Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215164 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: Serie A
« Ответ #10695 : 23 Октябрь 2017, 22:14:12 »

Сукулини,szuka такая,всю игру испортил!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Serie A
« Ответ #10696 : 24 Октябрь 2017, 05:36:21 »

Каларов, переходя из Сити в рому, поднял средний уровень обеих команд.
блестяще сказано  :ok:
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10697 : 24 Октябрь 2017, 20:42:53 »

Все матчи предстоящего 10-го тура чемпионата Италии начнутся с чтения отрывка из дневника Анны Франк в рамках акции против проявления расизма, ксенофобии и нетерпимости на стадионах страны, сообщает официальный сайт лиги.

22 октября «Лацио» на своём поле победил «Кальяри» (3:0) в матче 9-го тура чемпионата Италии. Фанаты римского клуба после игры оставили на трибуне болельщиков «Ромы» антисемитские граффити и изображение еврейской девочки Анны Франк, чей дневник, описывающий гонения со стороны нацистов во времена Второй мировой войны, стал бестселлером.
+++++++++++++++
е б а н у л и с ь  на отличненько,дневник Тани Савичевой пусть почитают ,ссуки холокостные :utro:
----------
(для тех кто не в курсе)
http://fb.ru/article/242541/tanya-savicheva-biografiya-blokadnyiy-dnevnik-i-interesnyie-faktyi  
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 20:46:53 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #10698 : 24 Октябрь 2017, 20:48:32 »

вот честное слово, я не часто выделяюсь фашистскими или национальными взглядами но когда еврей начинают силой заставлять людей сочувствовать им ето меня раздражает немерено и именно наталкивает на то что бы разделить взгляды их противников.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #10699 : 24 Октябрь 2017, 20:52:24 »

Лучше бы просто насрали им на трибуне,меньше шума бы подняли.и не факт что это сделали тиффози,они же вроде обращались к болельщикам чтобы в ближайшее время ничего такого не происходило.мы и так наказаны за уханье были ,теперь сразу же это и как всегда не вовремя.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10700 : 24 Октябрь 2017, 21:26:09 »

при диком везении интера в этом сезоне  :)всякому везенью и конец приходит
  лично мне они не друзья,я к Сампе более приемлемо отношусь,так что и поставил на Дорью
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10701 : 24 Октябрь 2017, 21:27:43 »

Лучше бы просто насрали им на трибуне,меньше шума бы подняли.и не факт что это сделали тиффози,они же вроде обращались к болельщикам чтобы в ближайшее время ничего такого не происходило.мы и так наказаны за уханье были ,теперь сразу же это и как всегда не вовремя.
то есть провокации не подозреваешь :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #10702 : 24 Октябрь 2017, 21:35:56 »

Лучше бы просто насрали им на трибуне,меньше шума бы подняли.и не факт что это сделали тиффози,они же вроде обращались к болельщикам чтобы в ближайшее время ничего такого не происходило.мы и так наказаны за уханье были ,теперь сразу же это и как всегда не вовремя.
то есть провокации не подозреваешь :)
подозреваю всех и вся,в конце в концов трибуна была мердовоза и хрен его знает кто туда мог еще затесаться .но меня же там не было и знать что там было не могу.ясно одно,что на нас свалили и теперь будут гнать на наших болел и клуб,не шибко разбираясь,а точно ли это наших рук дело.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10703 : 24 Октябрь 2017, 21:45:52 »

я и писал выше,провокация чистой воды :(долбаны с абонементами на Курву,за евро позволили купить билет-А ТУТ УЖЕ ПОЛЁТ МЫСЛИ :utro: :utro:в дерби скорей всего пусто будет,ибо забанят Курву-типичные жыдовско-цыганские прихваты :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Serie A
« Ответ #10704 : 25 Октябрь 2017, 06:02:48 »

провокация чистой воды
Тоже склоняюсь к этой мысли, т.к. все события уж слишком последовательны.
Ирр заявляли что борются с подобными явлениями, делаю вывод, что это могут быть либо провокаторы мерды, либо как вариант, какие-либо другие наши ультрас-группировки, потесненные Ирр с курванорд
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #10705 : 25 Октябрь 2017, 12:51:05 »

я и писал выше,провокация чистой воды :(долбаны с абонементами на Курву,за евро позволили купить билет-А ТУТ УЖЕ ПОЛЁТ МЫСЛИ :utro: :utro:в дерби скорей всего пусто будет,ибо забанят Курву-типичные жыдовско-цыганские прихваты :)
не исключен вариант что вся хрень случилась из за дерби-ищи кому выгодно,так обычно работает система.если нас накажут,а романисты припрутся на трибуну как ни в чем не бывало,то возможно в этом весь прикол акции.игра будет трудной.по очкам мы пока не далеко уехали,болельщики в таком случае не помешают,они как бы подстегивают команду в дерби.возможно в обычных играх их влияние не всегда ощущается,их часто тупо не слышно(а игроки запарены и не обращают на трибуны внимания,пока нет остановок),в дерби  это все таки важный фактор,там нет нейтралов и трибуны пытаются давить.
Записан

zubi84

  • Гость
Re: Serie A
« Ответ #10706 : 25 Октябрь 2017, 13:30:27 »

Да уж, ну ваши фанаты и нажестили...действительно, лучше б тогда насрали, а так как сказал Lyutens, могут ведь и на дерби не пустить.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #10707 : 26 Октябрь 2017, 07:42:01 »

Беневенто, сравняв счет на 93 минуте, все равно не удержали ничью
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #10708 : 26 Октябрь 2017, 08:00:20 »

 ;D даже по Рен -ТВ об нас упомянули-"безпрецедентный случай...фанаты Лацио...антисемитскаая акция"и тд :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Serie A
« Ответ #10709 : 26 Октябрь 2017, 08:40:19 »

Ну хоть инопланетян не упомянули. А то зная Рен-ТВ нам могли и круги на полях приписать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 33.