Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #8625 : 10 Май 2015, 00:16:53 »

Маури даже стоя на месте может выдать тонкий пас голевой, игроков такого плана у нас больше нету
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Serie A
« Ответ #8626 : 10 Май 2015, 00:19:54 »

Вот в прошлом матче он и простоял :(
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #8627 : 10 Май 2015, 01:46:54 »

Главное вслед не обосраться... Тут будет много зависеть от того, сыграют ли завтра все наши лидеры.
lalaziosiamonoi ставит в основу Mauricio, Ciani  :( де Фрая даже нет в заявке. почему при наличии Бильи, Пароло и Катальди не играть в 4-3-3? Снова Маури под нападающим. если он в такой же форме, как в прошлом матче, то нам опять играть вдесятером. только теперь против Интера, что будет несколько тяжелее, чем против Аталанты
Маури на хрен не нужен, не ужели не понятно что он 0 >:(

Слушай дядя, куйню не лепи тут. Маури один из лучших наших хавов и капитан если чё.
Больше ссыкотно за центр обороны, там конечно лажевики.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Serie A
« Ответ #8628 : 10 Май 2015, 12:28:28 »

Главное вслед не обосраться... Тут будет много зависеть от того, сыграют ли завтра все наши лидеры.
lalaziosiamonoi ставит в основу Mauricio, Ciani  :( де Фрая даже нет в заявке. почему при наличии Бильи, Пароло и Катальди не играть в 4-3-3? Снова Маури под нападающим. если он в такой же форме, как в прошлом матче, то нам опять играть вдесятером. только теперь против Интера, что будет несколько тяжелее, чем против Аталанты
Маури на хрен не нужен, не ужели не понятно что он 0 >:(

Слушай дядя, куйню не лепи тут. Маури один из лучших наших хавов и капитан если чё.
Больше ссыкотно за центр обороны, там конечно лажевики.
Лет надцать назад может быть
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Serie A
« Ответ #8629 : 10 Май 2015, 14:01:27 »

Антонио Кассано: «Итальянский футбол стал настолько жалким, что здесь смог бы играть даже мой дедушка» ;D

Нападающий Антонио Кассано поведал о своих планах и дал оценку некоторым явлениям современности.

«Cкучаю по футболу. Хотелось бы вернуться этим летом. Разумеется, я бы хотел получить еще один шанс в «Сампдории», но не думаю, что это возможно. Мне сказали, они ищут защитников. Может, нужно приспособиться, сменить амлпуа?! Также мне бы понравилось играть за «Монако», город находится близко к Генуе. Я получал предложения из Бразилии, Дубая и Америки. Но в настоящий футбол играют только в Европе.
Кстати, итальянский футбол стал настолько жалким, что здесь смог бы играть даже мой дедушка. Думаю, такими темпами «Ювентус» будет выигрывать скудетто в течение следующих десяти лет», – сказал форвард.

http://www.sports.ru/football/1029578502.html


« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 14:17:17 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #8630 : 10 Май 2015, 14:55:12 »

видимо, дедушка этого придурка в лучшей физической форме, раз внучок не нужен ниодному клубу в италии
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #8631 : 10 Май 2015, 15:13:12 »

ну если сравнивать с футболом середины 90-х и начала 21-го века то футбол италии и впраду жалок
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #8632 : 10 Май 2015, 17:33:19 »

кальчё итальяно, победнело в финансовом плане, в следствии чего и уровень чемпионата стал по-убогее,имхо...Никто не выкидывает по 50незрелых лимонов  за Кристиана Виери, да и звёзды нынче не те, как и тифози впрочем... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #8633 : 10 Май 2015, 17:38:15 »

