Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2215133 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #1275 : 09 Январь 2009, 00:41:30 »

Полтора года всего, можно сказать его пронесло, лет 15 футбол контролировал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #1276 : 09 Январь 2009, 00:44:56 »

Генеральный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс не понимает, зачем "Милан" принимает все условия своего звездного новичка Дэвида Бекхэма.
- Мы прилетели в Дубай, чтобы играть в футбол, а "Милан" – на съемку голливудского фильма, - цитирует бывшего немецкого футболиста The Sun. – Моя работа – управлять футбольным клубом, а не думать о том, получила Виктория Бекхэм лучший номер в гостинице или нет. Не могу понять, зачем "Милан" принимает все условия Бекхэма.
Официальный дебют 33-летнего англичанина в "Милане" должен состояться в ближайшее воскресенье в матче против "Ромы".
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #1277 : 09 Январь 2009, 00:49:31 »

При этом Баварию называют ФК Голливуд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #1278 : 09 Январь 2009, 01:29:13 »

Теперь поражения Милана будут доставлять еще больше удовольствия. Извините, за мой французкий, но нельзя превращать футбол в пидар-шоу. А футбольный клуб в публичный дом. Я понимаю такие футоблисты как Мальдини, Гатузо, Пирло, Зеедорф что-то да и сделали для клуба. А тут приехал "золотой мальчик", без году неделю в клубе и начались понты. Нахер такой футбол, Ули Хенесс  прав.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #1279 : 09 Январь 2009, 13:25:19 »

Полтора года всего, можно сказать его пронесло, лет 15 футбол контролировал.
А заключительное слово Моджи было, наверное, таким:
Пощади меня, стрелец!
Я -- мерзавец! Я -- подлец!
Я сошлю себя в Воронеж,
Я сошлю себя в Елец!..

Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду,--
Опасаюсь, дуба дам!
(Л. Филатов. Про Федота-стрельца)
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Serie A
« Ответ #1280 : 09 Январь 2009, 13:28:40 »

Генеральный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс не понимает, зачем "Милан" принимает все условия своего звездного новичка Дэвида Бекхэма.
- Мы прилетели в Дубай, чтобы играть в футбол, а "Милан" – на съемку голливудского фильма, - цитирует бывшего немецкого футболиста The Sun. – Моя работа – управлять футбольным клубом, а не думать о том, получила Виктория Бекхэм лучший номер в гостинице или нет. Не могу понять, зачем "Милан" принимает все условия Бекхэма.
Официальный дебют 33-летнего англичанина в "Милане" должен состояться в ближайшее воскресенье в матче против "Ромы".
А что сделаешь? За понты нужно платить. Звёздный мальчик требует к себе звёздного обращения. Как пела в своё время группа Пурген: "Понты дороже денег."
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #1281 : 09 Январь 2009, 18:14:32 »

Амаури не удастся получить итальянское гражданство

Нападающий "Ювентуса" Амаури не сможет выступать за сборную Италии, так как процесс получения им итальянского гражданства застопорился. Как сообщает Il Messagero, его жена Синтия Козини Валадерес не смогла доказать соответствующим органам, что на протяжении последних 10 лет она постоянно проживала в Италии. У чиновников нет письменных доказательств её пребывания на Апеннинах в период с 1998 по 2004 год. Таким образом, супружеской чете будет отказано в предоставлении итальянского гражданства.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #1282 : 09 Январь 2009, 18:35:51 »

ну и отлично
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #1283 : 10 Январь 2009, 07:09:12 »

А мы думали только наши не могут бюрокартию преодолеть, ан нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #1284 : 10 Январь 2009, 13:04:01 »

Но видать кризис и с администраций поперли тех людей с которыми обычно договаривались за деньги о таких вещах. Вспомним как  с аргентинскими игроками был скандал, типа раскрыли массовую покупку паспортов, я думаю так делается в любой стране. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1285 : 10 Январь 2009, 17:51:45 »

моджи вродь дали условно. сцуко фсе купил  ;D
ну а с амаури это ваапще. пытаецоо делать из себя мега звезду, научить всех в футбол играть, пафосно вибирает между двумя лучшими мировыми сборными... бэкхем на его фоне будет не очень смотреццо  8)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2009, 17:54:59 от Calcio »
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #1286 : 11 Январь 2009, 00:50:26 »

Михайлович: "В "Интере" хотят видеть Ди Вайо? Тогда пусть отдадут мне Ибрагимовича и Майкона, так им и передайте!"
10 Января 2009, 23:32, 495 | Печать    
         
   

Главный тренер "Болонии" Синиша Михайлович заявил, что не отпустит Марко Ди Вайо в "Интер". Ну а если черно-синие будут очень настойчивы, им придется пойти на очень невыгодный обмен.

Даже не смотря на то, что "Интер" является самой забивной командой серии А, у итальянских СМИ есть информация о том, что черно-синие надеються укрепить свой состав еще одним нападающим. У всех форвардов "Интера", за исключением Ибрагимовича на счету, которого уже 10 мячей, есть одна проблема, они очень нестабильны.

Согласно итальянским газетам, Жозе Моуриньо положил глаз на одного из лучших нападающих чемпионата Италии, а именно на игрока "Болонии" Марко Ди Вайо. Зная об интересе "Интера" к своему нападающему, Михайлович поспешил сделать заявление, что Ди Вайо не продается.

"Ди Вайо никуда не уйдет. Такой нападающий нам самим нужен. А если "Интер" уж очень хочет его получить, тогда пусть отдадут мне Ибрагимовича и Майкона. Я предлагаю такой обмен. Так им и передайте", - заявил тренер "Болонии"
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Serie A
« Ответ #1287 : 11 Январь 2009, 00:50:44 »

Ай хорошь!!!))))))))))))))))
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #1288 : 11 Январь 2009, 04:44:54 »

Маур, был бы в шоке, узнав скольких нападающих сериала он уже хотел видеть у себя за последний месяц
а у Михалыча какая-то антипатия к Мауру. Чуть что услышит якобы от него, сразу пытается спородировать португальца. Пока, ввиду отсутствия тренерских достижений у Михи, это выглядит смешно
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Serie A
« Ответ #1289 : 11 Январь 2009, 08:34:56 »

Calcio, в данном случае Миха просто сказал - Хрена вам лысого, а не Ди Вайо. Про Моуриньо вообще ни слова.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 34.