Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2214829 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #12195 : 06 Март 2020, 19:47:26 »

старина Оззи ещё когда головы летучим мышам откусывал))и что?-живее всех живых
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie-A
« Ответ #12196 : 06 Март 2020, 20:25:23 »

Тут такое дело...
https://youtu.be/2fUMFUZ8J6k

С точки зрения распространения заразы жрать живых или свежезабитых, но не обработанных термически ( как рыб ) - разницы нет. Моральный аспект - дело другое, кое - где раков живьем варят.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie-A
« Ответ #12197 : 06 Март 2020, 20:30:05 »

Тут такое дело...
https://youtu.be/2fUMFUZ8J6k

С точки зрения распространения заразы жрать живых или свежезабитых, но не обработанных термически ( как рыб ) - разницы нет. Моральный аспект - дело другое, кое - где раков живьем варят.
хех :)а как же суши?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #12198 : 06 Март 2020, 20:35:02 »

Я не вирусолог, но как раз они версию о том, что все началось с поедания китайцами всякой гадости, которая, в свою очередь, питалась тоже какой-то гадостью, не исключали. Поэтому для меня тезис "разницы нет" звучит легкомысленно.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Serie A
« Ответ #12199 : 06 Март 2020, 20:40:30 »

Да всё верно. Зараза появляется там, где жрут всякое дерьмо. А ещё они плюют в тарелки и на пол в время трапезы. Причём это происходит отнюдь не среди голодранцев, а в приличных отелях. Очень жаль, что эта зараза проникла в другие страны.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Serie A
« Ответ #12200 : 06 Март 2020, 20:42:26 »

короче!!! вирусологи!!! когда же мы играем?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #12201 : 06 Март 2020, 20:44:42 »

старина Оззи ещё когда головы летучим мышам откусывал))и что?-живее всех живых

Понимаю, что ты с долей юмора, но напомню, что для зарождения эболы достаточно было, чтобы двухлетний мальчик поиграл в дупле дерева с летучей мышью.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #12202 : 06 Март 2020, 20:49:44 »

Да всё верно. Зараза появляется там, где жрут всякое дерьмо. А ещё они плюют в тарелки и на пол в время трапезы. Причём это происходит отнюдь не среди голодранцев, а в приличных отелях. Очень жаль, что эта зараза проникла в другие страны.
можно подумать , что до этой так сказать "вспышки"они были чистоплотны  и не ели всякой е6олы:) искусственно созданный ажиотаж

prelato  15го
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Serie A
« Ответ #12203 : 06 Март 2020, 21:07:10 »

искусственно созданный ажиотаж
Да пиндосы все это  ;D
https://youtu.be/qB2giHWChhw
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #12204 : 06 Март 2020, 21:15:18 »

искусственно созданный ажиотаж
Да пиндосы все это  ;D
https://youtu.be/qB2giHWChhw
;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie-A
« Ответ #12205 : 07 Март 2020, 01:29:22 »

хех :)а как же суши?

Именно - поедая суши, особенно из свежевыловленой рыбы некислый шанс получить паразитов.

Цитировать
Я не вирусолог, но как раз они версию о том, что все началось с поедания китайцами всякой гадости, которая, в свою очередь, питалась тоже какой-то гадостью, не исключали. Поэтому для меня тезис "разницы нет" звучит легкомысленно.

Не то что не исключали, а это наиболее вероятный сценарий в данном случае. Но чтобы заразиться - необязательно ЕСТЬ. Многие инфекции передаются банальным воздушно - капельным путем. Мутация могла произойти в любом зоомагазине Марселя, любой посетитель мог заразиться новым неизвестным вирусом - и все, далее ровно по такому же сценарию. Этих летучих мышей там в Китае жрут не одну сотню лет, и как - то до этого не было подобного.
А вот с чем там проблема - так это с большим населением и плотностью. Если кто - то заразиться какой - нибудь бякой в небольшом казахстанском городе, к примеру, то из десятков человек с кем он контактирует может не заразиться вообще никто - иммунитет не даст, не те условия ( не столь близкие контакты ). Человек может переболеть и даже не понять, что это была не обычная простуда. А может и умереть, но никого не заразит. А в Китае - все, заболел один - почти гарантированно заразятся и другие, потому что контактирует заболевший, не с десятками, а с тысячами.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Serie A
« Ответ #12206 : 08 Март 2020, 07:57:33 »

Президент профсоюза игроков Италии Дамиано Томмази призвал полностью приостановить проведение футбольных турниров в стране из-за распространения коронавируса COVID-19.

«Давайте остановим чемпионат! Что вам ещё нужно? Остановите футбол!» — написал Томмази на своей странице в «Твиттере», упомянув в сообщении официальные аккаунты итальянских лиг, Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro).

