбола! А впот про то, что условный Шальке или Олимпиакос вышли из групп своих в ЛЧ - знают все! Да и потом, Петкович заработал право играть в ЛЕ в прошлом только в кубке, в чемпионате он обосрался, а этом он, исходя из того, что кубок второй год подряд он бы не взял и исходя из нашего места в таблице при нем, в следующем году никакого блистания в Европе у нас бы не было! А вот теперь я не исключаю, что Дед при всей УГ-игре дотянет до заветного 6 места!
зачем тебе это 6 место?"нахрен нужен выход из группы ле"(с)твои слова?????????
не из группы вышли,это при академике мы еле оттуда выходили....а были в 2х шагах от евротрофея и вылетили от мудака французского......
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 17:11:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7713 : 13 Январь 2014, 17:09:58 »

Я про Кубок не говорил, а про ЛЕ - да!!! Так почитай ту же статистику - в ЛЕ денег мало кто зарабатывает,  матчи по телеку почти никто не смотрит и о том, что Лацио вышло из группы в ЛЕ (это по твоему блистать в Европе), не знает 99% любителей футбола! А впот про то, что условный Шальке или Олимпиакос вышли из групп своих в ЛЧ - знают все! Да и потом, Петкович заработал право играть в ЛЕ в прошлом только в кубке, в чемпионате он обосрался, а этом он, исходя из того, что кубок второй год подряд он бы не взял и исходя из нашего места в таблице при нем, в следующем году никакого блистания в Европе у нас бы не было! А вот теперь я не исключаю, что Дед при всей УГ-игре дотянет до заветного 6 места!
зачем тебе это 6 место?"нахрен нужен выход из группы ле"(с)твои слова?????????
Мне не особо нужно, тебе же хочется блистания в Европе!  Я написал вчера - приход Деда успокоил - МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ВЫЛЕТИМ! В остальном, сезон уже фактически завершен! Ну после Дерби - точно будет завершен!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7714 : 13 Январь 2014, 17:12:53 »

Я про Кубок не говорил, а про ЛЕ - да!!! Так почитай ту же статистику - в ЛЕ денег мало кто зарабатывает,  матчи по телеку почти никто не смотрит и о том, что Лацио вышло из группы в ЛЕ (это по твоему блистать в Европе), не знает 99% любителей футбола! А впот про то, что условный Шальке или Олимпиакос вышли из групп своих в ЛЧ - знают все! Да и потом, Петкович заработал право играть в ЛЕ в прошлом только в кубке, в чемпионате он обосрался, а этом он, исходя из того, что кубок второй год подряд он бы не взял и исходя из нашего места в таблице при нем, в следующем году никакого блистания в Европе у нас бы не было! А вот теперь я не исключаю, что Дед при всей УГ-игре дотянет до заветного 6 места!
зачем тебе это 6 место?"нахрен нужен выход из группы ле"(с)твои слова?????????
Мне не особо нужно, тебе же хочется блистания в Европе!  Я написал вчера - приход Деда успокоил - МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ВЫЛЕТИМ! В остальном, сезон уже фактически завершен! Ну после Дерби - точно будет завершен!
благодаря европе нас опять стали уважать и узнавать в фут.мире-ЭТО ТЕБЕ НА ЗАМЕТКУ)))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Serie A
« Ответ #7715 : 13 Январь 2014, 17:15:39 »

О да, прямо вон сидят там у себя в Европах и нас уважают! Вот Шальке и Олимпиакос будут уважать, а ЛЕ  - нахрен никому не нужный трофей! Вон, правда, в этом году ювентус возьмет его - ибо дома!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7716 : 13 Январь 2014, 17:38:50 »

О да, прямо вон сидят там у себя в Европах и нас уважают! Вот Шальке и Олимпиакос будут уважать, а ЛЕ  - нахрен никому не нужный трофей! Вон, правда, в этом году ювентус возьмет его - ибо дома!
нет и нет...вот прямо сидят и перключают каналы и увидив футболки бело-голубого цвета,чтобы не вырвать переключают канал......такой уг игры нет ни у одной команды в европе(минимум в неделю смотрю от 10 до 15 матчей в прямом и в записи)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #7717 : 13 Январь 2014, 19:30:23 »

гонси,которому в последнее время не доверял петко-ХУДШИЙ ИГРОК(при академике он играет 2 матча и в обоих его не видно)
ЛУЧШИЙ по отбору Билья,его петко очень часто использовал(при академике ни одной минуты)
можно подумать, Гонсалез когда-то был заметен на поле. большой объем черновой работы в центре и на подступах к своей штрафной, где там блистать? разве что сальто перед подкатом сделать, но это к Эрнанесу скорее. сейчас Рея ставит тех, кого знает, с тем же Бильей ему нужно время, чтобы познакомиться, понять что он за игрок
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7718 : 13 Январь 2014, 20:22:28 »

Цитировать
Самыми недисциплинированными в команде являются Лорик Цана, нахватавший 6 жёлтых карточек, и Микаэль Сиани, получивший на одну меньше.

Даже не смешно  :no: А вообще статистика на самом деле никаких сюрпризов не принесла - тупое кружение вокруг штрафной соперника, с тупыми дальними ударами, без особой остроты у ворот, зато как контратака - так сразу нам гол. Это и был футбол Петковича.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7719 : 13 Январь 2014, 20:34:36 »

гонси,которому в последнее время не доверял петко-ХУДШИЙ ИГРОК(при академике он играет 2 матча и в обоих его не видно)
ЛУЧШИЙ по отбору Билья,его петко очень часто использовал(при академике ни одной минуты)
можно подумать, Гонсалез когда-то был заметен на поле. большой объем черновой работы в центре и на подступах к своей штрафной, где там блистать? разве что сальто перед подкатом сделать, но это к Эрнанесу скорее. сейчас Рея ставит тех, кого знает, с тем же Бильей ему нужно время, чтобы познакомиться, понять что он за игрок
да гонси никогда не заметен...ну зато у него кпд всегда был на высоте,и если бы он играл хорошо,то море моментов не возникало бы у наших ворот(по этой причине петко ставил билью,а не гонси)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7720 : 16 Январь 2014, 19:59:23 »

А Наполи то не без искр прошел в кубке дальше. Поделом защитникам.

http://www.youtube.com/watch?v=RZGFTlaSkJs
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Serie A
« Ответ #7721 : 16 Январь 2014, 20:42:19 »

смешной гол,конечно....
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #7722 : 16 Январь 2014, 20:49:39 »

Гол - огонь  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #7723 : 16 Январь 2014, 21:39:59 »

гол :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Serie A
« Ответ #7724 : 17 Январь 2014, 12:33:19 »

Полузащитник "МЮ" Андерсон 17 января пройдёт медобследование для "Фиорентины"
25-летний бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон близок к переходу в "Фиорентину". Как сообщает британская пресса, футболист вылетел в Италию для переговоров со спортивным директором "фиалок" Даниэле Праде. Пресс-служба "Фиорентины" объявила о том, что в пятницу, 17 января, Андерсон прибудет во Флоренцию для прохождения медобследования.
Бразилец выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2007 года. В нынешнем сезоне на счету Андерсона всего восемь матчей за клуб, лишь трижды он выходил на поле с первых минут.

Смотрю Даниеле Праде умеет работать сломался Росси подогнали Матри в аренду, теперь в аренду Андерсона берут мол вдруг раскроется.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 33.