Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226458 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #9570 : 18 Август 2016, 00:00:40 »

да,пожалуй,то что состав Лацио уступает  Сассуоло, Торино, Сампдории,это явный перебор)
думал поадекватнее будет,автор неплохо кстати понимает в итальянском футболе,про другие команды довольно
толково написано,с Лацио правда явно переборщил)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #9571 : 20 Август 2016, 09:06:59 »

посмотрел я составы этой троицы, которым мы якобы уступаем: сассуоло - консильи, ачерби, дункан, миссироли, берарди; сампа - с натяжкой альварес и муриэль; торино - сопоставим только атакующей линией, ну и паделли не стареет.
так что согласиться можно только с вариантом сассуоло, и то не по составу, а по организации игры и харизматичному тренеру, который к тому же выстроил симпатичную организованную команду
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9572 : 20 Август 2016, 09:33:55 »

Цитировать
так что согласиться можно только с вариантом сассуоло, и то не по составу, а по организации игры и харизматичному тренеру, который к тому же выстроил симпатичную организованную команду 
:) посмотрим на них в ЛЕ :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9573 : 20 Август 2016, 18:51:19 »

щя планирую просмотреть игру мердовоза дабы увидеть что у них в обойме. игру с порту глянул но там как то непонятно всё пошло.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9574 : 20 Август 2016, 18:58:17 »

щя планирую просмотреть игру мердовоза дабы увидеть что у них в обойме. игру с порту глянул но там как то непонятно всё пошло.
то же гляну.врага надо знать в " лицо",а то потом может стать неприятным сюрпризом.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9575 : 20 Август 2016, 19:03:06 »

неприятны обе команды  :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9576 : 20 Август 2016, 19:14:59 »

в удине как всегда много игроков африканской национальности ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9577 : 20 Август 2016, 19:31:02 »

в удине как всегда много игроков африканской национальности ;D
че то они хлипкие какие то ,падают постоянно.хотя может это просто судья очки забыл и нарушении не видит. :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9578 : 20 Август 2016, 19:54:31 »

первый тайм как то вяло прошол, что касается говновоза создали 2-3 более менее опасных момента но у них есть свой аналог нашего жоржа по имени джеко))) об удине говорить вообще нечего, после ухода ди натале ета команда стала  не интересна во всех смыслах, короче уныло всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #9579 : 20 Август 2016, 20:00:33 »

первый тайм как то вяло прошол, что касается говновоза создали 2-3 более менее опасных момента но у них есть свой аналог нашего жоржа по имени джеко))) об удине говорить вообще нечего, после ухода ди натале ета команда стала  не интересна во всех смыслах, короче уныло всё.
по мне вполне динамичная игра,Удинезе неплохо смотрелись в первом тайме,довольно организованно.
у Наингголана прическа конечно интересная,мало того что покрасил свой ирокез,так еще и косички заплел,совсем из ума выжил видно)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9580 : 20 Август 2016, 20:11:16 »

первый тайм как то вяло прошол, что касается говновоза создали 2-3 более менее опасных момента но у них есть свой аналог нашего жоржа по имени джеко))) об удине говорить вообще нечего, после ухода ди натале ета команда стала  не интересна во всех смыслах, короче уныло всё.
по мне вполне динамичная игра,Удинезе неплохо смотрелись в первом тайме,довольно организованно.
у Наингголана прическа конечно интересная,мало того что покрасил свой ирокез,так еще и косички заплел,совсем из ума выжил видно)
а по моему удинезе выглядит беззубо, та малая искра организованности которая маячит у них в обороне рассыпится при первом голе, а атака полны ноль.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9581 : 20 Август 2016, 20:16:55 »

первый тайм как то вяло прошол, что касается говновоза создали 2-3 более менее опасных момента но у них есть свой аналог нашего жоржа по имени джеко))) об удине говорить вообще нечего, после ухода ди натале ета команда стала  не интересна во всех смыслах, короче уныло всё.
джеко хорош.я за то чтобы он весь сезон так играл.любо,дорого смотреть. ;D
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9582 : 20 Август 2016, 20:26:28 »

удинки в первом тайме еще пробовали играть на равных,во втором это уже ржавый автобус,контраатаки не получаются,центр поля проигран и только игра почти всей командой в обороне позволяет еще держатся.пока писал доигрались до пендаля.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9583 : 20 Август 2016, 20:28:50 »

ну и как  же обойдётся игра говновоза без левого пенальти? :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9584 : 20 Август 2016, 20:37:43 »

ну и как  же обойдётся игра говновоза без левого пенальти? :D
с повтора посмотрел,мне тоже кажется пендаль левый.сейчас еще пока пишу второй какой то мутный назначили. ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 35.