Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2214834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #9180 : 10 Ноябрь 2015, 20:04:05 »

Кто бы как Пиоли не жаловал, а вот уж Баллардини куда хуже. У Пиоли иногда получается - он сам не знает почему, но бывает. А при Баллардини была сплошная печаль.

Ну может быть если сравнивать 2 говна....Давай этим восхищаться и радоваться, дожились... :(

Начнём с того, что уважающий себя тренер подал бы в отставку с такими результами, вылетом из ЛЧ, 3 поражениями подряд и проёбом дерби...

Но Пиоли - очередной нищеброд и проходимец.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #9181 : 10 Ноябрь 2015, 20:16:08 »

Говно - Баллардини, Пиоли - тренер не уровня нынешнего Лацио. Вот в чем разница. Для серьезных задач нужен серьезный тренер и Пиоли точно таким не является, но уже точно не откровенное говно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #9182 : 10 Ноябрь 2015, 20:40:19 »

Говно - Баллардини, Пиоли - тренер не уровня нынешнего Лацио. Вот в чем разница.

извини, ну если уж говорить так, то Говно принес нам Суперкубок Италии против моуриньевского Интера (и неважно, как это произошло, поскольку наше Неоткровенное говно вообще без шансов уступило этот трофей "сырой" команде, которую после нас били все, кому не лень), и как бы это смешно ни звучало, но вписал свое имя в историю достижений клуба.

Мистер П. многих, смотрю, подкупил своим третьим местом, ценность которого последующими событиями приравнялась к нулю. Даже не третьим местом, а тем отрезком из восьми (или сколько там?) побед подряд - ведь если разобраться, то и до того отрезка, и после него мы наблюдали, в принципе, примерно то же, что наблюдаем сейчас. И, подозреваю, многие в душе надеются, что этой зимой победное чудо из победной серии обязательно повторится, и в итоге все будет ништяк.

Лично для меня, если стоит выбор, что лучше: Суперкубок Италии (или, как в случае с Петковичем, Кубок) и последующий провальный сезон или долгожданное третье место, пользы от которого ноль, с последующим провальным сезоном, то я без малейших сомнений выберу первый вариант.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 20:56:27 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9183 : 10 Ноябрь 2015, 20:56:10 »

исполнители у П посильнее,чем у Б
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #9184 : 10 Ноябрь 2015, 22:23:29 »

Curva Nord, да ты прав, у Пиоли хотя бы были отличные игры, причем не единичные, а отрезками. Не только те 8 побед, но и другие, и даже ничьи были зрелищными. Причем была именно команда. А Баллардини называя вщи своими именами отскочил в СК, да и команда была по большому счету еще Росси, не его.

Что не отменяет того факта, что нам нужен более классный тренер. Ладно бы результаты упали, это может случаться вследствие травм/невезения и т.п. Но игры нет. Командной. Вообще. При том что состав явно не для того, чтобы просирать Кьево, Сассуоло, Аталанта и 1-3 дома Милану. Фееричные 5-0 в Неаполе вообще войдут в историю...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Serie A
« Ответ #9185 : 10 Ноябрь 2015, 23:31:18 »

Ок, назовём Пиоли тогда полугавном или полупокером, чтоб не так обидно было.
Суть от этого не меняется. Пускай идёт Болонью тренерует, это его уровень.

У меня вопрос только один: когда уволят это едорозумение, так как сам этот деятель уйти просто неспособен ??? ??? ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #9186 : 18 Ноябрь 2015, 00:18:31 »

За шесть лет в Италии было сыграно более двух тысяч договорных матчей

За последние шесть лет в Италии было сыграно 2200 договорных матчей во всех видах спорта, сообщает сайт Lega Serie A.
Букмекерская компания Sportradar провела исследование, которое выявило, что в Италии много матчей играется нечестно. Компания Sportradar является партнером УЕФА и борется с договорными играми.
Руководство итальянской Серии А совместно с компанией Sportradar запустило проект по борьбе с договорными матчами. Представители всех клубов будут участвовать в семинарах вместе с экспертами Sportradar и изучать особенности «странных» матчей.
Как сообщает источник, ставки в Италии очень популярны.  Ежегодно на матчи Серии А ставят более 20 млрд евро, больше только в Англии и Испании.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #9187 : 18 Ноябрь 2015, 22:42:52 »

я скажу 3000 тысячи и че где доказуха
кого посадили
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #9188 : 20 Ноябрь 2015, 02:49:11 »

я скажу 3000 тысячи и че где доказуха
кого посадили
Прямые доказательства думаю есть, но их пока не пускают в дело. Да и доказать тяжело это все. А данная компания думаю следит за резкими прогрузами по линии так сказать. Ну представь обычно на 1 матч к примеру грузят 200 тысяч денег, а тут резко 2 миллиона, да еще и на один и тот же исход. Значит что-то не чисто. Они опираются на статистику, ну плюс уши в узких кругах наверное тоже имеют.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Serie A
« Ответ #9189 : 20 Ноябрь 2015, 13:50:12 »

я скажу 3000 тысячи и че где доказуха
кого посадили
Прямые доказательства думаю есть, но их пока не пускают в дело. Да и доказать тяжело это все. А данная компания думаю следит за резкими прогрузами по линии так сказать. Ну представь обычно на 1 матч к примеру грузят 200 тысяч денег, а тут резко 2 миллиона, да еще и на один и тот же исход. Значит что-то не чисто. Они опираются на статистику, ну плюс уши в узких кругах наверное тоже имеют.
ну и пусть доказывают, а пока это просто разговоры
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #9190 : 21 Ноябрь 2015, 20:50:33 »

какая жесть в Болонье с погодой творится
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #9191 : 21 Ноябрь 2015, 21:11:00 »

Это жесть просто, это не поле, а болото  :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #9192 : 21 Ноябрь 2015, 21:48:54 »

Когда поле - болото, с игры не забить. Выход? Пенальти!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #9193 : 21 Ноябрь 2015, 22:33:11 »

Когда поле - болото, с игры не забить. Выход? Пенальти!
все пенальти были назначены по делу.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #9194 : 21 Ноябрь 2015, 22:56:25 »

Когда поле - болото, с игры не забить. Выход? Пенальти!
все пенальти были назначены по делу.

МАтч не смотрел, да и не утверждал, что пенальти левые. А вот ставка на них - вещь правильная, если поле болото.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 34.