==========================

29-летний итальянский форвард «Брешии» Марио Балотелли ответил на заявление одного из представителей ассоциации итальянских футболистов, который призвал не лишать болельщиков удовольствия от посещения матчей чемпионата Италии.

«Деньги не стоят нашего здоровья, мы должны проснуться. Я люблю футбол больше, чем вы. Но играть — значит путешествовать на автобусе, поезде, самолёте, спать в отеле, в любом случае вступать в контакт с другими людьми вне вашей рабочей среды. Я уже не вижу своих детей из-за этого проклятого коронавируса, потому что, как вы знаете, они не живут в Ломбардии, так что это уже бесит и печалит.

Я, конечно же, не хочу, чтобы моя мама, которую я вижу почти каждый день, могла что-то от меня поймать. Она не того же возраста, что и я, и так же, как я, любит футбол, которому я всем обязан. Я не рискну заболеть! Зачем мне? Развлекать кого-то ещё? Или чтобы они не потеряли денег? Не будьте смешными! Вы не должны шутить со здоровьем», — приводит слова Балотелли Football-Italia.

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12207 : 08 Март 2020, 11:46:27 »

Президент профсоюза игроков Италии Дамиано Томмази призвал полностью приостановить проведение футбольных турниров в стране из-за распространения коронавируса COVID-19.

«Давайте остановим чемпионат! Что вам ещё нужно? Остановите футбол!» — написал Томмази на своей странице в «Твиттере», упомянув в сообщении официальные аккаунты итальянских лиг, Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro).

==========================

29-летний итальянский форвард «Брешии» Марио Балотелли ответил на заявление одного из представителей ассоциации итальянских футболистов, который призвал не лишать болельщиков удовольствия от посещения матчей чемпионата Италии.

«Деньги не стоят нашего здоровья, мы должны проснуться. Я люблю футбол больше, чем вы. Но играть — значит путешествовать на автобусе, поезде, самолёте, спать в отеле, в любом случае вступать в контакт с другими людьми вне вашей рабочей среды. Я уже не вижу своих детей из-за этого проклятого коронавируса, потому что, как вы знаете, они не живут в Ломбардии, так что это уже бесит и печалит.

Я, конечно же, не хочу, чтобы моя мама, которую я вижу почти каждый день, могла что-то от меня поймать. Она не того же возраста, что и я, и так же, как я, любит футбол, которому я всем обязан. Я не рискну заболеть! Зачем мне? Развлекать кого-то ещё? Или чтобы они не потеряли денег? Не будьте смешными! Вы не должны шутить со здоровьем», — приводит слова Балотелли Football-Italia.
нашли кого слушать баломута, брешия которого скорей всего вылетит и этого умника.мнение Лацио ,интера,дженоа может сильно отличаться.у последних есть шанс сохранить прописку,у первых 2 идет борьба за титул.остановка чемпа сейчас  не выгодна как минимум этим 3 командам.а есть еще рома которая хочет оттеснить аталанту из лч.остальным может и будет по фиг,а кому то даже выгодна отмена сериала именно сейчас,но думаю эта четверка команд будет за продолжение чемпа.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Serie A
« Ответ #12208 : 08 Март 2020, 13:22:00 »

Глава Федерации футбола Италии Габриэле Гравина:

«Если у футболиста Серии А будет обнаружен коронавирус, мы не будем исключать приостановку чемпионата до конца сезона. Нужно быть реалистами. В этих обстоятельствах нужно принимать все меры, чтобы сохранить здоровье наших спортсменов. Прямо сейчас исключать ничего нельзя, но не стоит и строить различные гипотезы

В общем болеем сегодня за ничью или победу Интера и надеемся что тур будет полностью сыгран.
« Последнее редактирование: 08 Март 2020, 14:05:31 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Serie A
« Ответ #12209 : 08 Март 2020, 14:11:00 »

Глава Федерации футбола Италии Габриэле Гравина:

«Если у футболиста Серии А будет обнаружен коронавирус, мы не будем исключать приостановку чемпионата до конца сезона. Нужно быть реалистами. В этих обстоятельствах нужно принимать все меры, чтобы сохранить здоровье наших спортсменов. Прямо сейчас исключать ничего нельзя, но не стоит и строить различные гипотезы

В общем болеем сегодня за ничью или победу Интера и надеемся что тур будет полностью сыгран.
поэтому нам нужна победа интера сегодня.во первых мы пока останемся на первом месте.во вторых интер не выпав из гонки останется в когорте тех кто против остановки чемпа.ну и наконец если хотя бы пара туров будет сыгранно полностью,в случае остановки сериала уже не выйдет их сбросить со счетов,а по такому принципу скудо должно будет достаться нам.это конечно урезанное скудо,но лучше такое,чем ничего.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 36.