Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226077 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #8085 : 07 Октябрь 2014, 21:08:28 »

дисквалифицировали за правду :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #8086 : 07 Октябрь 2014, 21:34:02 »

а мне почему то рома ну ни как сильнее юве не показалась, физика у турина на голову выше оказалась и глубина скамейки вообще не сопоставимо, единственны минус юве ето тренер. а в дерби мы мочили рому и с составом по сильнее так что белый флаг спрячьте куда по дальше.
Вов, ну физика подсела после ЛЧ, опыта маловато. А насчет белого флага, никто и не выкидывает, но грызет мысль о том, что нет у нас в составе Паоло. Был бы, я думаю и с калеками да с Новаретти бились бы до последнего. Короче тревожно за защиту. В остальном прибавляем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #8087 : 07 Октябрь 2014, 21:44:39 »

а мне почему то рома ну ни как сильнее юве не показалась, физика у турина на голову выше оказалась и глубина скамейки вообще не сопоставимо, единственны минус юве ето тренер. а в дерби мы мочили рому и с составом по сильнее так что белый флаг спрячьте куда по дальше.
Вов, ну физика подсела после ЛЧ, опыта маловато. А насчет белого флага, никто и не выкидывает, но грызет мысль о том, что нет у нас в составе Паоло. Был бы, я думаю и с калеками да с Новаретти бились бы до последнего. Короче тревожно за защиту. В остальном прибавляем.
да согласен лидера и харизматического персонажа у нас давно нет, да ещё и своего человека. но в команде есть уйма людей которые играли  эпичные дерби и они то знают что новичкам в ухо капнуть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #8088 : 08 Октябрь 2014, 10:26:44 »

да согласен лидера и харизматического персонажа у нас давно нет, да ещё и своего человека.
Кандрева есть, он римлянин, думаю если бы не родился в Риме, давно бы свалил :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #8089 : 08 Октябрь 2014, 11:31:15 »

да согласен лидера и харизматического персонажа у нас давно нет, да ещё и своего человека.
Кандрева есть, он римлянин, думаю если бы не родился в Риме, давно бы свалил :)
Ник пожалуй соглашусь
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #8090 : 08 Октябрь 2014, 11:46:28 »

Мужики, ну какой Кандрева-лидер? Речь идет о настоящей яркой и харизматичной фигуре, которая могла бы действительно помочь сплотиться команде. Кандрева в этом плане фигура посредственная абсолютно и возможно надуманная кем-либо за неимением. После Паоло я у нас таких людей не встречал.
Я вот по-хорошему завидую в этом плане Роме, потому что у них такой человек есть уже много-много лет. К нему можно относиться по-разному, но в преданности и в лидерстве он 1 на миллион. Ну уж а в том, что помимо этого и игрок он классный, думаю, он всем все доказал.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Serie A
« Ответ #8091 : 08 Октябрь 2014, 11:52:17 »

У них ещё де Росси есть
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #8092 : 08 Октябрь 2014, 14:24:00 »

Мужики, ну какой Кандрева-лидер? Речь идет о настоящей яркой и харизматичной фигуре, которая могла бы действительно помочь сплотиться команде. Кандрева в этом плане фигура посредственная абсолютно и возможно надуманная кем-либо за неимением. После Паоло я у нас таких людей не встречал.
Я вот по-хорошему завидую в этом плане Роме, потому что у них такой человек есть уже много-много лет. К нему можно относиться по-разному, но в преданности и в лидерстве он 1 на миллион. Ну уж а в том, что помимо этого и игрок он классный, думаю, он всем все доказал.
Миш я не говорю что он супер лидер,я имел в виду,что не будь он римлянином,давно бы свалил....
а так если подумать,кто у нас лучше него????как говориться на безрыбье и рак щука....увы и аххх
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #8093 : 08 Октябрь 2014, 16:59:30 »

