Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215221 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #930 : 10 Ноябрь 2008, 22:02:10 »

я скоро начну думать, что нелюблю Милан меньше чем вы :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #931 : 10 Ноябрь 2008, 22:26:14 »

я скоро начну думать, что нелюблю Милан меньше чем вы :)
А ты не думай, а просто не люби ;D На счет Милана восхищает позиция вечного капитана Интера Дзанети, какой бы вопрос не задали, он частенько пытается ответить и вывернуть ответ так чтоб поменьше упоминать про Милан)) Типа его вовсе не существует  8)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Serie A
« Ответ #932 : 10 Ноябрь 2008, 22:37:34 »

Почему мы все так люто ненавидим этот Милан?Одна из причин налицо:Всем известно,что исторически,команды с Севера Италии всегда были особой касты.В "Скуадру Адзурру",практически невозможно было попасть футболистом играющим в южных командах,а самый главный город юга Италии-это Рим.В этом и мы и мерда,были всегда обреченны плестись в конце этой группы,принимая эту несправедливость как должное... >:(
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #933 : 10 Ноябрь 2008, 23:39:01 »

SoMeOnE а ты что милану симпатезируеш :utro: >:-D :D
помоему это понятно. ты что то против имеешь?
не понимаю твоих смайликов в этом вопросе. обойдемся в дальнейшем без этого.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #934 : 10 Ноябрь 2008, 23:40:57 »

удалено (повторно пошло)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #935 : 10 Ноябрь 2008, 23:41:32 »

Engelbert,
Не вижу истерии относительно Миална абсолютна. скорее по Интеру больше. здесь как я понимаю разный источник инфы сказывается.
Реал тоже не люблю ( не совсем ненавижу)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #936 : 10 Ноябрь 2008, 23:44:46 »

Или же многие просто сознаются что нет своего мнения. и только из за того что в Италии болельщики наши дружат с Интером (не знаю как они с нами) и соответственно ненавидят Милан (по вполне объяснимым причинам) вы тоже решили просто ненавидеть Милан.
милан недолюбливаю с 94-го года исчо изза чуйства справедливости)) тогда Пануччи сбил Жинолу(псж-милан, полуфинал или четьвертьфинал ЛЧ), а судейка, мудак эдакий, пенальку не поставил и в итоге милан пролез в финал где изнасиловал симпатичную мне Барсу Кройфа. и еще не люблю милан из чуйства противоречия)) когда все глорили за МИлан изза Андрюши Шевченко.. коменты на тв говорили "наш милан","команда андрея шевченка"..брр раздражало жутко))

зы на дружбу фанов както ложить, симпатизирую "врагам" барсе и арсеналу, аяксу, и не люблю реал и челси
впринципе тебя понимаю. личная неприязнь.
Но все же скорей судью ненавидеть надо (это по вопросу полуфинала И ЧУВСТВА СПРАВЕДЛИВОСТИ). А чемпионами они стали достойно. Такую сильную команду 4-0 выиграли В ФИНАЛЕ. Не каждый может.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #937 : 10 Ноябрь 2008, 23:46:28 »

SoMeOnE, ты мне казираги напоминаешь. Нет, не футболиста, конечно  :)

Тебя я само собой понимаю. насчет неприязни к Милану. Но надеюсь нерадзури уважают своих соперников.

Не пояснишь насчет Казираги? Так как я его не видел на форуме.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #938 : 10 Ноябрь 2008, 23:47:28 »

Почему мы все так люто ненавидим этот Милан?Одна из причин налицо:Всем известно,что исторически,команды с Севера Италии всегда были особой касты.В "Скуадру Адзурру",практически невозможно было попасть футболистом играющим в южных командах,а самый главный город юга Италии-это Рим.В этом и мы и мерда,были всегда обреченны плестись в конце этой группы,принимая эту несправедливость как должное... >:(
Тогда логично также ненавидеть Интер, Юве как минимум. Если ненавидишь их тоже твоя позиция ясна.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #939 : 10 Ноябрь 2008, 23:50:46 »

SoMeOnE, для меня например Интер здесь совсем не причем, на меня скорее влияние оказало большая часть болельщиков в рунете, как то все с высока... рунет Интера попроще все таки, ближе нам, по крайне мере раньше так было, сейчас не знаю не читаю ничего не общаюсь на других форумах...
опять таки разлиные источники наверное сказываются. Для меня оба одинаковы. Но конечно когда команда в новом веке выиграла все что можно было (а ЛЧ 2 РАЗА) вполне логично, что об этой команде будут больше писать. Все же необъективная ненависть.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #940 : 10 Ноябрь 2008, 23:51:49 »

Вроде бы всем ответил  :)
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #941 : 11 Ноябрь 2008, 00:08:29 »

А мне в серии А противна лишь мерда,к другим итальянским клубам отношусь нормально и в матчах ЛЧ и Кубка УЕФА болею за итальянские команды в первую очередь(кроме некоторых российских).
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #942 : 11 Ноябрь 2008, 02:49:50 »

SoMeOnE,во первых это команда Берлускони,тут думаю разъяснять не нужно,во вторых я уже писал про Несту,как его не совсем чисто переманил Галиани,в третьих,да банально интеристы друзья,в четвёртых я сам не много симпатизирую Интеру,в пятых интеристы поддерживают Лацио на Сан Сиро,когда мы против Милана играем и на оборот,когда Интер на Олимпико с Ромой,в пятых с приходом Шевченко,Каладзе,просто огромное количество болел на постсоветском пространстве появилось(такая же не приязнь,у меня к Челси и Сивилье,к шпорам по прежнему нормально отношусь,но уже конечно начинает раздражать,что на различных ресурсах,всё больше и больше поклоников шпор появляются,с лозунгом "да я за них давно болел")в шестых я дастаточно много общаюсь на просторах рунета(футбольного) и в различных перепалках интеристы поддерживали меня,да и в барах родной Пензы часто мы лациале вместе с интериста болеем против общего соперника(и это совершенно не знакомые мне люди),например с миланиста такого никогда не было,в седьмых Зеедорф,что не надел траурную повязку в дань уважения памяти Габриэле Сандри.
А то что про эфирное время,это просто раздражает уже поверь(и тут я не виню Милан,а людей на Спорте),мне хочется смотреть какой нибудь матч сериАла на большом экране,а не в 17 дюймовый моник пялиться,будь на их месте тот же Интер я бы возмущался не меньше.
Про ситуацию с Бексом,ну посуди сам ну нах Милану он?Штрафные бить,так Пирло скоро востановиться.
И так чтобы подвести черту:я вовсе не ненавижу Милан и он не входит у меня в число не любимых мне клубов,он просто мне не нравиться и всё,но этот клуб я уважаю.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #943 : 11 Ноябрь 2008, 08:02:03 »

Cllopez,+1
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Serie A
« Ответ #944 : 11 Ноябрь 2008, 09:39:20 »

Короче говоря "Борьбы Севера против Юга"...И так будет... :no:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 36.