Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2227098 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #10665 : 21 Октябрь 2017, 19:39:33 »

Друзья! Смотрите завтра обязательно в 12-30p.m. веронское дерби(а кто может,те подваливайте непосредственно) на "Бентегоди"!Игра обещает быть чрезвычайно интересной,несмотря на очередное идиотско раннее начало матча.Наши верные союзники HELLAS VERONA должны наконец-то выиграть у flying asses и подняться наверх в таблице,а сам Паццини обещал непременно забить хотя бы 1 гол.Ну и напоследок,для любителей,мордобой с участием tifosi обеих команд прямо у окрестностей стадиона.В общем,должно быть интересно.Dobrodosli!
мордобой входит в программу?гляжу очень интересное мероприятие намечается. ;D
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Serie A
« Ответ #10666 : 21 Октябрь 2017, 19:39:59 »

Друзья! Смотрите завтра обязательно в 12-30p.m. веронское дерби(а кто может,те подваливайте непосредственно) на "Бентегоди"!Игра обещает быть чрезвычайно интересной,несмотря на очередное идиотско раннее начало матча.Наши верные союзники HELLAS VERONA должны наконец-то выиграть у flying asses и подняться наверх в таблице,а сам Паццини обещал непременно забить хотя бы 1 гол.Ну и напоследок,для любителей,мордобой с участием tifosi обеих команд прямо у окрестностей стадиона.В общем,должно быть интересно.Dobrodosli!
настрать тут всем на твою говняную команду вали создай сайт (группу) там сиди not flying ass
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #10667 : 21 Октябрь 2017, 20:38:24 »

Друзья! Смотрите завтра обязательно в 12-30p.m. веронское дерби(а кто может,те подваливайте непосредственно) на "Бентегоди"!Игра обещает быть чрезвычайно интересной,несмотря на очередное идиотско раннее начало матча.Наши верные союзники HELLAS VERONA должны наконец-то выиграть у flying asses и подняться наверх в таблице,а сам Паццини обещал непременно забить хотя бы 1 гол.Ну и напоследок,для любителей,мордобой с участием tifosi обеих команд прямо у окрестностей стадиона.В общем,должно быть интересно.Dobrodosli!
игроки вероны не еБут жену марана? тогда не интересно...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: Serie A
« Ответ #10668 : 21 Октябрь 2017, 21:14:26 »

Prelato! Maran сам себе moron@100%.А тебе,кстати,как псевдо-духовному лицу давно пора на костёр Инквизиции за действия,порочащие Римско-Католическую Церковь.Amen.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Serie A
« Ответ #10669 : 21 Октябрь 2017, 21:18:30 »

Prelato! Maran сам себе moron@100%.А тебе,кстати,как псевдо-духовному лицу давно пора на костёр Инквизиции за действия,порочащие Римско-Католическую Церковь.Amen.
он православный  :P наверное. я тоже хочу туда. билеты есть?)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #10670 : 21 Октябрь 2017, 21:33:09 »

Prelato! Maran сам себе moron@100%.А тебе,кстати,как псевдо-духовному лицу давно пора на костёр Инквизиции за действия,порочащие Римско-Католическую Церковь.Amen.
увы я атеист для меня костры не горят.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: Serie A
« Ответ #10671 : 21 Октябрь 2017, 22:27:33 »

Билетов ещё много,похоже,остаётся-тысяч десять в свободной продаже будет прямо до самого начала матча(специально для Dobermanby есть места по 15 euros прямо по диагонали на самой верхотуре,чтобы приличных людей бешенством не заразить).Стадион Bentegodi,к сожалению,старый(1963) и клубам не принадлежит,поэтому на все 40.000 вместимости билеты давно не выпускаются+хозяином в данном матче является chievo,а на flying asses всегда ходили мало,раньше вообще не больше трёх тысяч.В результате на завтрашней игре ожидается не больше 20.000 зрителей,да ещё и начало почти что утром.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Serie A
« Ответ #10672 : 21 Октябрь 2017, 22:39:50 »

Очень качественный футбол в Неаполе, по точным пасам вперёд Наполи наверное лучшая команда сейчас в Италии, два стопроцентных момента не забили, хотя у Интера тоже были опасные контры.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #10673 : 21 Октябрь 2017, 22:49:10 »

ой не говорил бы я про качественный футбол сейчас, вот из за такого "мега футбола" наполи их и раскатали в англии как лохов. про интер я вообще молчу они отскакивают в етом сезоне от всех днарей и наполи "лидер" играет с ними на ровне, пиЗдец а не футбол.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Serie A
« Ответ #10674 : 21 Октябрь 2017, 22:58:31 »

ой не говорил бы я про качественный футбол сейчас, вот из за такого "мега футбола" наполи их и раскатали в англии как лохов. про интер я вообще молчу они отскакивают в етом сезоне от всех днарей и наполи "лидер" играет с ними на ровне, пиЗдец а не футбол.
В Англии их раскатали потому что, МС в первом тайме показал ещё более качественную и быструю работу с мячом, Наполи на первых порах пытались ещё что-то противопоставить, но потом не выдержали того темпа и были будто обескуражены, хотя во втором тайме они стали немного приходить в себя, да и МС сбавили обороты.
Про качественный футбол, я говорил оценивая лишь то что видел именно в этом тайме, без всяких там, кто от кого отскакивал до этого матча.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Serie A
« Ответ #10675 : 21 Октябрь 2017, 23:02:00 »

prelato
Просто если это не качественный футбол, то кто тогда по твоёму его сейчас показывает в Серии А ?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #10676 : 21 Октябрь 2017, 23:42:51 »

А результат для нас как раз=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #10677 : 21 Октябрь 2017, 23:44:41 »

prelato
Просто если это не качественный футбол, то кто тогда по твоёму его сейчас показывает в Серии А ?
что такое качественный футбол?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Serie A
« Ответ #10678 : 22 Октябрь 2017, 00:42:18 »

prelato
Цитировать
что такое качественный футбол?
У тебя нет своего представления об этом понятии?
В моём представлении, это высокая точность передач и большое количество обостряющих, высокая скорость принятия решений,грамотное и сыгранное движение без мяча, открывания, прессинг, высокое количество успешных обводок, в общем думаю и так понятно, что я имею в виду.

