Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226458 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Serie A
« Ответ #7755 : 23 Январь 2014, 10:39:29 »

ромка выбила клячу,если произойдет чудо и мы обыграем наполи на сан-паоло,будет дерби в полуфинале кубка.
И трещать будем по всем швам. Если серьёзно не кривя душой и правде смотря прямо в глаза то Лацио сейчас в разы слобее мердюков и всвязи с этим я уверен что кто то из пары Рома-Ювентус выиграет этот турнир. А так как Рома обыграла Ювентус встретиться с Ромой вообще нет желания.... не хочу что бы теперь эти уроды несли гроб Лацио по Риму... Так как мы слабее, если честно, то надо вылететь раньше от Наполи, либо уже если произойдёт чудо , и мы пройдём Наполи то уже выигрывать у Ромы, что мало вероятно... вобщем подведя итог я за то что бы при такой игре, при таких командах нам ничего не светит и надо вылетать и сосредотачиваться на чемпионате,ну не наше время сейчас.
че ты несешь??????
несколько шагов до очередного троыея,а ты о сливе говоришь...почему бы не обыграть мусор,порвать мердюков и не выйти в финал,а там уже старых ш.алав нет......не пиши охинею ок >:( >:( >:( >:( >:(
Кто ж против??? Если выиграем это же супер, но только я реалист и вижу что мы сейчас не такие сильные как нам всем хотелось бы.
Приношу извинения за свою прошлую цитату! Не теряй веру в наш клуб, это порой самое важное для команды. И не будь реалистом... становись скорее лациолистом)))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #7756 : 23 Январь 2014, 11:01:59 »

ромка выбила клячу,если произойдет чудо и мы обыграем наполи на сан-паоло,будет дерби в полуфинале кубка.
И трещать будем по всем швам. Если серьёзно не кривя душой и правде смотря прямо в глаза то Лацио сейчас в разы слобее мердюков и всвязи с этим я уверен что кто то из пары Рома-Ювентус выиграет этот турнир. А так как Рома обыграла Ювентус встретиться с Ромой вообще нет желания.... не хочу что бы теперь эти уроды несли гроб Лацио по Риму... Так как мы слабее, если честно, то надо вылететь раньше от Наполи, либо уже если произойдёт чудо , и мы пройдём Наполи то уже выигрывать у Ромы, что мало вероятно... вобщем подведя итог я за то что бы при такой игре, при таких командах нам ничего не светит и надо вылетать и сосредотачиваться на чемпионате,ну не наше время сейчас.
pomniu v proshlom godu toje tak nili i xnikali pered finalom. Menia toshnit ot etogo. Vbeite sebe v golovu raz i navsegda v derbi pobejdaet tot kto silion duxom a ne sostavom. Eto dokazano vremenem.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Serie A
« Ответ #7757 : 23 Январь 2014, 11:15:31 »

В дерби результат почти всегда мало зависел от текущей силы команд, можем как выиграть, так и проиграть. Если даже проиграем, то вряд ли это будет разгром, борьбу навяжем сто процентов, да и не финал это все-таки, не так обидно будет. У них звезда намечается, так что обязательно надо их выбивать, будет забавно если их обломит Монтелла в финале.
Записан

zubi84

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #7758 : 23 Январь 2014, 12:37:26 »

Ну что, удачи вам с наполи...и потом вынести шакалов, а в финале как минимум побороться.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Serie A
« Ответ #7759 : 25 Январь 2014, 04:53:21 »

Милан, вследа за Рами и Хондой, усилился Эссьеном.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #7760 : 26 Январь 2014, 15:14:07 »

Полузащитнику «Челси» Майклу Эссьену не удалось пройти первый этап медобследования перед переходом в «Милан»

По информации La Repubblica, 31-летнего ганца подвела старая травма колена, из-за которой он не смог пройти первый этап тестов. Эссьен пока остается на базе клуба, чтобы пройти дополнительное обследование.

В том случае, если Эссьен не сможет доказать свою готовность, он вернется в «Челси», который был готов отдать игрока бесплатно.

Напомним, «Милан» в преддверии этого трансфера уже позволил уйти в аренду полузащитнику Антонио Ночерино, который перешел в «Вест Хэм»
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7761 : 26 Январь 2014, 15:47:40 »

Sphincs,

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Serie A
« Ответ #7762 : 26 Январь 2014, 15:48:37 »

Полузащитнику «Челси» Майклу Эссьену не удалось пройти первый этап медобследования перед переходом в «Милан»

По информации La Repubblica, 31-летнего ганца подвела старая травма колена, из-за которой он не смог пройти первый этап тестов. Эссьен пока остается на базе клуба, чтобы пройти дополнительное обследование.

В том случае, если Эссьен не сможет доказать свою готовность, он вернется в «Челси», который был готов отдать игрока бесплатно.

Напомним, «Милан» в преддверии этого трансфера уже позволил уйти в аренду полузащитнику Антонио Ночерино, который перешел в «Вест Хэм»
Вот оно всё как...

Sphincs,


Ога, ога, 22 номер у нас взял, помню ))))))))
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 15:50:55 от Tarabua »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #7763 : 26 Январь 2014, 18:17:48 »

хотелось бы чтобы дженоа мелан парма и торино потеряли очки
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #7764 : 26 Январь 2014, 20:00:09 »

Милан же однако в самой концовке вытянули. Парма и Торино свои очки берут. Так что вот с Пармой, Торино, Интером, Вероной и Миланом и будет нехилая такая заруба за 5 место.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #7765 : 26 Январь 2014, 20:52:54 »

хотелось бы чтобы дженоа мелан парма и торино потеряли очки
получилось всё наоборот >:(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #7766 : 31 Январь 2014, 08:38:50 »

а в ювентусе чётко всё продумали.слили мерде- тем или с нами 2 матча +чемпионат или как вышло с мусорщиками 2 матча.думаю блюве уйдут в отрыв
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7767 : 02 Февраль 2014, 01:52:54 »

милан с торино ничейку раскатали-отличный результат для нас.
парма с интером тоже врядли очков наберут,самое время нам подтянуться.
з.ы. кто по плюсу милан-торо комментил?весьма достойно.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Serie A
« Ответ #7768 : 02 Февраль 2014, 02:08:06 »

Fan, Занозин комментировал, который путал всех подряд в матче Лацио-Интер.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #7769 : 02 Февраль 2014, 02:12:32 »

Fan, Занозин комментировал, который путал всех подряд в матче Лацио-Интер.
спасибо.
я лацио-интер по итальянской сопке смотрел,не слыхал.
видно подучил матчасть,милан-торо комментил норм.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 36.