Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215137 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #915 : 10 Ноябрь 2008, 13:34:19 »

Раз

Неудачник тура

Футболисты «Сампдории», кроме счета, ни в чем не уступили «Наполи», однако, как ни банально звучит, итоговый результат – самое значимое, что есть в игре. Тем более в такой стране, как Италия. Неаполитанцы победили 2:0 и уже через неделю никто не вспомнит, что генуэзцы запороли 6-7 вернейших моментов. Особенно часто из выгодных положений промахивался Дельвеккио, примеру которого затем последовали Франческини, Гастальделло, Бонаццоли и Кассано. Ко всему прочему последний при счете 1:0 забил правильный гол, но арбитры ошибочно зафиксировали офсайд.


Два

Делио Росси должно быть немного легче: возвращаются в строй после дисквалификации Фоджа и Маури. Напомним, что на два матча два игрока были отстранены после того, как футболисты в грубой форме высказали рефери недовольство его работой во встрече с "Наполи". В частности, у лациале были претензии по двум спорным ситуациям, когда арбитр мог ставить пенальти в ворота "Наполи", но не сделал этого. От себя хочется добавить, что судейские скандалы в Неаполе уже давно никого не удивляют.

И наш матч. Это Наполи так фортит, или их и впрямь за уши тянут?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #916 : 10 Ноябрь 2008, 16:44:44 »

недельку продержались в лидерах, давно у них такого не было
и вы долго там не продержитесь)

после ближайших 4 туров вполне возможно. У Интера этот отрезок самый тяжелый во всем круге, так что потери очков врятле избежны
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Serie A
« Ответ #917 : 10 Ноябрь 2008, 17:25:20 »

Беспощадная и всемогущая Неаполитанская мафия наверное ;D
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #918 : 10 Ноябрь 2008, 18:44:33 »

Engelbert, да это ничто по сравнению с тем, что творится в РПЛ
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #919 : 10 Ноябрь 2008, 19:13:23 »

Engelbert, да это ничто по сравнению с тем, что творится в РПЛ

Ты еще не знаешь что в Казахстане творится=) У нас который год, утечка информации за месяц до начала чемпионата на 100% определяет состав призеров и выбывающих. Этот, год скорее всего, не исключение, остался золотой матч только.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #920 : 10 Ноябрь 2008, 20:03:19 »

Что вы все так не долюбливаете Милан. Вообще не понимаю. Только за то что обязаны любить Интер Будьте более объективны. Нормальная команда. Бедные 4 года не были на первом месте. Ничего они не вые*******. Скорее другие это делают вместе со своим тренером. и считают себя самыми лучшими. Вот это бесит. Они бы нам не симпотизировали так как вы им если мы были сейчас одним из ведущих клубов Италии. (что доказали тогда когда мы их лишили чемпионства)

Все после этого начнется спор. и я уже предполагаю в каком ключе он будет развиваться)))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #921 : 10 Ноябрь 2008, 20:18:20 »

есть в милане что-то такое что застовляет его не навидеть
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #922 : 10 Ноябрь 2008, 20:29:50 »

Во-первых зажратые мешки. Во-вторых их часто показывают, и вообще "везде Милан". В третьих, наши последние реузльтаты с ними положительного влияния оказать никак не могут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #923 : 10 Ноябрь 2008, 20:42:09 »

есть в милане что-то такое что застовляет его не навидеть
есть что то такое что заставлет симпатизировать.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #924 : 10 Ноябрь 2008, 20:49:23 »

Во-первых зажратые мешки. Во-вторых их часто показывают, и вообще "везде Милан". В третьих, наши последние реузльтаты с ними положительного влияния оказать никак не могут.
Интер бедные несчастные. игроки кусок леба купить не могут. Мы в 1999-2000 далеко не бедные были. с чего тогда мы нас любили.
Везде Милан. это только на спорте везде милан. По Турции почти ни одного матча Интера не пропускают. (они впринципе объективны. чемпион должен транслироваться) а когда нас начнут показывать нас тоже будем не любить. (примеры в основном приводятся на нас и на Интере. по вполне объяснимым причинам)
Наши  результаты с большинством команд оставляют желать лучшего. Не так давно Интер нас ыигрывал 3-0, Юве (которому здесь симпотизируют) 5-2
Можно и за границу податься. За Челси здесь многие почему то болеют. А они нас 4-0 (в недалеком прошлом) Реал которому мы хорошо относимся в ЛЧ нас не раз выносил. ко всем этим клубам почему то нормальное отношение. А Милан... 
Ну что... более логичные доводы есть...

Или же многие просто сознаются что нет своего мнения. и только из за того что в Италии болельщики наши дружат с Интером (не знаю как они с нами) и соответственно ненавидят Милан (по вполне объяснимым причинам) вы тоже решили просто ненавидеть Милан.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 20:53:26 от SoMeOnE »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #925 : 10 Ноябрь 2008, 21:02:21 »

SoMeOnE а ты что милану симпатезируеш :utro: >:-D :D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #926 : 10 Ноябрь 2008, 21:06:25 »

Или же многие просто сознаются что нет своего мнения. и только из за того что в Италии болельщики наши дружат с Интером (не знаю как они с нами) и соответственно ненавидят Милан (по вполне объяснимым причинам) вы тоже решили просто ненавидеть Милан.
милан недолюбливаю с 94-го года исчо изза чуйства справедливости)) тогда Пануччи сбил Жинолу(псж-милан, полуфинал или четьвертьфинал ЛЧ), а судейка, мудак эдакий, пенальку не поставил и в итоге милан пролез в финал где изнасиловал симпатичную мне Барсу Кройфа. и еще не люблю милан из чуйства противоречия)) когда все глорили за МИлан изза Андрюши Шевченко.. коменты на тв говорили "наш милан","команда андрея шевченка"..брр раздражало жутко))

зы на дружбу фанов както ложить, симпатизирую "врагам" барсе и арсеналу, аяксу, и не люблю реал и челси
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 21:09:36 от samurai »
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #927 : 10 Ноябрь 2008, 21:29:11 »

SoMeOnE, ты мне казираги напоминаешь. Нет, не футболиста, конечно  :)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #928 : 10 Ноябрь 2008, 21:51:54 »

SoMeOnE, для меня например Интер здесь совсем не причем, на меня скорее влияние оказало большая часть болельщиков в рунете, как то все с высока... рунет Интера попроще все таки, ближе нам, по крайне мере раньше так было, сейчас не знаю не читаю ничего не общаюсь на других форумах...
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 21:59:10 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #929 : 10 Ноябрь 2008, 22:00:05 »

SoMeOnE, не притягивай Интер за уши - они такие же зажравшиеся мешки, они так же скупают наших игроков ( гы, иногда это им плюс =) ) а недавно еще и черной дырой для талантов были. Но! По ним нет истерии, а потому о них на каждом шагу не кричат, они не надоедают. Да и результаты не такие уж херовые, по сравнению с миланскими.

Вот, например, считается, что мы с Реалом друзья - я НЕНАВИЖУ Реал, и скорее буду за Милан болеть, если они в ЛЧ встретяться. Но меня так же бесит Милан, в отличие от Интера, и фанатская принадлежность тут ни при чем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 34.