Я решил проверить свои ощущения "качественности" этого матча и зашел посмотреть статистику.
Пасы, Наполи 641  (90%). Интер 419 (82%)
Дриблинг, Наполи 28 (16 успех). Интер 21 (16 успех)

Берём другие топовые матчи, Ювентус 1-2 Лацио
Пасы, Ювентус 531 (88%). Лацио 327 (81%)
Дриблинг, Ювентус 25 (19 успех). Лацио 19 (9 успех)

Рома 0-1 Наполи
Пасы, Рома 429 (85%). Наполи 596 (88%)
Дриблинг, Рома 19 (10успех). Наполи 21 (12успех)

Да и в целом пока что по сезону, они лидеры по точности пасов, владению, и количеству ударов за игру.
В общем, статистика подтвердила мою ощущения, но своё понимание качественного футбола я никому не навязываю, мне просто стало любопытно, какая команда по твоему мнению играет сейчас мощнее.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #10679 : 22 Октябрь 2017, 06:47:05 »

prelato
Цитировать
что такое качественный футбол?
У тебя нет своего представления об этом понятии?
В моём представлении, это высокая точность передач и большое количество обостряющих, высокая скорость принятия решений,грамотное и сыгранное движение без мяча, открывания, прессинг, высокое количество успешных обводок, в общем думаю и так понятно, что я имею в виду.

Я решил проверить свои ощущения "качественности" этого матча и зашел посмотреть статистику.
Пасы, Наполи 641  (90%). Интер 419 (82%)
Дриблинг, Наполи 28 (16 успех). Интер 21 (16 успех)

Берём другие топовые матчи, Ювентус 1-2 Лацио
Пасы, Ювентус 531 (88%). Лацио 327 (81%)
Дриблинг, Ювентус 25 (19 успех). Лацио 19 (9 успех)

Рома 0-1 Наполи
Пасы, Рома 429 (85%). Наполи 596 (88%)
Дриблинг, Рома 19 (10успех). Наполи 21 (12успех)

Да и в целом пока что по сезону, они лидеры по точности пасов, владению, и количеству ударов за игру.
В общем, статистика подтвердила мою ощущения, но своё понимание качественного футбола я никому не навязываю, мне просто стало любопытно, какая команда по твоему мнению играет сейчас мощнее.

эта статистика говорит скорей о стиле игры.Наполи и Юве предпочитают играть в контроль мяча,Лацио,интер и рома(хотя мердовоз отдельная песня,у них стиль не стандартный) подстраиваются под соперника,если соперник силен то отдают инициативу.Постоянное  катание мяча увеличивает точность передач в статистике,но при этом оно может происходить даже из того за того защитники одной команды перекатывают мяч друг другу. Во общем она не показывает количество обостряющих передач.УСПЕШНЫЙ ДРИБЛИНГ ГОВОРИТ СКОРЕЙ О МАСТЕРСТВЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ,чем о командной игре.У Лацио очень мало реально техничных игроков,мы берем скорей командными действиями,поэтому мы и любуемся техничными действиями Луиса Альберто и Андерсона(когда он здоров)что они выделяются техникой на фоне остальных.Савич это скорее мощь и второй этаж,Чиро- темп и удар,(до прихода в Лацио я за ним не следил и он до сих пор не перестает удивлять своим постоянным движением,работоспособность впечатляющая)оба умеют зацепиться за мяч,отдать пас,но дриблерами их назвать трудно.У Наполи и Юве класс  игроков выше поэтому и дриблинг получается лучше.Вот общее количество ударов, количество ударов в створ,реализация моментов уже говорят о качестве футбола.смотрел игру мердовоза и наполи и там могло повернуться в любую сторону,рома тоже имела серьезные моменты,все решил Косяк де Росси.наполи -интер смотрел только первый тайм,там конечно ханданович потащил 2 удара ,но по сути это был единственный 100 % момент в первом тайме с двумя ударами подряд,когда наполи был обязан забивать,возможно конечно во втором тайме наполи их прижал,но из того что видел это скорее не чемпионская игра команды,а сильный подбор классных игроков в отличной физической форме,вопрос насколько им хватит физики играть в таком темпе весь чемпионат и в ЛЧ.Они держат очень высокий темп в матче и учитывая мастерство исполнителей,этим создают проблемы.просядет физика ,будут проблемы.вчера кстати 2 раза в глаза бросился разрыв у наполи в центре поля после того как они шли неудачно в атаку и не успевали возвращаться,интер выходил в атаку в таком же составе сколько игроков оставалось в защите у наполи и не тормози они сами,пытайся обыграть один в один,хрен его знает чем бы все еще для наполи кончилось.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2017, 06:55:07 от Lyutens »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 33.