Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226020 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #990 : 17 Ноябрь 2008, 01:00:01 »

Calcio
Ибра ГЕНИЙ. Я обажаю этого игрока. и ничего против не имею. Я только радуюсь когда он забивает или еще что нибудь гениальное выкидывает.
А болелы Интера когда его только у Юве покупали обливали его грязью. Забыл где. Но его явно вначале недолюбливали многие. А сейчас уже все забыто.
А уже четыре сезона это говорю (2 сезона то что он гений).  Во второй половине прошлого сезона уже никто  не спорил со мной.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #991 : 17 Ноябрь 2008, 01:04:55 »

Ни один миланист не будет в дерби болеть за Лацио. эт я так
во первых мне без разницы.
во вторых это не так. это я так.
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #992 : 17 Ноябрь 2008, 01:19:38 »

SoMeOnE, так так :) ну процентов 90 рому куда охотней поддержат чем Лацио. сегодня то понятно, турнирное положение. да и вообще. за ними слежу давно, злые они  8)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #993 : 17 Ноябрь 2008, 01:27:00 »

SoMeOnE, так так :) ну процентов 90 рому куда охотней поддержат чем Лацио. сегодня то понятно, турнирное положение. да и вообще. за ними слежу давно, злые они  8)
процентов 90 это уже совсем другой разговор)))
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #994 : 17 Ноябрь 2008, 01:33:53 »

да и там в семье не без урода :)
а ты тошна за справедливый футбол?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #995 : 17 Ноябрь 2008, 02:45:27 »

а ты тошна за справедливый футбол?
ну да. а что?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Serie A
« Ответ #996 : 17 Ноябрь 2008, 09:25:06 »

Бля на Милан жалко смотреть эти еле-еле вымученные 1-0 какие то непонятные пенали, ну ваще жесть... обидно конечно...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #997 : 17 Ноябрь 2008, 14:05:32 »

SoMeOnE, потому, наверное, и защищаешь Милан фразами типо "не пеналь, все равно бы забили" (не сами так автоголом  ;D )
а вообще интересная картинка вырисовывается. Конечно, это все просто так совпало, но - выдуманные метровые оффсайды в матче Юве-Дженоа, в резалте не защитанный гол Дженоа, пенали Милану, причем при нулевом или ничейном счете как правило. Кордоба получает свою желтую именно перед матчем с Юве и получает дисквал, в то время как Сиссоко за свои выходки ваще ничего не получает. Где-то я это уже видел :)
Я кнечна понимаю, что у руководства юве мазгов не хватит организовать что-либо подобное, но правительство настораживает. Может случайности и судьи сами не хотя инстинктивно Милану пенали дают.Надеемся что так, а то берлу тогда будет вдвойне обидно
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #998 : 17 Ноябрь 2008, 15:01:35 »

точняк Моратти все подстроил чтоб подозрения сбросить))
кстати а вместо Кордобы по идее весельчак Бурдисо должен играть, да?)) у него с юве бенефис обычно))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #999 : 17 Ноябрь 2008, 19:40:43 »

SoMeOnE, потому, наверное, и защищаешь Милан фразами типо "не пеналь, все равно бы забили" (не сами так автоголом  ;D )
а вообще интересная картинка вырисовывается. Конечно, это все просто так совпало, но - выдуманные метровые оффсайды в матче Юве-Дженоа, в резалте не защитанный гол Дженоа, пенали Милану, причем при нулевом или ничейном счете как правило. Кордоба получает свою желтую именно перед матчем с Юве и получает дисквал, в то время как Сиссоко за свои выходки ваще ничего не получает. Где-то я это уже видел :)
Я кнечна понимаю, что у руководства юве мазгов не хватит организовать что-либо подобное, но правительство настораживает. Может случайности и судьи сами не хотя инстинктивно Милану пенали дают.Надеемся что так, а то берлу тогда будет вдвойне обидно
Я говорю, что они несправедливо забили. Но это не вопиющая несправедливость. Если вспомним, что было у Интера в прошлом сезоне, Милану до этого еще...

Насчет твоих подозрений. Видимо есть заговор против Интера. Вся Италия против во главе с Джорджио Наполитано))) Наполи будет чемпионом))) в крайняк Берла замутит что нибудь и Милан им станет)))
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1000 : 18 Ноябрь 2008, 01:11:18 »

SoMeOnE, так сезон ток начался а уже 4 пеналя в пользу Милана при ничейном счете :)
Да и не говорю я, что это они их купили. Парочку раз рука судьи не дрогни, и гляди Милан был бы на привычном для себя 4-5 месте сейчас
Ну это все еси да кабы. Поглядим :)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1001 : 18 Ноябрь 2008, 09:40:39 »

Милан был бы на привычном для себя 4-5 месте сейчас
Да ладно привычном для себя. До кальчополи не помнишь какое было у Милана привычное место. Если нет то напоминаю: первое, второе.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1002 : 18 Ноябрь 2008, 09:43:18 »

SoMeOnE, так сезон ток начался а уже 4 пеналя в пользу Милана при ничейном счете :)
 Парочку раз рука судьи не дрогни,
Будем напоминать сколько раз в прошлом сезоне рука судьи дрогнула в пользу Интера. Или же не дрогнула и НЕ фиксировала оффсайды.
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1003 : 18 Ноябрь 2008, 13:02:50 »

SoMeOnE, я бы с удовольствием это выслушал, особено принимая во внимание то, что к Катании в прошлом сезоне судьи были наиболее благосклонны. Она тоже все купила, наверное. Давай напомни где там Интер был :)
Если скажещь про матч с Пармой, то помни матч с Юве и кучу удалений у Интера, особенно прикольным выглядело удалении Вьеры за споры. Сиссоко даже про такое подумать страшно :)
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 13:05:21 от Calcio »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #1004 : 18 Ноябрь 2008, 13:19:03 »

Calcio,
Игра с Эмполи, Реджина и тд... Всего сразу и не вспомнить.
А Катания была на первом месте только по прошествии первых 10 туров.(точное количество не помню) Интер все время находился в тройке. А Милан, Юве, Лацио (в связи со скандалом на последних. очень строгое судейство было относительно этих команд. Да и Фиор тоже страдал. )
А красные карточки только  два раза показали Интеру. После того как   Газета дела спор опубликовала неполную версию статистики судейских ошибок.(к ним тоже пригляделись. судьи боялись некоторое время быть благосклонны к Интеру) Потом опять продолжилось все.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 32.