Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226575 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #9480 : 15 Июнь 2016, 19:33:23 »

Цитировать
проблема не именно в тренере,а в самом организации процессов в клубе,все настолько медленно и неповоротливо,особенно на трансферном рынке,

У нас все настолько медленно, что перехватываем Де Врея у МЮ, начав переговоры задолго ДО открытия окна и возя игрока на базу. Аналогично задолго до открытия окон мы получили Худта, Моррисона и Джорджевича - это конечно совсем другая история в плане качества игроков, но их вели. В свое время Эрнанеса у многих грандов перехватили. В общем сказать что у нас ВСЕГДА все хреново я не могу, есть и примеры блестящей работы, есть и откровенные провалы. Стабильности нет, как у Юве того же - это да. Но и финансов нет таких.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #9481 : 15 Июнь 2016, 19:48:24 »

У нас все настолько медленно, что перехватываем Де Врея у МЮ, начав переговоры задолго ДО открытия окна и возя игрока на базу. Аналогично задолго до открытия окон мы получили Худта, Моррисона и Джорджевича - это конечно совсем другая история в плане качества игроков, но их вели. В свое время Эрнанеса у многих грандов перехватили. В общем сказать что у нас ВСЕГДА все хреново я не могу, есть и примеры блестящей работы, есть и откровенные провалы. Стабильности нет, как у Юве того же - это да. Но и финансов нет таких.
исключения бывают,они впрочем только подтверждают правила,я в жизни не поверю,наш менеджмент профессиональнее чем в МЮ,по этому трансферу достаточно вспомнить как шли переговоры,как несколько раз Фейенорд заявлял,что этого трансфера не будет,и как на имя Таре заказывали билет в Роттердам,и кто?фанаты!это вверх профессионализма, уверен,что если бы МЮ хотел подписать Де Врея,он бы это сделал,следовательно не хотели,там правда был еще нюанс с самим Де Вреем,который дал слово перейти в Лацио,и мог сам отказаться от перехода в МЮ.
С Эрнасесом,как и с большинством стоящих игроков при переходе разворачивается целая сага,которая с месяц обсуждается в соответствующем топике на форуме.
хлама это не касается,если худты и еже с ними ведутся еще до открытия окна,и подписываются с его началом,этого наверное,все же плюсом можно считать вряд ли.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #9482 : 15 Июнь 2016, 19:54:30 »

Что касается всевозможных "саг" и прочего - это уже мы избирательно ищем информацию, и естественно, любая наша неудача остается в памяти. Вспомнить сагу с переходом Савича в Фиорентину? А он у нас в итоге. Тут не в сагах дело. Читаешь потом истории переходов игроков - везде сплошь триллеры, а решает все в итоге мелочь вроде "жене в магазины удобно ходить". Главноее - что реально стоящие игроки у нас появляются. И даже нынешний состав ( при закрытии дыр в обороне ) - способен на многое. С Кандревой, Кейта, Андерсоном, Савичем, Кишной - атакующий тренер сделает конфетку, даже без чистого форварда. Благо поддерживать эту конструкцию есть кому в лице Биглии И Пароло. Только дыры залатать в обороне - там фейспалм.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #9483 : 15 Июнь 2016, 20:07:00 »

я помню как дело обстояло с переходом Савича,во-первых изначально только мы вели переговоры,поэтому и сага наша,
Фиорентина нарисовалась позже,впоследствии отказавшись от трансфера,так что выбор у него был не богат,кроме фиалок и нас претендентов не было.
да и не сказать,что 9 млн за него это трансферный вин.
но сработали по этому трансферу нормально,технических претензий нет.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #9484 : 15 Июнь 2016, 20:46:59 »

С нашей стороны нормально, а со стороны фанов ФИО - когда игрок уже во Флоренцию прилетал и со спортдиром встречался ( а потом еще и отличный матч протви них выдал ) - эпик фейл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #9485 : 15 Июнь 2016, 21:05:29 »

С нашей стороны нормально, а со стороны фанов ФИО - когда игрок уже во Флоренцию прилетал и со спортдиром встречался ( а потом еще и отличный матч протви них выдал ) - эпик фейл.
не знаю,как можно считать фейлом тот факт,когда клуб сам отказывается от ведения переговоров по игроку.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9486 : 24 Июнь 2016, 18:16:49 »

Ufficiale: Gianluca Lapadula è un nuovo giocatore del Milan
думаю перевод етому тексту не нужен, а мы всё наполи да наполи.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #9487 : 24 Июнь 2016, 20:22:22 »

Ufficiale: Gianluca Lapadula è un nuovo giocatore del Milan
думаю перевод етому тексту не нужен, а мы всё наполи да наполи.

Не, Володь, мы не Наполи, да Наполи, мы все, как бы это поприличнее - мы все на дудочке играем )
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9488 : 24 Июнь 2016, 20:25:29 »

а чё за печаль то ???это что новый Месси :)
помню был такой вот Протти из Бари,всесте с Синьори лучшим бомбардиром были,к нам взяли ,и сдулся парень,возможно Лацио не его клуб был просто-так и с этим :Pнехер одним словом расстраиваться :)
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 20:31:22 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9489 : 24 Июнь 2016, 20:36:24 »

Ufficiale: Gianluca Lapadula è un nuovo giocatore del Milan
думаю перевод етому тексту не нужен, а мы всё наполи да наполи.

Не, Володь, мы не Наполи, да Наполи, мы все, как бы это поприличнее - мы все на дудочке играем )
я  о том что говорили об интересе наполи к нему и вдруг милан его покупает, а то что мы не наполи ето я знаю и слава богу за такое гов.но я б не болел.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #9490 : 25 Июнь 2016, 12:39:18 »

Тут уж просто, понимаешь, Валерий, это уже стает тенденцией - просрали Тонелли, на форуме начали говорить, мол, а что он, суперзвезда, что ли, что мы по нем горевать должны. Теперь вот с Лападулой такое. На подходе Иммобиле.
А, меж тем, на секундочку, уже июль на пороге, а у нас не то, что "незвезд" типа Тонелли и Лападулы нет, а даже тренера официального. Из шевелений на трансферном рынке - 16-летний хорват и вот сейчас Лотито Беришу уговаривает не уходить.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9491 : 25 Июнь 2016, 12:49:09 »

  Curva Nord,ну может и так :)это в принципе моя имха ;D
а по сути-вероятно многие не горят желанием играть за Лацио,зная что из себя представляет наш патрон ,и какие геморрои возможны потом
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9492 : 10 Июль 2016, 18:55:08 »

Бывший рулевой «Милана» Кристиан Брокки стал наставником «Брешии», сообщает официальный сайт итальянского клуба. В воскресенье, 10 июля, 40-летний специалист был представлен в качестве нового главного тренера «ласточек», выступающих в итальянской Серии B.

Брокки 12 апреля сменил на посту главного тренера «Милана» Синишу Михайловича. Пост наставника красно-чёрных в конце июня занял Винченцо Монтелла, в минувшем сезоне работавший с «Сампдорией».

В прошедшем сезоне «Брешия» финишировала на 11-й строчке в таблице второго по значимости дивизиона чемпионата Италии. 

удачи Брокки  ;)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9493 : 10 Июль 2016, 19:01:15 »

главное что б с хакой завязал)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #9494 : 17 Июль 2016, 17:21:28 »

Сезон 2016/2017 стартует 5 августа что ли?????????? Или я что то путаю...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 36.