Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226524 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #9015 : 24 Август 2015, 13:17:12 »

прогнозы -дело неблагодарное ;D
здесь http://www.calcio.su/viewtopic.php?f=45&t=35025&start=60  в нас вообще мало кто верит :) и чё?))
ну вообще-то я тоже не верю в наше чемпионство) да и ЛЧ на следующий год очень сомнительная, если только хороший нап вдруг не придет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #9016 : 24 Август 2015, 13:21:31 »

попёр слух что  симоне дзадза не поладил с алегри и его продают, как вам ета кандидатура для усиления?
просто супер,правда наверняка утка,не поверю что только что пришедшего игрока продадут,да и нельзя кстати в одно т.о. 2 раза покупать/продавать одного игрока,если только аренда.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9017 : 24 Август 2015, 13:28:14 »

попёр слух что  симоне дзадза не поладил с алегри и его продают, как вам ета кандидатура для усиления?
просто супер,правда наверняка утка,не поверю что только что пришедшего игрока продадут,да и нельзя кстати в одно т.о. 2 раза покупать/продавать одного игрока,если только аренда.
ну так всеми излюбленная аренда с правом выкупа может нам помочь, другое дело что я тоже мало в етот слушок верю.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Serie A
« Ответ #9018 : 24 Август 2015, 15:13:34 »

Скорее Таре в нападение поставят, чем возьмут Дзадзу
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9019 : 24 Август 2015, 21:06:56 »

кто знает что за матч ???товарняк?
  https://youtu.be/HFk7SekfcvM 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9020 : 24 Август 2015, 21:11:01 »

кто знает что за матч ???товарняк?
  https://youtu.be/HFk7SekfcvM 
если не ошибаюсь ето тим трофи, ежегодное соревнование миланских команд и юве + ещё одна команда.
кубок берлускони не слыхал?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Serie A
« Ответ #9021 : 24 Август 2015, 21:15:41 »

попёр слух что  симоне дзадза не поладил с алегри и его продают, как вам ета кандидатура для усиления?
просто супер,правда наверняка утка,не поверю что только что пришедшего игрока продадут,да и нельзя кстати в одно т.о. 2 раза покупать/продавать одного игрока,если только аренда.
ну так всеми излюбленная аренда с правом выкупа может нам помочь, другое дело что я тоже мало в етот слушок верю.

Нападающий сборной Италии и «Ювентуса» Симоне Дзадза в ближайшее время может стать игроком «Вест Хэма», информирует La Gazzetta dello Sport.

 Главный тренер «старой синьоры» Массимилиано Аллегри не рассчитывает на 24-летнего форварда, поэтому клуб рассматривает вариант с арендой игрока. Дзадза проведёт один сезон в «Вест Хэме» с возможностью выкупа за € 15 млн. Стоимость аренды составит € 3 млн. „Ювентус“ приобрёл игрока за € 18 млн.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9022 : 24 Август 2015, 21:19:09 »

попёр слух что  симоне дзадза не поладил с алегри и его продают, как вам ета кандидатура для усиления?
просто супер,правда наверняка утка,не поверю что только что пришедшего игрока продадут,да и нельзя кстати в одно т.о. 2 раза покупать/продавать одного игрока,если только аренда.
ну так всеми излюбленная аренда с правом выкупа может нам помочь, другое дело что я тоже мало в етот слушок верю.

Нападающий сборной Италии и «Ювентуса» Симоне Дзадза в ближайшее время может стать игроком «Вест Хэма», информирует La Gazzetta dello Sport.

 Главный тренер «старой синьоры» Массимилиано Аллегри не рассчитывает на 24-летнего форварда, поэтому клуб рассматривает вариант с арендой игрока. Дзадза проведёт один сезон в «Вест Хэме» с возможностью выкупа за € 15 млн. Стоимость аренды составит € 3 млн. „Ювентус“ приобрёл игрока за € 18 млн.
вот блять кто должен быть в наших интересах а не центральные полузащитники!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #9023 : 24 Август 2015, 21:32:17 »

Как обычно: "Чемодан-вокзал-ВестХем" :)
Хотя не понимаю я, Вест Хем как и Ньюкасл каждый год ведёт очень активную трансферную политику, но толку фактически 0..... ???
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9024 : 24 Август 2015, 21:35:20 »

   prelato   .спасибо :hi:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9025 : 24 Август 2015, 21:38:06 »

Цитировать
   Главный тренер «старой синьоры» Массимилиано Аллегри не рассчитывает на 24-летнего форварда, поэтому клуб рассматривает вариант с арендой игрока. Дзадза проведёт один сезон в «Вест Хэме» с возможностью выкупа за € 15 млн. Стоимость аренды составит € 3 млн. „Ювентус“ приобрёл игрока за € 18 млн.
 
всё верно-зачем им усиливать конкурентов на родине
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #9026 : 28 Август 2015, 09:16:04 »

Миланчеги подписали Куцку. Ради интереса почитал что пишут их фаны. Так у них пуканы рвет адским огнём просто))Тиа покупали шлак, когда денег не было, деньги появились , а шлак так и покупают. А как по мне, игрок на лавку самое то.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #9027 : 28 Август 2015, 09:46:07 »

Милан и Интер берут неплохих полузащитников и делают из них УГ. С Куцкой, видимо, будет то же самое  :( А ведь отличный игрок
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #9028 : 28 Август 2015, 11:38:44 »

Миланчеги подписали Куцку. Ради интереса почитал что пишут их фаны. Так у них пуканы рвет адским огнём просто))Тиа покупали шлак, когда денег не было, деньги появились , а шлак так и покупают. А как по мне, игрок на лавку самое то.
милану похоже не для лавки игроки нужны
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9029 : 28 Август 2015, 21:17:18 »

на счастье что б все покупки у них сгнили :utro:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 34.