ну если сравнивать с футболом середины 90-х и начала 21-го века то футбол италии и впраду жалок
ну попробуй сравнить не с золотыми годами. и что вообще значит жалок? в ЛЧ понятно тяжело соперничать с клубами, у которых даже самый ничтожный трансфер стоит не дешевле 20 миллионов, но как только за ЛЕ пообещали путевку в ЛЧ, так Италия показала, что местные клубы второго эшелона вряд ли хуже тех же по статусу команд в остальных чемпионатах. как по мне, жалкий чемпионат тот, где через тур кто-то летит по 0-6, 0-8 (значит там есть явно лишние команды, которых не должно быть). специфика всех европейских топ-чемпионатов в том, что есть 2-4 лидера и все остальные, которые вообще ни на что не претендуют ни в стране, ни за пределами
а вот выбирать какой из условных матчей Майнц-Падеборн, Эльче-Эйбар, Бастия-Эвиан или Торино-Аталанта выглядит более убого - это, по-хорошему, вопрос к тем, кто хорошо разбирается в сортах говна

я практически уверен, что развитие итальянского футбола сдерживается искусственно. не знаю только зачем и кому это выгодно. как только в Италии дадут клубам построить стадионы, все будет хорошо. но когда это будет?..
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #8634 : 10 Май 2015, 18:43:20 »

ну если сравнивать с футболом середины 90-х и начала 21-го века то футбол италии и впраду жалок
ну попробуй сравнить не с золотыми годами. и что вообще значит жалок? в ЛЧ понятно тяжело соперничать с клубами, у которых даже самый ничтожный трансфер стоит не дешевле 20 миллионов, но как только за ЛЕ пообещали путевку в ЛЧ, так Италия показала, что местные клубы второго эшелона вряд ли хуже тех же по статусу команд в остальных чемпионатах. как по мне, жалкий чемпионат тот, где через тур кто-то летит по 0-6, 0-8 (значит там есть явно лишние команды, которых не должно быть). специфика всех европейских топ-чемпионатов в том, что есть 2-4 лидера и все остальные, которые вообще ни на что не претендуют ни в стране, ни за пределами
а вот выбирать какой из условных матчей Майнц-Падеборн, Эльче-Эйбар, Бастия-Эвиан или Торино-Аталанта выглядит более убого - это, по-хорошему, вопрос к тем, кто хорошо разбирается в сортах говна

я практически уверен, что развитие итальянского футбола сдерживается искусственно. не знаю только зачем и кому это выгодно. как только в Италии дадут клубам построить стадионы, все будет хорошо. но когда это будет?..
мафия бессмертна так что можно подсчитать примерную дату ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #8635 : 10 Май 2015, 19:20:50 »

Парма пока ведёт
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Serie A
« Ответ #8636 : 10 Май 2015, 19:29:32 »

Я фиалок краем глаза смотрю. Иличич красивый гол забил. :)
Записан
This is the way.


PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #8637 : 10 Май 2015, 19:31:13 »

ну если сравнивать с футболом середины 90-х и начала 21-го века то футбол италии и впраду жалок
ну попробуй сравнить не с золотыми годами. и что вообще значит жалок? в ЛЧ понятно тяжело соперничать с клубами, у которых даже самый ничтожный трансфер стоит не дешевле 20 миллионов, но как только за ЛЕ пообещали путевку в ЛЧ, так Италия показала, что местные клубы второго эшелона вряд ли хуже тех же по статусу команд в остальных чемпионатах. как по мне, жалкий чемпионат тот, где через тур кто-то летит по 0-6, 0-8 (значит там есть явно лишние команды, которых не должно быть). специфика всех европейских топ-чемпионатов в том, что есть 2-4 лидера и все остальные, которые вообще ни на что не претендуют ни в стране, ни за пределами
а вот выбирать какой из условных матчей Майнц-Падеборн, Эльче-Эйбар, Бастия-Эвиан или Торино-Аталанта выглядит более убого - это, по-хорошему, вопрос к тем, кто хорошо разбирается в сортах говна

я практически уверен, что развитие итальянского футбола сдерживается искусственно. не знаю только зачем и кому это выгодно. как только в Италии дадут клубам построить стадионы, все будет хорошо. но когда это будет?..
для меня он убог ведь я видел лучшее его время, если сравнивать с чемпионатом россии 2014/15 да он впоряде, а если серией а сезона этак 2000-го то по моему слово жалок очень подходит
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #8638 : 10 Май 2015, 19:37:21 »

пармезанцы красавцы, сражаются. 2-1
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #8639 : 10 Май 2015, 19:39:03 »

к моему несчастью удинезе сегодня не сражалось >:( :utro: :( :'(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 33.