Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226530 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Serie A
« Ответ #9600 : 20 Август 2016, 21:15:17 »

Да причем тут пенали?! Они бы выиграли эту игру просто за счет класса и своего поля. 3 очка и пошли дальше. Удине пропускает против них в Риме как минимум 1, начиная с 2005 года.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9601 : 20 Август 2016, 21:25:38 »

Да причем тут пенали?! Они бы выиграли эту игру просто за счет класса и своего поля. 3 очка и пошли дальше. Удине пропускает против них в Риме как минимум 1, начиная с 2005 года.
не факт,возможно дожали бы ,возможно нет.во втором тайме они их возили,но в атаке особо ничего не получалось когда удинки всей командой начинали отбиваться.на победу удинок конечно шансов почти никаких не было,не с такой игрой,но до нулей может и дотянули бы.любая серия имеет свойство однажды прерываться.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9602 : 20 Август 2016, 21:27:09 »

играли два говна и суть игры ясна ;D  а вообще говно во что в прошлом году играли в то и играют, усилении как то нет.
это для самоуспокоения?
у них на данный момент  один из самых дорогих составов в лиге,опытный тренер,и они неплохо поработали в т.о.,имеют все шансы пойти в ЛЧ,я честно говоря тоже не совсем понимаю,как можно критиковать клуб да и команду,на фоне нашей ситуации,которая например была в прошлом сезоне.
ситуации то были похожи,тоже хороший сезон,и тоже третье место,но кто-то грамотно сработал,а кто-то как наше руководство.
и им,в отличие от нас специалисты,не 9-10 место предрекают,а 2-3.

а зачем мне самоуспокоения? дорогой состав?  да за дерево по имени джеко они отдали не малые деньги и что? ;D
и чем же они в ето трансокно усилились позволь спросить?(хотя мне честно сказать глубоко насрать на их усиление или наоборот) один только уход пянича обоссал все их трансферы етим летом и кстати его им в етой игре и не хватало да и в португалии.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9603 : 20 Август 2016, 21:28:37 »

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #9604 : 20 Август 2016, 21:38:10 »

ох ребята, если уровень игры ромы - это как выясняется говно, то у нас тут стремный форум копрофагов-рецидивистов, ибо Лацио в таком случае кормит нас самым низкопробным сортом.

с первым пенальти велика вероятность, что решение принимал судья за воротами, который был в метре от эпизода. во втором случае Салах выиграл борьбу и уходил. а на такой скорости любое касание может отправить на газон. голы на мой взгляд тут были вопросом времени только.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #9605 : 20 Август 2016, 21:46:14 »

ох ребята, если уровень игры ромы - это как выясняется говно, то у нас тут стремный форум копрофагов-рецидивистов, ибо Лацио в таком случае кормит нас самым низкопробным сортом.


если касаемо конкретно меня,то мне По Х УЙ на мерду,свои эмоции выражу в теме,но такое внимание к этой игре не понятна тоже,плевать
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9606 : 20 Август 2016, 21:46:54 »

ох ребята, если уровень игры ромы - это как выясняется говно, то у нас тут стремный форум копрофагов-рецидивистов, ибо Лацио в таком случае кормит нас самым низкопробным сортом.

с первым пенальти велика вероятность, что решение принимал судья за воротами, который был в метре от эпизода. во втором случае Салах выиграл борьбу и уходил. а на такой скорости любое касание может отправить на газон. голы на мой взгляд тут были вопросом времени только.
да в етой конкретной игре уровень их игры говно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9607 : 20 Август 2016, 21:53:10 »

ох ребята, если уровень игры ромы - это как выясняется говно, то у нас тут стремный форум копрофагов-рецидивистов, ибо Лацио в таком случае кормит нас самым низкопробным сортом.
с первым пенальти велика вероятность, что решение принимал судья за воротами, который был в метре от эпизода. во втором случае Салах выиграл борьбу и уходил. а на такой скорости любое касание может отправить на газон. голы на мой взгляд тут были вопросом времени только.
Sphincs,ты меня озадачил,я не знаю кто такие копрофаги. :)
я футбол ромы говном не называл,но до чемпионского футбола ему ой как далеко.посмотрим сейчас что другие покажут  и примерно будет видно на каком уровне футбол ромы сейчас в сериале.но если остальные будут играть лучше не удивлюсь что рома с такой игрой закончит сезон месте на 5.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #9608 : 20 Август 2016, 21:57:00 »

да какой чемпионский... Юве сыграли блестяще: продали Погба за пределы Италии и не просто офигенно усилились Игуаином и Пьяничем, а еще и критично ослабили главных конкурентов этим. вангую, что скудетто в этом сезоне будет разыграно к 33 туру
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9609 : 20 Август 2016, 21:58:10 »

юве уже зверствует,давит фиалок так что возможно я знаю нового чемпиона. ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9610 : 20 Август 2016, 22:27:42 »

ну вот сильная игра и гол с игры вот ето мощная игра не то что у говна, хотя фиалок жалко отбивались не плохо  да и остро бежали вперёд. кьеза джуниор молодцом :ok:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #9611 : 20 Август 2016, 23:20:59 »

юве другая лига.захотели прибавили,захотели стали вату катать,понадобилось опять прибавили.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #9612 : 20 Август 2016, 23:27:48 »

ну с юве всё понятно но вот фио удивили, без внушительного подкрепления в предсезоне команда выглядит очень не плохо, можно отметить работу соузы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #9613 : 21 Август 2016, 10:11:13 »

да в етой конкретной игре уровень их игры говно.
другие называют это победой на классе :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #9614 : 21 Август 2016, 12:03:50 »

Игуаин похудел по ходу и уже забил за Юве
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 35.