Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226584 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #8310 : 21 Февраль 2015, 23:09:15 »

в ожидании матча сампа-дженоа, комментатор сказал, что парму расформировывают. жесть. вот так по ходу сезона
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #8311 : 21 Февраль 2015, 23:34:18 »

в ожидании матча сампа-дженоа, комментатор сказал, что парму расформировывают. жесть. вот так по ходу сезона
как так-то?
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #8312 : 21 Февраль 2015, 23:35:44 »

мда, накрылось медным тазом дерби ди Лантерна... Дренаж на "Феррарисе" ни в пизду...

Вивэ сотто ла Лантэрна, опэроза ла читта
Э бэнкэ кози модерна си коммуовэ нэль кантар...  :'(
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 04:04:12 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Serie A
« Ответ #8313 : 21 Февраль 2015, 23:37:52 »

в ожидании матча сампа-дженоа, комментатор сказал, что парму расформировывают. жесть. вот так по ходу сезона

это кто Шнякин такое сказал ? Не понял юмора, чё за шняга ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Serie A
« Ответ #8314 : 22 Февраль 2015, 01:39:40 »

Руководство Лиги кальчо выпустило коммюнике, в котором разъяснило общественности правило начисления очков в матчах, в которых Парма должна была принимать участие.
На днях руководство Лиги перенесло матч Парма — Удинезе в связи с тем, что хозяева не смогли заплатить зарплату стюардам, которые должны были отвечать за безопасность на стадионе.
Существует высокий процент вероятности, что оставшийся отрезок чемпионата Парма не доиграет и снимется с чемпионата. В связи с этим руководство Лиги Серии А решило разъяснить ситуацию с очками в матчах, в которых Парма принимала участие и в матчах, в которых должна была это сделать.
Так, согласно официальному сайту организации, результаты матчей, в которых Парма приняла участие в текущем сезоне, остаются неизменными. А вот матчи, в которых Крестоносцы не смогут сыграть, превратятся в технические поражения со счётом 0:3.
Текущее правило действует в Италии с сезона 1993/94 после снятия с чемпионата в Серии С1 Ареццо. Тогда скромный клуб смог сыграть только в 27 матчах, результаты которых были аннулированы.

не, ну очень жалко пармезанцев :'( :( :'( :(
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Serie A
« Ответ #8315 : 22 Февраль 2015, 04:10:40 »

Ужасная новость. Очень симпатизировал этому самобытному клубу. В общем же суи Парма, пацаны.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #8316 : 22 Февраль 2015, 09:12:13 »

Причем у Пармы все нормально было с финансами вплоть до прошлого лета. Потом ее не пустили в завоеванные еврокубки, Гирарди психанул и отказался от клуба. Ну а новые владельцы оказались просто проходимцами.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #8317 : 22 Февраль 2015, 11:08:57 »

странные разъяснения какие то, как будто людям далеким от футбола, всегда так, сыграл 50% матчей значит результаты не аннулируются, если не сыграл тогда как будто эта команда и не играла, или в италии другие правила что нужно уточнять
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Serie A
« Ответ #8318 : 22 Февраль 2015, 12:11:19 »

ни чур меня  се :o
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #8319 : 22 Февраль 2015, 12:40:29 »

на самом деле,  справедливее было бы оставить результаты первого круга,  а во всех матчах второго круга аннулировать и засчитать техпоражение.  мне лень лезть в результаты,  но ведь несправедливо будет,  если одну команду парма успела обыграть,  например, а остальным просто федерация подарит очки
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #8320 : 22 Февраль 2015, 14:00:09 »

Да спасут - Федерация выделяет 5 млн евро. В Серии Б будет.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #8321 : 22 Февраль 2015, 14:21:30 »

на самом деле,  справедливее было бы оставить результаты первого круга,  а во всех матчах второго круга аннулировать и засчитать техпоражение.  мне лень лезть в результаты,  но ведь несправедливо будет,  если одну команду парма успела обыграть,  например, а остальным просто федерация подарит очки
Да нормально там все. Последняя ничейка с мердой 0:0. Плюс Фиалок обыграли дома 1:0. Так что нам на руку такое решение.
Мда, печально как-то все это. Реально от такого же никто не застрахован. Хотя вон Фиорентина в свое время пережила нечто подобное.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2015, 14:24:34 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #8322 : 22 Февраль 2015, 15:23:54 »

я про то,  как по уму должно быть,  если тем же роме и фио в конце сезона не хватит 1 очка,  такая буча поднимется. а в клубах наверняка это заметят, в отличие от федерации. я поражаюсь этим итальянским чинушам. очевидные же вещи
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Serie A
« Ответ #8323 : 22 Февраль 2015, 16:09:33 »

я про то,  как по уму должно быть,  если тем же роме и фио в конце сезона не хватит 1 очка,  такая буча поднимется. а в клубах наверняка это заметят, в отличие от федерации. я поражаюсь этим итальянским чинушам. очевидные же вещи
Считаю, что  все нормально ,так и дрлжно быть. Тем более так во всем мире. Почему делать всем победу за второй круг,  тогда почему не за весь чемпионат?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #8324 : 22 Февраль 2015, 16:25:34 »

я про то,  как по уму должно быть,  если тем же роме и фио в конце сезона не хватит 1 очка,  такая буча поднимется. а в клубах наверняка это заметят, в отличие от федерации. я поражаюсь этим итальянским чинушам. очевидные же вещи
Считаю, что  все нормально ,так и дрлжно быть. Тем более так во всем мире. Почему делать всем победу за второй круг,  тогда почему не за весь чемпионат?
потому что в первом круге парма сыграла честно со всеми. все получили те очки, что они заслужили. во втором круге большей части команд очки будут подарены, и это несправедливо по отношению к командам, которые играли и недополучили те очки, что достанутся остальным просто так, потому что так растусовался календарь. самое объективное решение тут: исключить результаты пармы, начиная с 20-ого тура, чтобы ниодна команда не получила необоснованного преимущества. ну либо полностью исключить ее результаты и записать всем по +6 вместо тех результатов, что были. но первый вариант лучше как по мне, все же полсезона парма сражалась
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2015, 16:27:13 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 36.