Миш я не говорю что он супер лидер,я имел в виду,что не будь он римлянином,давно бы свалил....
а так если подумать,кто у нас лучше него????как говориться на безрыбье и рак щука....увы и аххх
Эрик, ну вот про то и речь. По мне так Маури даже больше "лидер", чем Кандрева. Но это все вообще не то даже близко. Еще Ледесма вон сколько уже в команде, но там даже мыслей в эту сторону о нем подумать нет. Де факто никого у нас нет такого ранга. Неудивительно в принципе. Смотрю фильм потихонечку об истории Лацио выпущенный, так вот как раз вчера смотрел кусочек об эре Синьори. Как он играл, как боролись за него, когда его Кран в Парму сдать решил. Эх...
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #8094 : 08 Октябрь 2014, 17:08:10 »

Миш я не говорю что он супер лидер,я имел в виду,что не будь он римлянином,давно бы свалил....
а так если подумать,кто у нас лучше него????как говориться на безрыбье и рак щука....увы и аххх
Эрик, ну вот про то и речь. По мне так Маури даже больше "лидер", чем Кандрева. Но это все вообще не то даже близко. Еще Ледесма вон сколько уже в команде, но там даже мыслей в эту сторону о нем подумать нет. Де факто никого у нас нет такого ранга. Неудивительно в принципе. Смотрю фильм потихонечку об истории Лацио выпущенный, так вот как раз вчера смотрел кусочек об эре Синьори. Как он играл, как боролись за него, когда его Кран в Парму сдать решил. Эх...
мдааааааа Миш ностальгия по тем временам нас фанатов "убьёт".....
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2014, 20:31:13 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #8095 : 08 Октябрь 2014, 18:16:06 »

Pulici,может и так,но сокрушаться по этому поводу точно не стоит,
вспомни времена братьев Филлипини,Куадри,Мутарелли,
когда одним более менее стоящим игроком был Рокки,
сил которого только и хватало на середину таблицы,и состав говно был,и лидеров не было,
и ничего ведь,пережили как-то.
Ностальгировать,по славным временам конечно надо,но и меру знать тоже.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #8096 : 08 Октябрь 2014, 18:53:19 »

Pulici,может и так,но сокрушаться по этому поводу точно не стоит,
вспомни времена братьев Филлипини,Куадри,Мутарелли,
когда одним более менее стоящим игроком был Рокки,
сил которого только и хватало на середину таблицы,и состав говно был,и лидеров не было,
и ничего ведь,пережили как-то.
Ностальгировать,по славным временам конечно надо,но и меру знать тоже.
Fan, ну ты так написал, как будто изо дня в день я ностальгирую со страниц этого ресурса :) Вот поностальгировал немного через призму того, что уже давно нет таких игроков у нас, в про вышеперечисленных тобой персонажей я вспоминать вообще не хочу, ну разве что Мутарелли с его голешником в конце дерби 2006 г. А Рокки просто был хорошим игроком для нас, но не харизматичным лидером. А так ностальгия у меня все время, как открываю ресурс и вижу справа фото Синьори. Хоть я мелкий был еще в ту пору, как он играл за нас, но, смотря игры с его участием сейчас, понимаю, что это была фигура знаковая.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #8097 : 09 Октябрь 2014, 15:17:17 »

А тем временем дела у Михи в Дории идут неплохо. Во всяком случае Габбьядини он явно свой опыт ударов дальних передает весьма успешно, да и Окака там заиграл.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #8098 : 09 Октябрь 2014, 16:21:48 »

Pulici, что за фильм? можешь ссылку дать..
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #8099 : 09 Октябрь 2014, 18:36:25 »

Pulici, что за фильм? можешь ссылку дать..
NikLaziale, это просто замечательный фильм 2006 года "La Storia Della SSLazio" автора Lorenzo Munegato. Выпущен подарочным комплектом 10 DVD дисков в среднем по 1 часу с лишним о каждом отрезке в истории нашего любимого клуба. Фильм на итальянском языке. Если владеешь языком, получишь вдвойне огромное удовольствие. Это я тебе, как человек испытывающий это удовольствие говорю ;) О том, где я его нашел, напишу тебе сейчас в личку.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 32.