Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215324 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #8745 : 19 Май 2015, 14:22:21 »

Так дерби в 19-00 по нашему, а Юве-Наполи могут и в 21-45 поставить. И на трансляции это не повлияет.
Только вот не пойму нафига это надо Де Лаурентису. Ведь финал копы 20го, а они сразу играют через 3 дня с Юве. Те толком и не успеют восстановиться. Шансов ведь больше.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Serie A
« Ответ #8746 : 19 Май 2015, 14:33:34 »

Так дерби в 19-00 по нашему, а Юве-Наполи могут и в 21-45 поставить. И на трансляции это не повлияет.
Только вот не пойму нафига это надо Де Лаурентису. Ведь финал копы 20го, а они сразу играют через 3 дня с Юве. Те толком и не успеют восстановиться. Шансов ведь больше.

зачем это ему как раз понятно. Если Наполи проиграет Юве, то Лацио с ромой могут ничейку скатать (договорную тссс) и всех делов. Тем более уже 1 раз как минимум катали)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #8747 : 19 Май 2015, 16:18:24 »

истинно так
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #8748 : 19 Май 2015, 16:41:34 »

Так дерби в 19-00 по нашему, а Юве-Наполи могут и в 21-45 поставить. И на трансляции это не повлияет.
Только вот не пойму нафига это надо Де Лаурентису. Ведь финал копы 20го, а они сразу играют через 3 дня с Юве. Те толком и не успеют восстановиться. Шансов ведь больше.

зачем это ему как раз понятно. Если Наполи проиграет Юве, то Лацио с ромой могут ничейку скатать (договорную тссс) и всех делов. Тем более уже 1 раз как минимум катали)
Ну в принципе да, но это ж какая неуверенность в силах в своей команды, при том что Юве в чемпе уже отбывает номер.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Serie A
« Ответ #8749 : 19 Май 2015, 16:45:21 »

Так дерби в 19-00 по нашему, а Юве-Наполи могут и в 21-45 поставить. И на трансляции это не повлияет.
Только вот не пойму нафига это надо Де Лаурентису. Ведь финал копы 20го, а они сразу играют через 3 дня с Юве. Те толком и не успеют восстановиться. Шансов ведь больше.

зачем это ему как раз понятно. Если Наполи проиграет Юве, то Лацио с ромой могут ничейку скатать (договорную тссс) и всех делов. Тем более уже 1 раз как минимум катали)
Ну в принципе да, но это ж какая неуверенность в силах в своей команды, при том что Юве в чемпе уже отбывает номер.

Ну после проиграша Днепру и еле выигранному матчу у Чезены, которая так же как Юве решила все вопросы в серии А. Я бы тоже засомневался в команде 8)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Serie A
« Ответ #8750 : 19 Май 2015, 17:27:36 »

Катать договорняк с ромкой - это абсурд. Ведь третье место ни хрена не гарантирует ЛЧ.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #8751 : 19 Май 2015, 17:57:38 »

Катать договорняк с ромкой - это абсурд. Ведь третье место ни хрена не гарантирует ЛЧ.
ага, кому охота еще на стадии квалификации встретиться с "Валенсией", "Манчестером", "Монако", "Байером"...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Serie A
« Ответ #8752 : 19 Май 2015, 21:21:58 »

Так дерби в 19-00 по нашему, а Юве-Наполи могут и в 21-45 поставить. И на трансляции это не повлияет.
Только вот не пойму нафига это надо Де Лаурентису. Ведь финал копы 20го, а они сразу играют через 3 дня с Юве. Те толком и не успеют восстановиться. Шансов ведь больше.

зачем это ему как раз понятно. Если Наполи проиграет Юве, то Лацио с ромой могут ничейку скатать (договорную тссс) и всех делов. Тем более уже 1 раз как минимум катали)
по-поводу последней фразы, позвольте уточнить, когда именно ничейку катали ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #8753 : 19 Май 2015, 23:16:42 »

Так дерби в 19-00 по нашему, а Юве-Наполи могут и в 21-45 поставить. И на трансляции это не повлияет.
Только вот не пойму нафига это надо Де Лаурентису. Ведь финал копы 20го, а они сразу играют через 3 дня с Юве. Те толком и не успеют восстановиться. Шансов ведь больше.

зачем это ему как раз понятно. Если Наполи проиграет Юве, то Лацио с ромой могут ничейку скатать (договорную тссс) и всех делов. Тем более уже 1 раз как минимум катали)
Ну в принципе да, но это ж какая неуверенность в силах в своей команды, при том что Юве в чемпе уже отбывает номер.

Ну после проиграша Днепру и еле выигранному матчу у Чезены, которая так же как Юве решила все вопросы в серии А. Я бы тоже засомневался в команде 8)
Наполи вообще отвратительно играет на выезде в этом сезоне. За последние 10 матчей, только 2 победы, над Вольфсбургом и Кальяри.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #8754 : 20 Май 2015, 06:07:02 »

по-поводу последней фразы, позвольте уточнить, когда именно ничейку катали ?

В 2005 или 2006, 0-0, когда обе теоритически могли вылететь и ничья всех устраивала.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Serie A
« Ответ #8755 : 20 Май 2015, 07:16:59 »

по-поводу последней фразы, позвольте уточнить, когда именно ничейку катали ?

В 2005 или 2006, 0-0, когда обе теоритически могли вылететь и ничья всех устраивала.

Причем там настолько унылая игра была, что ппц.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #8756 : 20 Май 2015, 07:33:01 »

Цитировать
  Причем там настолько унылая игра была, что ппц. 
можно вспомнить "весёлую" игру 1го круга,мне она показалась странной,второй тайм особо ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Serie A
« Ответ #8757 : 20 Май 2015, 08:15:51 »

Цитировать
  Причем там настолько унылая игра была, что ппц. 
можно вспомнить "весёлую" игру 1го круга,мне она показалась странной,второй тайм особо ;D
Если там и был сговор, то только с одним нашим игроком, на трансплантацию деньжат подкинули))
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #8758 : 21 Май 2015, 10:17:09 »

Дженоа лишили права участвовать в еврокубках

УЕФА не предоставил Грифонам лицензию из-за проблем со стадионом Луиджи Феррарис.

В чемпионате Италии Дженоа занимает шестую строчку, практически гарантировав себе участие в Лиге Европы. Однако, как сообщает Football Italia, ссылаясь на информацию Федерации футбола Италии, инспекция УЕФА признала домашнюю аренду Грифонов несоответствующей нормам.

Следовательно, Дженоа лишается права участвовать в Лиге Европы.

Луиджи Феррарис срочно нуждается в реконструкции, а руководство клуба решило не искать запасной вариант.

Занять место Дженоа может Сампдория, стадион которой тоже не соответствует нормам, однако клуб достиг договоренности с Сассуоло о предоставлении арены.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Serie A
« Ответ #8759 : 21 Май 2015, 11:10:24 »


а руководство клуба решило не искать запасной вариант.


Им вообще когда-нибудь, что-нибудь надо?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 36.